Matchstream

YunoIsMyWaifu

Namenshistorie2 Namen
  1. YunoIsMyWaifuseit 20.09.2026Aktuell
  2. JungerGott69nachgewiesen 06.09.2026 – 20.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,75
Impact
8,38 %
Matches
5
FACEIT-Elo
1.091
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,75Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,71
84 Kills
143 Deaths
48 Assists
57,8 ADR
44,0 % Headshots
8,4 Kills / Map
4,8 Assists / Map
1,30 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,30 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,76
8,38 % Impact
2 Siege
3 Niederlagen
40,0 % Siegquote
Opening 0,78

Opening

1,4 Ø Firstkills / Map
4,0 Ø Entry-Versuche / Map
35,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,15
1v1 33,3 % 1 von 3
1v2 100,0 % 1 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,21

Utility

Utility & Schaden
44,0 % Utility erfolgreich
135,9 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
46,4 % Flash-Erfolgsquote
6,9 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.091
Ø Gegner-Elo 1.303

Gespielte Maps

Inferno3×gespielt
Ø Rating0,81
Ancient2×gespielt
Ø Rating0,78
Dust 22×gespielt
Ø Rating0,82
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,77
Cache1×gespielt
Ø Rating0,54
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,62
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,75 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 20,82
Meistgespielt
Inferno3×
Schwächste Map
Cache0,54
Ausgewertete Maps10
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 Team Analis 2:0 Iron Peak
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR52,5 K/D/A15 / 31 / 8 Impact7,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
15
Tode
31
Assists
8
K/D
0,48
Kills / Runde
0,41
Headshots
5
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.930

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
5
Verloren
8
Erfolgsquote
38,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
326
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
83,3 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
53,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 13 / 254,60,777,58 %
de_mirage6 / 18 / 650,30,626,97 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 SilverLeagueHeros 0:2 Iron Peak
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR86,8 K/D/A27 / 21 / 12 Impact11,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
35
Kills
27
Tode
21
Assists
12
K/D
1,29
Kills / Runde
0,77
Headshots
16
Headshot-Anteil
59,3 %
Gesamtschaden
3.032

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
179
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 11 / 782,91,0911,49 %
de_inferno14 / 10 / 590,61,2112,18 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 Iron Peak 2:0 Nachtaura Ambition
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR68,0 K/D/A21 / 33 / 17 Impact10,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
21
Tode
33
Assists
17
K/D
0,64
Kills / Runde
0,48
Headshots
9
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
3.018

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
2
Verloren
7
Erfolgsquote
22,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
537
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno6 / 17 / 1153,40,639,23 %
de_dust215 / 16 / 682,51,0211,53 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase TobangaNOE 2:0 Iron Peak
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR49,9 K/D/A12 / 31 / 8 Impact6,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
34
Kills
12
Tode
31
Assists
8
K/D
0,39
Kills / Runde
0,35
Headshots
3
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.731

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
276
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
58,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno9 / 16 / 659,00,758,39 %
de_cache3 / 15 / 240,70,544,73 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 Team Analis 2:0 Iron Peak
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR52,5 K/D/A15 / 31 / 8 Impact7,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
15
Tode
31
Assists
8
K/D
0,48
Kills / Runde
0,41
Headshots
5
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.930

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
5
Verloren
8
Erfolgsquote
38,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
326
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
83,3 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
53,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 13 / 254,60,777,58 %
de_mirage6 / 18 / 650,30,626,97 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 SilverLeagueHeros 0:2 Iron Peak
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR86,8 K/D/A27 / 21 / 12 Impact11,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
35
Kills
27
Tode
21
Assists
12
K/D
1,29
Kills / Runde
0,77
Headshots
16
Headshot-Anteil
59,3 %
Gesamtschaden
3.032

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
179
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 11 / 782,91,0911,49 %
de_inferno14 / 10 / 590,61,2112,18 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 Iron Peak 2:0 Nachtaura Ambition
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR68,0 K/D/A21 / 33 / 17 Impact10,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
21
Tode
33
Assists
17
K/D
0,64
Kills / Runde
0,48
Headshots
9
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
3.018

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
2
Verloren
7
Erfolgsquote
22,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
537
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno6 / 17 / 1153,40,639,23 %
de_dust215 / 16 / 682,51,0211,53 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase TobangaNOE 2:0 Iron Peak
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR49,9 K/D/A12 / 31 / 8 Impact6,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
34
Kills
12
Tode
31
Assists
8
K/D
0,39
Kills / Runde
0,35
Headshots
3
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.731

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
276
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
58,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno9 / 16 / 659,00,758,39 %
de_cache3 / 15 / 240,70,544,73 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase Iron Peak 0:2 Logged In
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,55 ADR32,1 K/D/A9 / 27 / 3 Impact4,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
29
Kills
9
Tode
27
Assists
3
K/D
0,33
Kills / Runde
0,31
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
927

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
41
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust25 / 14 / 236,50,585,60 %
de_ancient4 / 13 / 127,70,523,44 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

YunoIsMyWaifu

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.