Matchstream

21k1n

Namenshistorie15 Namen
  1. 21k1nseit 18.10.2026Aktuell
  2. laplace73am 18.10.2026Früher
  3. 21k1nam 18.10.2026Früher
  4. laplace7317.10.2026 – 18.10.2026Früher
  5. 21k1nam 17.10.2026Früher
  6. laplace7313.10.2026 – 17.10.2026Früher
  7. k1n12.10.2026 – 13.10.2026Früher
  8. laplace7308.10.2026 – 12.10.2026Früher
  9. 21k1n27.09.2026 – 08.10.2026Früher
  10. k1n23.09.2026 – 27.09.2026Früher
  11. 21k1nam 23.09.2026Früher
  12. k1nam 23.09.2026Früher
  13. 21k1nam 23.09.2026Früher
  14. k1nnachgewiesen 21.07.2026 – 23.09.2026Früher
  15. k1nbis 09.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,96
Impact
10,11 %
Matches
21
FACEIT-Elo
3.608
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,96Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,96
441 Kills
474 Deaths
160 Assists
74,0 ADR
57,4 % Headshots
14,7 Kills / Map
5,3 Assists / Map
1,97 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,80 pro Map
3K 0,73 pro Map
4K 0,17 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,94
10,11 % Impact
11 Siege
10 Niederlagen
52,0 % Siegquote
Opening 1,00

Opening

2,3 Ø Firstkills / Map
4,9 Ø Entry-Versuche / Map
47,9 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,81
1v1 37,5 % 3 von 8
1v2 0,0 % 0 von 7
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,95

Utility

Utility & Schaden
27,1 % Utility erfolgreich
93,4 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,5 % Flash-Erfolgsquote
10,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.608
Ø Gegner-Elo 3.366

Gespielte Maps

Nuke8×gespielt
Ø Rating0,95
Mirage6×gespielt
Ø Rating1,25
Ancient5×gespielt
Ø Rating0,80
Dust 25×gespielt
Ø Rating0,99
Anubis3×gespielt
Ø Rating0,80
Inferno3×gespielt
Ø Rating0,93
Cache0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,96 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,25
Meistgespielt
Nuke8×
Schwächste Map
Ancient0,80
Ausgewertete Maps30
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular B8 Academy 13:6 IMAPROBLEM
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR79,7 K/D/A14 / 13 / 4 Impact10,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
14
Tode
13
Assists
4
K/D
1,08
Kills / Runde
0,74
Headshots
11
Headshot-Anteil
78,6 %
Gesamtschaden
1.514

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
39
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 13 / 479,71,0610,71 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs B8 Academy 1:2 ZOTIX
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR51,2 K/D/A27 / 46 / 13 Impact7,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
60
Kills
27
Tode
46
Assists
13
K/D
0,59
Kills / Runde
0,45
Headshots
19
Headshot-Anteil
70,4 %
Gesamtschaden
3.212

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
2
Verloren
11
Erfolgsquote
15,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
239
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
32
Erfolgreiche Flashes
23
Flash-Erfolgsquote
71,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 18 / 575,81,0410,97 %
de_mirage8 / 14 / 343,30,645,82 %
de_inferno1 / 14 / 534,40,435,11 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs Banda chuya LFO 2:1 B8 Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR83,8 K/D/A49 / 57 / 22 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
74
Kills
49
Tode
57
Assists
22
K/D
0,86
Kills / Runde
0,66
Headshots
22
Headshot-Anteil
44,9 %
Gesamtschaden
6.307

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
9
Verloren
7
Erfolgsquote
56,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
142
Utility geworfen
24
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
48
Erfolgreiche Flashes
24
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust224 / 22 / 5100,01,1812,78 %
de_nuke14 / 19 / 775,50,879,10 %
de_mirage11 / 16 / 1076,00,8311,25 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular B8 Academy 13:6 IMAPROBLEM
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR79,7 K/D/A14 / 13 / 4 Impact10,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
14
Tode
13
Assists
4
K/D
1,08
Kills / Runde
0,74
Headshots
11
Headshot-Anteil
78,6 %
Gesamtschaden
1.514

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
39
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 13 / 479,71,0610,71 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs B8 Academy 1:2 ZOTIX
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR51,2 K/D/A27 / 46 / 13 Impact7,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
60
Kills
27
Tode
46
Assists
13
K/D
0,59
Kills / Runde
0,45
Headshots
19
Headshot-Anteil
70,4 %
Gesamtschaden
3.212

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
2
Verloren
11
Erfolgsquote
15,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
239
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
32
Erfolgreiche Flashes
23
Flash-Erfolgsquote
71,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 18 / 575,81,0410,97 %
de_mirage8 / 14 / 343,30,645,82 %
de_inferno1 / 14 / 534,40,435,11 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs Banda chuya LFO 2:1 B8 Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR83,8 K/D/A49 / 57 / 22 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
74
Kills
49
Tode
57
Assists
22
K/D
0,86
Kills / Runde
0,66
Headshots
22
Headshot-Anteil
44,9 %
Gesamtschaden
6.307

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
9
Verloren
7
Erfolgsquote
56,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
142
Utility geworfen
24
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
48
Erfolgreiche Flashes
24
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust224 / 22 / 5100,01,1812,78 %
de_nuke14 / 19 / 775,50,879,10 %
de_mirage11 / 16 / 1076,00,8311,25 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular EX-Sangal 1XALTERS 13:16 B8 Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR82,9 K/D/A18 / 21 / 11 Impact11,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
18
Tode
21
Assists
11
K/D
0,86
Kills / Runde
0,62
Headshots
10
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
2.404

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
158
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
56,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust218 / 21 / 1182,90,9511,10 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular WBT 13:2 B8 Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,48 ADR26,6 K/D/A3 / 13 / 0 Impact2,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
3
Tode
13
Assists
0
K/D
0,23
Kills / Runde
0,20
Headshots
2
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
399

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
32
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke3 / 13 / 026,60,482,68 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular B8 Academy 10:13 NAVI Junior
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR63,3 K/D/A12 / 20 / 4 Impact8,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
12
Tode
20
Assists
4
K/D
0,60
Kills / Runde
0,52
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.457

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
13
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 20 / 463,30,768,17 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular Fire Flux 13:7 B8 Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,63 ADR45,4 K/D/A8 / 17 / 4 Impact7,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
8
Tode
17
Assists
4
K/D
0,47
Kills / Runde
0,40
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
907

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
75
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 17 / 445,40,637,20 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular LFO UKRAINE 7:13 B8 Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,45 ADR110,3 K/D/A21 / 12 / 3 Impact14,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
21
Tode
12
Assists
3
K/D
1,75
Kills / Runde
1,05
Headshots
12
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
2.206

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
109
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
2
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage21 / 12 / 3110,31,4514,03 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular NEXORA 7:13 B8 Academy
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR86,5 K/D/A18 / 15 / 2 Impact11,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
18
Tode
15
Assists
2
K/D
1,20
Kills / Runde
0,90
Headshots
16
Headshot-Anteil
88,9 %
Gesamtschaden
1.730

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
30
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
10,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke18 / 15 / 286,51,1911,13 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular B8 Academy 7:13 Jumbo team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,67 ADR57,0 K/D/A8 / 17 / 7 Impact7,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
8
Tode
17
Assists
7
K/D
0,47
Kills / Runde
0,40
Headshots
6
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.141

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
136
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient8 / 17 / 757,00,677,65 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular Phantom Esports Academy 7:13 B8 Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,55 ADR117,6 K/D/A23 / 11 / 7 Impact15,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
23
Tode
11
Assists
7
K/D
2,09
Kills / Runde
1,15
Headshots
15
Headshot-Anteil
65,2 %
Gesamtschaden
2.351

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
169
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
69,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage23 / 11 / 7117,61,5515,85 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular B8 Academy 2:13 Inner Circle Academy
VOD ansehen +4
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR91,8 K/D/A10 / 15 / 2 Impact10,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
10
Tode
15
Assists
2
K/D
0,67
Kills / Runde
0,67
Headshots
8
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
1.377

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
58
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
85,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno10 / 15 / 291,80,9510,12 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular Banda chuya LFO 4:13 B8 Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,56 ADR124,4 K/D/A21 / 11 / 6 Impact17,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
21
Tode
11
Assists
6
K/D
1,91
Kills / Runde
1,24
Headshots
13
Headshot-Anteil
61,9 %
Gesamtschaden
2.114

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
133
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage21 / 11 / 6124,41,5617,10 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular B8 Academy 9:13 XI Esport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR61,2 K/D/A12 / 13 / 5 Impact9,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
12
Tode
13
Assists
5
K/D
0,92
Kills / Runde
0,55
Headshots
8
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.347

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 13 / 561,20,859,34 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

21k1n

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · PandaScore · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.