Matchstream

Jorsett

Namenshistorie2 Namen
  1. Jorsettnachgewiesen seit 22.07.2026Aktuell
  2. Jorsettbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,87
Impact
7,86 %
Matches
2
FACEIT-Elo
2.464
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,87Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,87
20 Kills
24 Deaths
4 Assists
64,7 ADR
55,0 % Headshots
10,0 Kills / Map
2,0 Assists / Map
1,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,00 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,74
7,86 % Impact
1 Siege
1 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 1,30

Opening

2,5 Ø Firstkills / Map
4,0 Ø Entry-Versuche / Map
62,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,88
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,85

Utility

Utility & Schaden
50,0 % Utility erfolgreich
111,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
16,7 % Flash-Erfolgsquote
6,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.464
Ø Gegner-Elo 2.976

Gespielte Maps

Ancient1×gespielt
Ø Rating0,92
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,83
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,87 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient0,92
Meistgespielt
Ancient1×
Schwächste Map
Nuke0,83
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Seizer B 4:13 Volume 7
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR66,4 K/D/A11 / 11 / 3 Impact8,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
11
Tode
11
Assists
3
K/D
1,00
Kills / Runde
0,65
Headshots
7
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
1.128

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
109
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 11 / 366,40,928,31 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Volume 7 2:13 Izako Boars
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR62,9 K/D/A9 / 13 / 1 Impact7,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
9
Tode
13
Assists
1
K/D
0,69
Kills / Runde
0,60
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
944

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
113
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke9 / 13 / 162,90,837,36 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Seizer B 4:13 Volume 7
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR66,4 K/D/A11 / 11 / 3 Impact8,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
11
Tode
11
Assists
3
K/D
1,00
Kills / Runde
0,65
Headshots
7
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
1.128

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
109
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 11 / 366,40,928,31 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Volume 7 2:13 Izako Boars
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR62,9 K/D/A9 / 13 / 1 Impact7,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
9
Tode
13
Assists
1
K/D
0,69
Kills / Runde
0,60
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
944

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
113
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke9 / 13 / 162,90,837,36 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Jorsett

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.