jONN1
Namenshistorie2 Namen
- jONN1nachgewiesen seit 06.09.2026Aktuell
- dibyobis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,00
- Impact
- 10,07 %
- Matches
- 13
- FACEIT-Elo
-
2.699
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient7×gespielt
Mirage4×gespielt
Inferno3×gespielt
Anubis2×gespielt
Nuke2×gespielt
Dust 21×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,14
- Meistgespielt
- Ancient7×
- Schwächste Map
- Nuke0,72
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Tribe
13:10
Melman Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,6
K/D/A21 / 18 / 7
Impact13,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 21
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.383
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 18 / 7 | 103,6 | 1,25 | 13,22 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Melman Esports
4:13
3BaC1TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,2
K/D/A5 / 14 / 3
Impact5,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 5
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 871
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 5 / 14 / 3 | 51,2 | 0,59 | 5,57 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
No Surrender
10:13
Melman Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,3
K/D/A24 / 13 / 7
Impact12,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 24
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 1,85
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 2.216
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 141
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 24 / 13 / 7 | 96,3 | 1,43 | 12,87 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Melman Esports
13:11
ONIES
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,9
K/D/A23 / 16 / 3
Impact10,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 23
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 34,8 %
- Gesamtschaden
- 2.133
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 246
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 16 / 3 | 88,9 | 1,28 | 10,68 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Italia Aeterna
2:1
Melman Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,7
K/D/A37 / 41 / 7
Impact8,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 37
- Tode
- 41
- Assists
- 7
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 43,2 %
- Gesamtschaden
- 3.878
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 26,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 35,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 14 / 4 | 54,2 | 0,61 | 6,18 % |
| de_nuke | 13 / 11 / 1 | 54,9 | 0,95 | 7,28 % |
| de_anubis | 19 / 16 / 2 | 91,1 | 1,21 | 10,81 % |
Alle Matches sehen
SkinBaron Cup 8 · SkinBaron Cup 8
Melman Esports
13:4
team_Aqaman234
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR132,4
K/D/A26 / 10 / 3
Impact16,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 26
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 2,60
- Kills / Runde
- 1,53
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 26,9 %
- Gesamtschaden
- 2.251
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 26 / 10 / 3 | 132,4 | 1,74 | 16,03 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Melman EsportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute