YunoIsMyWaifu
Namenshistorie2 Namen
- YunoIsMyWaifuseit 20.09.2026Aktuell
- JungerGott69nachgewiesen 06.09.2026 – 20.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,75
- Impact
- 8,38 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
1.091
Statistiken
DACH CS Entry Cycle 5 2026
Gespielte Maps
Inferno2×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,09
- Meistgespielt
- Inferno2×
- Schwächste Map
- Mirage0,62
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Iron Peak
vs
V2-Gaming
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
TobangaNOE
vs
Iron Peak
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Team Peperoni
vs
Iron Peak
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Iron Peak
vs
Profis am Werk GmbH
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Team Analis
2:0
Iron Peak
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,5
K/D/A15 / 31 / 8
Impact7,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 15
- Tode
- 31
- Assists
- 8
- K/D
- 0,48
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.930
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 326
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 83,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 13 / 2 | 54,6 | 0,77 | 7,58 % |
| de_mirage | 6 / 18 / 6 | 50,3 | 0,62 | 6,97 % |
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
SilverLeagueHeros
0:2
Iron Peak
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,8
K/D/A27 / 21 / 12
Impact11,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 27
- Tode
- 21
- Assists
- 12
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 59,3 %
- Gesamtschaden
- 3.032
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 179
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 11 / 7 | 82,9 | 1,09 | 11,49 % |
| de_inferno | 14 / 10 / 5 | 90,6 | 1,21 | 12,18 % |
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Iron Peak
2:0
Nachtaura Ambition
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,0
K/D/A21 / 33 / 17
Impact10,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 21
- Tode
- 33
- Assists
- 17
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 3.018
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 537
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 6 / 17 / 11 | 53,4 | 0,63 | 9,23 % |
| de_dust2 | 15 / 16 / 6 | 82,5 | 1,02 | 11,53 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
TobangaNOE
2:0
Iron Peak
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,9
K/D/A12 / 31 / 8
Impact6,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 12
- Tode
- 31
- Assists
- 8
- K/D
- 0,39
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.731
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 276
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 16 / 6 | 59,0 | 0,75 | 8,39 % |
| de_cache | 3 / 15 / 2 | 40,7 | 0,54 | 4,73 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
Axis Tusks
0:2
Iron Peak
Kein VOD
Alle Matches sehen
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Iron Peak
vs
V2-Gaming
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
TobangaNOE
vs
Iron Peak
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Team Peperoni
vs
Iron Peak
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Iron Peak
vs
Profis am Werk GmbH
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
Axis Tusks
0:2
Iron Peak
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Team Analis
2:0
Iron Peak
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,5
K/D/A15 / 31 / 8
Impact7,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 15
- Tode
- 31
- Assists
- 8
- K/D
- 0,48
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.930
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 326
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 83,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 13 / 2 | 54,6 | 0,77 | 7,58 % |
| de_mirage | 6 / 18 / 6 | 50,3 | 0,62 | 6,97 % |
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
SilverLeagueHeros
0:2
Iron Peak
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,8
K/D/A27 / 21 / 12
Impact11,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 27
- Tode
- 21
- Assists
- 12
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 59,3 %
- Gesamtschaden
- 3.032
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 179
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 11 / 7 | 82,9 | 1,09 | 11,49 % |
| de_inferno | 14 / 10 / 5 | 90,6 | 1,21 | 12,18 % |
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Iron Peak
2:0
Nachtaura Ambition
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,0
K/D/A21 / 33 / 17
Impact10,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 21
- Tode
- 33
- Assists
- 17
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 3.018
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 537
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 6 / 17 / 11 | 53,4 | 0,63 | 9,23 % |
| de_dust2 | 15 / 16 / 6 | 82,5 | 1,02 | 11,53 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
TobangaNOE
2:0
Iron Peak
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,9
K/D/A12 / 31 / 8
Impact6,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 12
- Tode
- 31
- Assists
- 8
- K/D
- 0,39
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.731
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 276
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 16 / 6 | 59,0 | 0,75 | 8,39 % |
| de_cache | 3 / 15 / 2 | 40,7 | 0,54 | 4,73 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
Iron Peak
0:2
Team Vulcanus
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
Iron Peak
0:2
Logged In
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR32,1
K/D/A9 / 27 / 3
Impact4,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 29
- Kills
- 9
- Tode
- 27
- Assists
- 3
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 927
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 5 / 14 / 2 | 36,5 | 0,58 | 5,60 % |
| de_ancient | 4 / 13 / 1 | 27,7 | 0,52 | 3,44 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Iron PeakSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 06.09.2026
- Bis
- heute