Dust 21×gespielt
Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
mas paspas
2:1
Team Amplus
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
mas paspas
2:1
Team Amplus
Mehr anzeigen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,17
- Impact
- 11,80 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,43
- Meistgespielt
- Dust 21×
- Schwächste Map
- Nuke0,95
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
mas paspas
2:1
Team Amplus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,2
K/D/A53 / 47 / 16
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 53
- Tode
- 47
- Assists
- 16
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 32
- Headshot-Anteil
- 60,4 %
- Gesamtschaden
- 6.021
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 19 / 9 | 92,1 | 1,11 | 12,43 % |
| de_nuke | 13 / 15 / 3 | 77,7 | 0,95 | 9,27 % |
| de_mirage | 21 / 13 / 4 | 112,8 | 1,43 | 13,57 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
mas paspas
2:1
Team Amplus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,2
K/D/A53 / 47 / 16
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 53
- Tode
- 47
- Assists
- 16
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 32
- Headshot-Anteil
- 60,4 %
- Gesamtschaden
- 6.021
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 19 / 9 | 92,1 | 1,11 | 12,43 % |
| de_nuke | 13 / 15 / 3 | 77,7 | 0,95 | 9,27 % |
| de_mirage | 21 / 13 / 4 | 112,8 | 1,43 | 13,57 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.