Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,01
- Impact
- 9,55 %
- Matches
- 24
- FACEIT-Elo
-
2.164
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis9×gespielt
Ancient6×gespielt
Nuke4×gespielt
Mirage3×gespielt
Dust 22×gespielt
Inferno2×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,20
- Meistgespielt
- Anubis9×
- Schwächste Map
- Nuke0,88
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Storm Surge
13:7
The Skins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,7
K/D/A14 / 17 / 2
Impact7,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.254
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 17 / 2 | 62,7 | 0,89 | 7,86 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Qinorhwat
0:13
The Skins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,7
K/D/A9 / 7 / 6
Impact11,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 9
- Tode
- 7
- Assists
- 6
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.192
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 7 / 6 | 91,7 | 1,15 | 11,97 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Evil Space Wizards
10:13
The Skins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,1
K/D/A22 / 14 / 3
Impact11,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 22
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.911
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 14 / 3 | 83,1 | 1,24 | 11,69 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
AURA Esports
8:13
The Skins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,4
K/D/A21 / 13 / 5
Impact11,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 21
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,62
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 1.730
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 13 / 5 | 82,4 | 1,26 | 11,67 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Skins
13:7
QUPMANACS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A18 / 9 / 1
Impact9,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 18
- Tode
- 9
- Assists
- 1
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.566
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 197
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 9 / 1 | 78,3 | 1,27 | 9,84 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
goofball gaming
vs
The Skins
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Storm Surge
13:7
The Skins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,7
K/D/A14 / 17 / 2
Impact7,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.254
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 17 / 2 | 62,7 | 0,89 | 7,86 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Qinorhwat
0:13
The Skins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,7
K/D/A9 / 7 / 6
Impact11,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 9
- Tode
- 7
- Assists
- 6
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.192
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 7 / 6 | 91,7 | 1,15 | 11,97 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Evil Space Wizards
10:13
The Skins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,1
K/D/A22 / 14 / 3
Impact11,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 22
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.911
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 14 / 3 | 83,1 | 1,24 | 11,69 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
AURA Esports
8:13
The Skins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,4
K/D/A21 / 13 / 5
Impact11,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 21
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,62
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 1.730
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 13 / 5 | 82,4 | 1,26 | 11,67 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Skins
13:7
QUPMANACS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A18 / 9 / 1
Impact9,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 18
- Tode
- 9
- Assists
- 1
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.566
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 197
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 9 / 1 | 78,3 | 1,27 | 9,84 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Skins
13:11
773Revival
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,1
K/D/A20 / 17 / 10
Impact11,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 10
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.114
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 17 / 10 | 88,1 | 1,16 | 11,23 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Skins
0:1
MommySports
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Meepins
13:5
The Skins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,3
K/D/A12 / 15 / 3
Impact8,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.158
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 15 / 3 | 64,3 | 0,88 | 8,34 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Skins
13:5
Solar Gravity
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,6
K/D/A13 / 9 / 5
Impact9,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.144
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 33
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 9 / 5 | 63,6 | 1,02 | 9,58 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Skins
13:10
ThirdSite
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,9
K/D/A11 / 13 / 5
Impact6,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.010
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 13 / 5 | 43,9 | 0,71 | 6,75 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
The Skins
1:2
Team Factor
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,7
K/D/A15 / 17 / 8
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 17 / 8 | 72,7 | 0,95 | 9,99 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Old Meta
2:0
The Skins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,1
K/D/A40 / 30 / 3
Impact9,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 40
- Tode
- 30
- Assists
- 3
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 47,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 15 / 1 | 81,1 | 1,20 | 10,39 % |
| de_mirage | 18 / 15 / 2 | 73,1 | 1,05 | 8,97 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
The Skins
2:0
Diamond Mental
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,5
K/D/A33 / 30 / 11
Impact10,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 33
- Tode
- 30
- Assists
- 11
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 17 / 9 | 66,5 | 0,83 | 9,57 % |
| de_anubis | 21 / 13 / 2 | 84,4 | 1,24 | 10,51 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
10:13
The Skins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,2
K/D/A15 / 14 / 3
Impact8,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.407
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 14 / 3 | 61,2 | 0,91 | 8,59 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
The Skins
9:13
WhalersOnDaMoon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,2
K/D/A9 / 19 / 7
Impact7,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 9
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.346
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 19 / 7 | 61,2 | 0,72 | 7,84 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
The Skins
8:13
QcClan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,2
K/D/A11 / 18 / 5
Impact7,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.159
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 18 / 5 | 55,2 | 0,75 | 7,57 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
The Skins
7:13
Storm Surge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,3
K/D/A13 / 17 / 9
Impact11,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 9
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.706
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 17 / 9 | 85,3 | 1,00 | 11,19 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Kinetic
0:1
The Skins
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
13:7
The Skins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,3
K/D/A10 / 14 / 5
Impact7,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.266
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 185
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 14 / 5 | 63,3 | 0,80 | 7,80 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
The SkinsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute