Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,96
- Impact
- 10,47 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
923
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage5×gespielt
Ancient2×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage0,98
- Meistgespielt
- Mirage5×
- Schwächste Map
- Nuke0,82
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
Panitkosnaitkos
0:2
EMRLD TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,0
K/D/A26 / 27 / 9
Impact10,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 26
- Tode
- 27
- Assists
- 9
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 34,6 %
- Gesamtschaden
- 2.846
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 340
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 14 / 5 | 80,4 | 1,01 | 10,47 % |
| de_overpass | 13 / 13 / 4 | 77,5 | 1,04 | 9,87 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
jedziem
13:3
Panitkosnaitkos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,1
K/D/A8 / 14 / 1
Impact9,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.393
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 14 / 1 | 87,1 | 0,91 | 9,87 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
EMRLD TEAM
3:13
Panitkosnaitkos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,2
K/D/A10 / 7 / 4
Impact9,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 10
- Tode
- 7
- Assists
- 4
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.124
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 7 / 4 | 70,2 | 1,02 | 9,66 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
DeltaLoto
13:6
Panitkosnaitkos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,5
K/D/A13 / 17 / 10
Impact11,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 10
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 23,1 %
- Gesamtschaden
- 1.473
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 17 / 10 | 77,5 | 0,96 | 11,88 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Vortex Breeze
5:13
Panitkosnaitkos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A13 / 12 / 7
Impact10,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 12
- Assists
- 7
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 23,1 %
- Gesamtschaden
- 1.257
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 12 / 7 | 69,8 | 0,99 | 10,31 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
Panitkosnaitkos
0:2
EMRLD TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,0
K/D/A26 / 27 / 9
Impact10,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 26
- Tode
- 27
- Assists
- 9
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 34,6 %
- Gesamtschaden
- 2.846
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 340
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 14 / 5 | 80,4 | 1,01 | 10,47 % |
| de_overpass | 13 / 13 / 4 | 77,5 | 1,04 | 9,87 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
jedziem
13:3
Panitkosnaitkos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,1
K/D/A8 / 14 / 1
Impact9,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.393
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 14 / 1 | 87,1 | 0,91 | 9,87 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
EMRLD TEAM
3:13
Panitkosnaitkos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,2
K/D/A10 / 7 / 4
Impact9,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 10
- Tode
- 7
- Assists
- 4
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.124
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 7 / 4 | 70,2 | 1,02 | 9,66 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
DeltaLoto
13:6
Panitkosnaitkos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,5
K/D/A13 / 17 / 10
Impact11,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 10
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 23,1 %
- Gesamtschaden
- 1.473
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 17 / 10 | 77,5 | 0,96 | 11,88 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Vortex Breeze
5:13
Panitkosnaitkos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A13 / 12 / 7
Impact10,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 12
- Assists
- 7
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 23,1 %
- Gesamtschaden
- 1.257
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 12 / 7 | 69,8 | 0,99 | 10,31 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Team Poddy
11:13
Panitkosnaitkos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,9
K/D/A16 / 16 / 4
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.534
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 16 / 4 | 63,9 | 0,92 | – |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Panitkosnaitkos
1:0
Sarab
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Lamumu
8:13
Panitkosnaitkos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,7
K/D/A9 / 12 / 10
Impact10,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 9
- Tode
- 12
- Assists
- 10
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 1.463
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 145
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 12 / 10 | 69,7 | 0,82 | 10,28 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Panitkosnaitkos
13:16
golden axe
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,2
K/D/A21 / 22 / 10
Impact10,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 21
- Tode
- 22
- Assists
- 10
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.296
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 153
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 22 / 10 | 79,2 | 1,03 | 10,92 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.