j0hnny
Namenshistorie4 Namen
- j0hnnyseit 20.09.2026Aktuell
- j0hnnybis 16.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- j0hnnybis 16.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- k1ngj0hnnynachgewiesen 01.09.2026 – 20.09.2026Früher
Rang1143
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,24
- Impact
- 12,14 %
- Matches
- 14
- FACEIT-Elo
-
1.724
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient7×gespielt
Dust 27×gespielt
Nuke6×gespielt
Cache3×gespielt
Inferno3×gespielt
Anubis0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,31
- Meistgespielt
- Ancient7×
- Schwächste Map
- Nuke1,10
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass4×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe C
OutFluxe
2:0
ZeroOneClan NXT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,4
K/D/A32 / 16 / 10
Impact10,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 32
- Tode
- 16
- Assists
- 10
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 34,4 %
- Gesamtschaden
- 2.820
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 77,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 9 / 7 | 81,7 | 1,25 | 11,87 % |
| de_ancient | 16 / 7 / 3 | 71,0 | 1,25 | 9,84 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe C
Team Metronome
0:2
OutFluxe
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,5
K/D/A33 / 24 / 11
Impact11,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 33
- Tode
- 24
- Assists
- 11
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 3.607
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 16 / 7 | 106,1 | 1,36 | 13,11 % |
| de_nuke | 10 / 8 / 4 | 74,8 | 1,00 | 8,51 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe C
OutFluxe
0:2
FALLOBST
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,0
K/D/A36 / 28 / 6
Impact10,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 36
- Tode
- 28
- Assists
- 6
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 3.690
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 15 / 1 | 67,2 | 0,87 | 7,53 % |
| de_ancient | 24 / 13 / 5 | 106,7 | 1,43 | 13,00 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe B
OutFluxe
0:2
Pray4Prey
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,9
K/D/A27 / 30 / 4
Impact9,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 27
- Tode
- 30
- Assists
- 4
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 3.249
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 15 / 2 | 76,7 | 0,98 | 8,63 % |
| de_inferno | 13 / 15 / 2 | 91,0 | 1,09 | 9,61 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe B
OutFluxe
1:2
eSportsCologne
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,2
K/D/A59 / 47 / 13
Impact13,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 59
- Tode
- 47
- Assists
- 13
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 49,2 %
- Gesamtschaden
- 6.218
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 310
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 16
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 17 / 6 | 85,7 | 1,21 | 12,58 % |
| de_inferno | 20 / 16 / 6 | 105,0 | 1,30 | 13,93 % |
| de_cache | 17 / 14 / 1 | 127,8 | 1,43 | 13,42 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe C
OutFluxe
vs
BoBoBoot
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe C
OutFluxe
2:0
ZeroOneClan NXT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,4
K/D/A32 / 16 / 10
Impact10,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 32
- Tode
- 16
- Assists
- 10
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 34,4 %
- Gesamtschaden
- 2.820
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 77,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 9 / 7 | 81,7 | 1,25 | 11,87 % |
| de_ancient | 16 / 7 / 3 | 71,0 | 1,25 | 9,84 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe C
Team Metronome
0:2
OutFluxe
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,5
K/D/A33 / 24 / 11
Impact11,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 33
- Tode
- 24
- Assists
- 11
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 3.607
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 16 / 7 | 106,1 | 1,36 | 13,11 % |
| de_nuke | 10 / 8 / 4 | 74,8 | 1,00 | 8,51 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe C
OutFluxe
0:2
FALLOBST
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,0
K/D/A36 / 28 / 6
Impact10,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 36
- Tode
- 28
- Assists
- 6
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 3.690
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 15 / 1 | 67,2 | 0,87 | 7,53 % |
| de_ancient | 24 / 13 / 5 | 106,7 | 1,43 | 13,00 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe B
OutFluxe
0:2
Pray4Prey
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,9
K/D/A27 / 30 / 4
Impact9,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 27
- Tode
- 30
- Assists
- 4
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 3.249
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 15 / 2 | 76,7 | 0,98 | 8,63 % |
| de_inferno | 13 / 15 / 2 | 91,0 | 1,09 | 9,61 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe B
OutFluxe
1:2
eSportsCologne
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,2
K/D/A59 / 47 / 13
Impact13,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 59
- Tode
- 47
- Assists
- 13
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 49,2 %
- Gesamtschaden
- 6.218
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 310
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 16
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 17 / 6 | 85,7 | 1,21 | 12,58 % |
| de_inferno | 20 / 16 / 6 | 105,0 | 1,30 | 13,93 % |
| de_cache | 17 / 14 / 1 | 127,8 | 1,43 | 13,42 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe B
Friends of R4G
0:2
OutFluxe
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,2
K/D/A36 / 27 / 9
Impact11,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 36
- Tode
- 27
- Assists
- 9
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 52,8 %
- Gesamtschaden
- 3.764
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 18 / 10 / 4 | 103,0 | 1,37 | 12,91 % |
| de_nuke | 18 / 17 / 5 | 75,3 | 1,03 | 9,75 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe B
eSportfreunde
2:1
OutFluxe
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,4
K/D/A34 / 39 / 12
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 52
- Kills
- 34
- Tode
- 39
- Assists
- 12
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 3.639
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 302
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 56,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 12 / 2 | 68,1 | 0,94 | – |
| de_dust2 | 14 / 12 / 8 | 87,1 | 1,14 | – |
| de_cache | 8 / 15 / 2 | 52,9 | 0,72 | – |
DACH CS Masters Season 5 · SPK10
Face2Face eSports
1:2
OutFluxe
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,1
K/D/A48 / 46 / 17
Impact10,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 48
- Tode
- 46
- Assists
- 17
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 52,1 %
- Gesamtschaden
- 5.299
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 394
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 44,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 19 / 3 | 74,0 | 0,93 | 8,47 % |
| de_overpass | 22 / 9 / 7 | 121,4 | 1,57 | 16,19 % |
| de_nuke | 12 / 18 / 7 | 60,0 | 0,78 | 8,28 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK10
OutFluxe
2:0
OBG-Allstars2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,7
K/D/A43 / 23 / 10
Impact13,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 43
- Tode
- 23
- Assists
- 10
- K/D
- 1,87
- Kills / Runde
- 1,08
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 48,8 %
- Gesamtschaden
- 4.387
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 52,9 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 77,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 20 / 9 / 4 | 99,6 | 1,42 | 13,11 % |
| de_inferno | 23 / 14 / 6 | 119,8 | 1,47 | 14,82 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK10
OutFluxe
2:0
daGGse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,1
K/D/A34 / 22 / 13
Impact13,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 34
- Tode
- 22
- Assists
- 13
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 3.403
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 128
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 10 / 5 | 66,6 | 1,03 | 10,56 % |
| de_ancient | 21 / 12 / 8 | 113,5 | 1,44 | 15,16 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK10
GichtGeschwader
0:2
OutFluxe
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,0
K/D/A27 / 15 / 7
Impact12,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 29
- Kills
- 27
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,80
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 70,4 %
- Gesamtschaden
- 2.729
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 8 / 3 | 92,5 | 1,27 | 13,15 % |
| de_nuke | 15 / 7 / 4 | 95,4 | 1,38 | 12,73 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK10
OutFluxe
2:0
Chaos Queens
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR127,3
K/D/A36 / 13 / 12
Impact16,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 36
- Tode
- 13
- Assists
- 12
- K/D
- 2,77
- Kills / Runde
- 1,16
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 47,2 %
- Gesamtschaden
- 3.943
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 187
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 18 / 6 / 6 | 127,7 | 1,65 | 18,65 % |
| de_ancient | 18 / 7 / 6 | 126,8 | 1,59 | 15,23 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK10
BBLR Lost Focus
0:2
OutFluxe
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,1
K/D/A32 / 17 / 5
Impact12,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 32
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,88
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 53,1 %
- Gesamtschaden
- 3.201
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 130
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 11 / 3 | 88,8 | 1,23 | 11,10 % |
| de_overpass | 16 / 6 / 2 | 123,3 | 1,61 | 15,39 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK10
Pool-Gang Clan
0:2
OutFluxe
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,0
K/D/A48 / 21 / 7
Impact14,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 48
- Tode
- 21
- Assists
- 7
- K/D
- 2,29
- Kills / Runde
- 1,23
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 35,4 %
- Gesamtschaden
- 4.145
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 6
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 8 / 3 | 115,7 | 1,59 | 14,49 % |
| de_nuke | 26 / 13 / 4 | 98,2 | 1,45 | 14,49 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK10
OutFluxe
2:1
teback
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,0
K/D/A52 / 43 / 12
Impact12,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 52
- Tode
- 43
- Assists
- 12
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 57,7 %
- Gesamtschaden
- 5.520
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 293
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 20 / 16 / 2 | 104,9 | 1,32 | 12,82 % |
| de_inferno | 15 / 14 / 6 | 77,1 | 1,05 | 10,82 % |
| de_nuke | 17 / 13 / 4 | 94,0 | 1,22 | 12,70 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK10
FALLOBST
1:2
OutFluxe
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,8
K/D/A45 / 44 / 23
Impact11,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- –
- Kills
- 45
- Tode
- 44
- Assists
- 23
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- –
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 5.909
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 346
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 40,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 13 / 7 | 102,2 | 1,31 | 13,73 % |
| de_nuke | 25 / 31 / 16 | 74,1 | 0,89 | 10,16 % |
| de_overpass | 0 / 0 / 0 | 0,0 | – | – |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
OutFluxeSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 09.08.2025
- Bis
- heute