Matchstream

Jokerek112

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,87
Impact
9,24 %
Matches
3
FACEIT-Elo
2.212
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,87Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,86
67 Kills
82 Deaths
31 Assists
69,9 ADR
52,2 % Headshots
13,4 Kills / Map
6,2 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,80 pro Map
3K 0,60 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,87
9,24 % Impact
2 Siege
1 Niederlagen
67,0 % Siegquote
Opening 0,68

Opening

1,0 Ø Firstkills / Map
2,4 Ø Entry-Versuche / Map
41,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,42
1v1 75,0 % 3 von 4
1v2 50,0 % 1 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,45

Utility

Utility & Schaden
27,3 % Utility erfolgreich
68,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
31,8 % Flash-Erfolgsquote
4,4 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.212
Ø Gegner-Elo 2.238

Gespielte Maps

Nuke2×gespielt
Ø Rating0,95
Anubis1×gespielt
Ø Rating1,05
Cache1×gespielt
Ø Rating0,92
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,59
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,87 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,05
Meistgespielt
Nuke2×
Schwächste Map
Dust 20,59
Ausgewertete Maps5
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs Viiksivallut 0:2 HIGH5 TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR78,2 K/D/A32 / 32 / 12 Impact9,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
47
Kills
32
Tode
32
Assists
12
K/D
1,00
Kills / Runde
0,68
Headshots
18
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
3.678

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
70
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
35,7 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke18 / 16 / 781,01,0910,98 %
de_cache14 / 16 / 575,40,928,93 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs Ad Finem 2:0 HIGH5 TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR60,7 K/D/A19 / 37 / 15 Impact8,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
19
Tode
37
Assists
15
K/D
0,51
Kills / Runde
0,42
Headshots
6
Headshot-Anteil
31,6 %
Gesamtschaden
2.720

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
270
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
26,7 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust27 / 20 / 1050,20,597,74 %
de_nuke12 / 17 / 571,10,839,23 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular HIGH5 TEAM 13:11 MELLSTROYGAME67
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR72,0 K/D/A16 / 13 / 4 Impact9,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
16
Tode
13
Assists
4
K/D
1,23
Kills / Runde
0,67
Headshots
11
Headshot-Anteil
68,8 %
Gesamtschaden
1.728

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 13 / 472,01,059,26 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs Viiksivallut 0:2 HIGH5 TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR78,2 K/D/A32 / 32 / 12 Impact9,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
47
Kills
32
Tode
32
Assists
12
K/D
1,00
Kills / Runde
0,68
Headshots
18
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
3.678

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
70
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
35,7 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke18 / 16 / 781,01,0910,98 %
de_cache14 / 16 / 575,40,928,93 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs Ad Finem 2:0 HIGH5 TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR60,7 K/D/A19 / 37 / 15 Impact8,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
19
Tode
37
Assists
15
K/D
0,51
Kills / Runde
0,42
Headshots
6
Headshot-Anteil
31,6 %
Gesamtschaden
2.720

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
270
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
26,7 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust27 / 20 / 1050,20,597,74 %
de_nuke12 / 17 / 571,10,839,23 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular HIGH5 TEAM 13:11 MELLSTROYGAME67
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR72,0 K/D/A16 / 13 / 4 Impact9,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
16
Tode
13
Assists
4
K/D
1,23
Kills / Runde
0,67
Headshots
11
Headshot-Anteil
68,8 %
Gesamtschaden
1.728

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 13 / 472,01,059,26 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Jokerek112

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.