Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,97
- Impact
- 9,32 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
2.182
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Nuke2×gespielt
Cache1×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,07
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Ancient0,89
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Nextera Academy
13:9
HIGH5 TEAM
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Niechciany Dotyk
13:8
HIGH5 TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,6
K/D/A14 / 14 / 3
Impact8,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.357
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 14 / 3 | 64,6 | 0,92 | 8,71 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
HIGH5 TEAM
5:13
Ministerstwo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,4
K/D/A10 / 16 / 3
Impact7,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.160
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 16 / 3 | 64,4 | 0,81 | 7,34 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
El Muelle eSports
13:6
HIGH5 TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,4
K/D/A16 / 15 / 3
Impact12,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.889
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 15 / 3 | 99,4 | 1,21 | 12,55 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
HIGH5 TEAM
13:9
Polish-Silesian Group
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,4
K/D/A14 / 13 / 2
Impact7,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.417
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 13 / 2 | 64,4 | 0,92 | 7,88 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Nextera Academy
13:9
HIGH5 TEAM
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Niechciany Dotyk
13:8
HIGH5 TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,6
K/D/A14 / 14 / 3
Impact8,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.357
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 14 / 3 | 64,6 | 0,92 | 8,71 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
HIGH5 TEAM
5:13
Ministerstwo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,4
K/D/A10 / 16 / 3
Impact7,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.160
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 16 / 3 | 64,4 | 0,81 | 7,34 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
El Muelle eSports
13:6
HIGH5 TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,4
K/D/A16 / 15 / 3
Impact12,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.889
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 15 / 3 | 99,4 | 1,21 | 12,55 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
HIGH5 TEAM
13:9
Polish-Silesian Group
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,4
K/D/A14 / 13 / 2
Impact7,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.417
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 13 / 2 | 64,4 | 0,92 | 7,88 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
HIGH5 TEAM
13:7
FlacoH_SpiRTa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,4
K/D/A13 / 12 / 6
Impact10,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 15,4 %
- Gesamtschaden
- 1.467
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 12 / 6 | 73,4 | 0,98 | 10,28 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.