Matchstream

JustSayUbi

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,85
Impact
8,92 %
Matches
3
FACEIT-Elo
2.056
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,85Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,84
32 Kills
48 Deaths
11 Assists
68,0 ADR
50,0 % Headshots
10,7 Kills / Map
3,7 Assists / Map
1,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,00 pro Map
3K 1,67 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,82
8,92 % Impact
0 Siege
3 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,75

Opening

1,7 Ø Firstkills / Map
5,0 Ø Entry-Versuche / Map
26,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,95
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 25,0 % 1 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,97

Utility

Utility & Schaden
46,4 % Utility erfolgreich
96,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,0 % Flash-Erfolgsquote
8,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.056
Ø Gegner-Elo 1.805

Gespielte Maps

Anubis1×gespielt
Ø Rating0,64
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,31
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,64
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,85 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,31
Meistgespielt
Anubis1×
Schwächste Map
Anubis0,64
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular NoLose 5:13 HOF Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR50,1 K/D/A6 / 15 / 3 Impact6,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
6
Tode
15
Assists
3
K/D
0,40
Kills / Runde
0,33
Headshots
2
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
901

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
58
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage6 / 15 / 350,10,646,61 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular NoLose 6:13 Kerplunked
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR46,5 K/D/A7 / 16 / 6 Impact7,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
7
Tode
16
Assists
6
K/D
0,44
Kills / Runde
0,37
Headshots
2
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
884

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
136
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
71,4 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis7 / 16 / 646,50,647,22 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Bala na Broa 13:6 NoLose
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR107,5 K/D/A19 / 17 / 2 Impact12,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
19
Tode
17
Assists
2
K/D
1,12
Kills / Runde
1,00
Headshots
12
Headshot-Anteil
63,2 %
Gesamtschaden
2.043

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
95
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 17 / 2107,51,3112,82 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular NoLose 5:13 HOF Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR50,1 K/D/A6 / 15 / 3 Impact6,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
6
Tode
15
Assists
3
K/D
0,40
Kills / Runde
0,33
Headshots
2
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
901

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
58
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage6 / 15 / 350,10,646,61 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular NoLose 6:13 Kerplunked
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR46,5 K/D/A7 / 16 / 6 Impact7,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
7
Tode
16
Assists
6
K/D
0,44
Kills / Runde
0,37
Headshots
2
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
884

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
136
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
71,4 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis7 / 16 / 646,50,647,22 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Bala na Broa 13:6 NoLose
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR107,5 K/D/A19 / 17 / 2 Impact12,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
19
Tode
17
Assists
2
K/D
1,12
Kills / Runde
1,00
Headshots
12
Headshot-Anteil
63,2 %
Gesamtschaden
2.043

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
95
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 17 / 2107,51,3112,82 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

JustSayUbi

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.