Matchstream

K4M4SUTR4

PT
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,94
Impact
9,30 %
Matches
3
FACEIT-Elo
1.890
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,94Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,94
47 Kills
51 Deaths
13 Assists
69,7 ADR
61,7 % Headshots
15,7 Kills / Map
4,3 Assists / Map
2,33 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,33 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,92
9,30 % Impact
1 Siege
2 Niederlagen
33,0 % Siegquote
Opening 0,77

Opening

1,3 Ø Firstkills / Map
3,0 Ø Entry-Versuche / Map
44,4 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,92
1v1 0,0 % 0 von 3
1v2 100,0 % 1 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,90

Utility

Utility & Schaden
18,2 % Utility erfolgreich
105,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
58,3 % Flash-Erfolgsquote
8,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.890
Ø Gegner-Elo 2.308

Gespielte Maps

Nuke2×gespielt
Ø Rating0,97
Ancient1×gespielt
Ø Rating0,89
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,94 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke0,97
Meistgespielt
Nuke2×
Schwächste Map
Ancient0,89
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Wariaty 13:9 Toxic Reapers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR67,4 K/D/A13 / 18 / 6 Impact9,15 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
18
Assists
6
K/D
0,72
Kills / Runde
0,59
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.482

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
36
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 18 / 667,40,869,15 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Toxic Reapers 13:11 LumbagoCS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR81,5 K/D/A19 / 18 / 3 Impact10,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
19
Tode
18
Assists
3
K/D
1,06
Kills / Runde
0,79
Headshots
13
Headshot-Anteil
68,4 %
Gesamtschaden
1.955

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
203
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke19 / 18 / 381,51,0910,06 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Toxic Reapers 10:13 TeamSkeet
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR60,3 K/D/A15 / 15 / 4 Impact8,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
15
Tode
15
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,65
Headshots
9
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.388

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
76
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 15 / 460,30,898,66 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Wariaty 13:9 Toxic Reapers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR67,4 K/D/A13 / 18 / 6 Impact9,15 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
18
Assists
6
K/D
0,72
Kills / Runde
0,59
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.482

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
36
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 18 / 667,40,869,15 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Toxic Reapers 13:11 LumbagoCS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR81,5 K/D/A19 / 18 / 3 Impact10,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
19
Tode
18
Assists
3
K/D
1,06
Kills / Runde
0,79
Headshots
13
Headshot-Anteil
68,4 %
Gesamtschaden
1.955

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
203
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke19 / 18 / 381,51,0910,06 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Toxic Reapers 10:13 TeamSkeet
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR60,3 K/D/A15 / 15 / 4 Impact8,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
15
Tode
15
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,65
Headshots
9
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.388

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
76
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 15 / 460,30,898,66 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

K4M4SUTR4

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.