Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,94
Impact
9,23 %
Matches
20
FACEIT-Elo
2.289
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,94Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,93
383 Kills
408 Deaths
114 Assists
69,7 ADR
59,8 % Headshots
13,7 Kills / Map
4,1 Assists / Map
1,75 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,46 pro Map
3K 0,68 pro Map
4K 0,14 pro Map
5K 0,04 pro Map
Round Win Impact 0,88
9,23 % Impact
10 Siege
10 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,91

Opening

1,9 Ø Firstkills / Map
3,8 Ø Entry-Versuche / Map
47,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,06
1v1 27,3 % 3 von 11
1v2 33,3 % 5 von 15
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,82

Utility

Utility & Schaden
33,6 % Utility erfolgreich
104,4 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
48,4 % Flash-Erfolgsquote
5,6 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.289
Ø Gegner-Elo 2.448

Gespielte Maps

Inferno7×gespielt
Ø Rating1,00
Nuke7×gespielt
Ø Rating0,84
Cache5×gespielt
Ø Rating1,06
Dust 25×gespielt
Ø Rating0,81
Ancient2×gespielt
Ø Rating1,01
Anubis1×gespielt
Ø Rating1,12
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,23

Map-Übersicht

0,94 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,23
Meistgespielt
Inferno7×
Schwächste Map
Dust 20,81
Ausgewertete Maps28
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular Panico eSports 19:17 BangOutOfOrder
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR60,3 K/D/A21 / 26 / 9 Impact9,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
36
Kills
21
Tode
26
Assists
9
K/D
0,81
Kills / Runde
0,58
Headshots
12
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
2.170

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
51
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke21 / 26 / 960,30,839,17 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular XRoc Junior 9:13 Panico eSports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR86,3 K/D/A16 / 13 / 9 Impact12,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
16
Tode
13
Assists
9
K/D
1,23
Kills / Runde
0,73
Headshots
5
Headshot-Anteil
31,3 %
Gesamtschaden
1.899

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
111
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
26,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 13 / 986,31,1212,52 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular Panico eSports 8:13 Pituheliai
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR49,6 K/D/A8 / 17 / 3 Impact6,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
8
Tode
17
Assists
3
K/D
0,47
Kills / Runde
0,38
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.042

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
93
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
38,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 17 / 349,60,666,57 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular Panico eSports 8:13 ACG-TIME
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR54,7 K/D/A13 / 18 / 3 Impact8,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
13
Tode
18
Assists
3
K/D
0,72
Kills / Runde
0,62
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.149

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
63
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 18 / 354,70,808,12 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular Panico eSports 13:1 XERA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR65,9 K/D/A11 / 8 / 3 Impact10,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
11
Tode
8
Assists
3
K/D
1,38
Kills / Runde
0,79
Headshots
7
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
922

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
35
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 8 / 365,91,0510,41 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular XRoc Junior 6:13 Panico eSports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR72,5 K/D/A15 / 14 / 3 Impact9,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
15
Tode
14
Assists
3
K/D
1,07
Kills / Runde
0,79
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
1.378

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
49
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
10,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke15 / 14 / 372,51,049,38 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular Panico eSports 10:13 Dan Dan Dan
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR91,3 K/D/A21 / 16 / 5 Impact12,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
21
Tode
16
Assists
5
K/D
1,31
Kills / Runde
0,91
Headshots
14
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
2.100

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
109
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
2 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage21 / 16 / 591,31,2312,07 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular Panico eSports 11:13 TeTRia Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR57,7 K/D/A15 / 17 / 3 Impact7,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
17
Assists
3
K/D
0,88
Kills / Runde
0,63
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.385

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
119
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 17 / 357,70,847,35 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular Transpiratii 8:13 Panico eSports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR70,4 K/D/A10 / 11 / 6 Impact9,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
10
Tode
11
Assists
6
K/D
0,91
Kills / Runde
0,48
Headshots
8
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
1.478

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
193
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache10 / 11 / 670,40,879,13 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular Panico eSports 13:7 XGEAR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,34 ADR92,0 K/D/A20 / 11 / 2 Impact11,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
20
Tode
11
Assists
2
K/D
1,82
Kills / Runde
1,00
Headshots
11
Headshot-Anteil
55,0 %
Gesamtschaden
1.839

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
84
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
2
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache20 / 11 / 292,01,3411,85 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

jK--

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.