Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
my life be like
2:1
mas paspas
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Hairy Scary Bandits
1:2
mas paspas
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Sedated
1:2
mas paspas
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
mas paspas
2:0
The Burger People
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
mas paspas
2:1
SAFIR
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
my life be like
2:1
mas paspas
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Hairy Scary Bandits
1:2
mas paspas
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Sedated
1:2
mas paspas
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
mas paspas
2:0
The Burger People
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
mas paspas
2:1
SAFIR
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
mas paspas
2:1
Team Amplus
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
mas paspas
2:0
Real Hustle Club
Mehr anzeigen
mas paspasSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
wdog-
Namenshistorie2 Namen
- wdog-seit 11.10.2026Aktuell
- wdog26.09.2026 – 11.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,03
- Impact
- 10,81 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage5×gespielt
Dust 24×gespielt
Anubis3×gespielt
Inferno3×gespielt
Cache1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,10
- Meistgespielt
- Mirage5×
- Schwächste Map
- Cache0,50
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
my life be like
2:1
mas paspas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A47 / 52 / 10
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 47
- Tode
- 52
- Assists
- 10
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 55,3 %
- Gesamtschaden
- 4.896
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 359
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 18 / 2 | 75,3 | 1,09 | 9,27 % |
| de_anubis | 11 / 16 / 5 | 64,0 | 0,79 | 8,55 % |
| de_mirage | 14 / 18 / 3 | 61,6 | 0,86 | 8,09 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Hairy Scary Bandits
1:2
mas paspas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,3
K/D/A45 / 45 / 21
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 45
- Tode
- 45
- Assists
- 21
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 5.675
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 755
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 36,1 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 42,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 13 / 7 | 86,7 | 0,99 | 11,73 % |
| de_mirage | 13 / 17 / 8 | 74,3 | 0,85 | 11,07 % |
| de_dust2 | 20 / 15 / 6 | 106,9 | 1,31 | 14,63 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Sedated
1:2
mas paspas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,7
K/D/A52 / 46 / 20
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 77
- Kills
- 52
- Tode
- 46
- Assists
- 20
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 6.155
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 415
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 58,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 26 / 24 / 9 | 74,8 | 1,04 | 10,84 % |
| de_anubis | 15 / 14 / 6 | 88,0 | 1,04 | 11,42 % |
| de_dust2 | 11 / 8 / 5 | 79,4 | 1,11 | 10,97 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
mas paspas
2:0
The Burger People
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,9
K/D/A32 / 16 / 9
Impact14,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 32
- Tode
- 16
- Assists
- 9
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 78,1 %
- Gesamtschaden
- 3.372
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 9 / 6 | 98,2 | 1,39 | 14,15 % |
| de_mirage | 15 / 7 / 3 | 107,6 | 1,52 | 14,91 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
mas paspas
2:1
SAFIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,9
K/D/A32 / 42 / 19
Impact10,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 32
- Tode
- 42
- Assists
- 19
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 4.031
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 271
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 11 / 5 | 78,9 | 0,99 | 10,33 % |
| de_cache | 3 / 16 / 4 | 42,2 | 0,50 | 5,90 % |
| de_inferno | 18 / 15 / 10 | 91,5 | 1,18 | 13,39 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
my life be like
2:1
mas paspas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A47 / 52 / 10
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 47
- Tode
- 52
- Assists
- 10
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 55,3 %
- Gesamtschaden
- 4.896
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 359
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 18 / 2 | 75,3 | 1,09 | 9,27 % |
| de_anubis | 11 / 16 / 5 | 64,0 | 0,79 | 8,55 % |
| de_mirage | 14 / 18 / 3 | 61,6 | 0,86 | 8,09 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Hairy Scary Bandits
1:2
mas paspas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,3
K/D/A45 / 45 / 21
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 45
- Tode
- 45
- Assists
- 21
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 5.675
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 755
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 36,1 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 42,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 13 / 7 | 86,7 | 0,99 | 11,73 % |
| de_mirage | 13 / 17 / 8 | 74,3 | 0,85 | 11,07 % |
| de_dust2 | 20 / 15 / 6 | 106,9 | 1,31 | 14,63 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Sedated
1:2
mas paspas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,7
K/D/A52 / 46 / 20
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 77
- Kills
- 52
- Tode
- 46
- Assists
- 20
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 6.155
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 415
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 58,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 26 / 24 / 9 | 74,8 | 1,04 | 10,84 % |
| de_anubis | 15 / 14 / 6 | 88,0 | 1,04 | 11,42 % |
| de_dust2 | 11 / 8 / 5 | 79,4 | 1,11 | 10,97 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
mas paspas
2:0
The Burger People
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,9
K/D/A32 / 16 / 9
Impact14,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 32
- Tode
- 16
- Assists
- 9
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 78,1 %
- Gesamtschaden
- 3.372
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 9 / 6 | 98,2 | 1,39 | 14,15 % |
| de_mirage | 15 / 7 / 3 | 107,6 | 1,52 | 14,91 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
mas paspas
2:1
SAFIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,9
K/D/A32 / 42 / 19
Impact10,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 32
- Tode
- 42
- Assists
- 19
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 4.031
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 271
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 11 / 5 | 78,9 | 0,99 | 10,33 % |
| de_cache | 3 / 16 / 4 | 42,2 | 0,50 | 5,90 % |
| de_inferno | 18 / 15 / 10 | 91,5 | 1,18 | 13,39 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
mas paspas
2:1
Team Amplus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,5
K/D/A47 / 41 / 15
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 47
- Tode
- 41
- Assists
- 15
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 61,7 %
- Gesamtschaden
- 4.454
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 171
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 10,7 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 15 / 7 | 55,8 | 0,85 | 8,65 % |
| de_nuke | 16 / 12 / 3 | 63,4 | 1,10 | 9,40 % |
| de_mirage | 17 / 14 / 5 | 92,4 | 1,20 | 11,75 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
mas paspas
2:0
Real Hustle Club
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
- Status
- Aktiv
- Von
- 21.09.2026
- Bis
- heute