sadisfxction
Namenshistorie10 Namen
- sadisfxctionseit 08.10.2026Aktuell
- k99y23.09.2026 – 08.10.2026Früher
- k0rdy99am 23.09.2026Früher
- iqidofam 23.09.2026Früher
- k99yam 23.09.2026Früher
- Eqidofam 23.09.2026Früher
- k99ynachgewiesen 17.08.2026 – 23.09.2026Früher
- Eqidofnachgewiesen am 18.08.2026Früher
- iqidofnachgewiesen 03.08.2026 – 10.08.2026Früher
- k0rdy99nachgewiesen 20.07.2026 – 03.08.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,17
- Impact
- 11,34 %
- Matches
- 18
- FACEIT-Elo
-
3.621
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Nuke11×gespielt
Ancient5×gespielt
Anubis3×gespielt
Cache3×gespielt
Mirage3×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,31
- Meistgespielt
- Nuke11×
- Schwächste Map
- Nuke1,09
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Season Finals
BAKS Esports
2:0
FaZeUpNext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,5
K/D/A20 / 32 / 6
Impact8,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 20
- Tode
- 32
- Assists
- 6
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.288
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 5 / 17 / 4 | 42,2 | 0,55 | 6,59 % |
| de_cache | 15 / 15 / 2 | 74,8 | 1,01 | 10,10 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
FaZeUpNext
4:0
PRZ GAMING
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,7
K/D/A27 / 23 / 7
Impact10,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 27
- Tode
- 23
- Assists
- 7
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 70,4 %
- Gesamtschaden
- 2.861
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 297
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 39,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 9 / 3 | 72,6 | 1,19 | 11,08 % |
| de_nuke | 13 / 14 / 4 | 70,7 | 0,91 | 9,51 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
FaZeUpNext
2:1
UncNation
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,2
K/D/A51 / 57 / 16
Impact9,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 79
- Kills
- 51
- Tode
- 57
- Assists
- 16
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 38
- Headshot-Anteil
- 74,5 %
- Gesamtschaden
- 5.960
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 734
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 30,6 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 15 / 5 | 74,6 | 0,93 | 9,66 % |
| de_anubis | 24 / 26 / 9 | 81,3 | 1,00 | 11,08 % |
| de_nuke | 13 / 16 / 2 | 66,6 | 0,87 | 8,32 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
FaZeUpNext
2:0
MINKENS SHOOTERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,6
K/D/A32 / 26 / 10
Impact11,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 32
- Tode
- 26
- Assists
- 10
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 3.514
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 278
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 56,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 13 / 5 | 92,7 | 1,28 | 12,23 % |
| de_nuke | 13 / 13 / 5 | 82,5 | 1,03 | 10,24 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
FaZeUpNext
2:0
banned
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Season Finals
BAKS Esports
2:0
FaZeUpNext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,5
K/D/A20 / 32 / 6
Impact8,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 20
- Tode
- 32
- Assists
- 6
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.288
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 5 / 17 / 4 | 42,2 | 0,55 | 6,59 % |
| de_cache | 15 / 15 / 2 | 74,8 | 1,01 | 10,10 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
FaZeUpNext
4:0
PRZ GAMING
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,7
K/D/A27 / 23 / 7
Impact10,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 27
- Tode
- 23
- Assists
- 7
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 70,4 %
- Gesamtschaden
- 2.861
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 297
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 39,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 9 / 3 | 72,6 | 1,19 | 11,08 % |
| de_nuke | 13 / 14 / 4 | 70,7 | 0,91 | 9,51 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
FaZeUpNext
2:1
UncNation
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,2
K/D/A51 / 57 / 16
Impact9,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 79
- Kills
- 51
- Tode
- 57
- Assists
- 16
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 38
- Headshot-Anteil
- 74,5 %
- Gesamtschaden
- 5.960
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 734
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 30,6 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 15 / 5 | 74,6 | 0,93 | 9,66 % |
| de_anubis | 24 / 26 / 9 | 81,3 | 1,00 | 11,08 % |
| de_nuke | 13 / 16 / 2 | 66,6 | 0,87 | 8,32 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
FaZeUpNext
2:0
MINKENS SHOOTERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,6
K/D/A32 / 26 / 10
Impact11,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 32
- Tode
- 26
- Assists
- 10
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 3.514
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 278
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 56,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 13 / 5 | 92,7 | 1,28 | 12,23 % |
| de_nuke | 13 / 13 / 5 | 82,5 | 1,03 | 10,24 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
FaZeUpNext
2:0
banned
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
FaZeUpNext
2:0
WOLF TEAM GUYS AC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,5
K/D/A36 / 29 / 13
Impact11,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 36
- Tode
- 29
- Assists
- 13
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 4.306
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 257
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 7 / 3 | 80,2 | 1,19 | 10,40 % |
| de_nuke | 25 / 22 / 10 | 100,8 | 1,20 | 12,74 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
FaZeUpNext
2:0
piyavki
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,3
K/D/A31 / 15 / 4
Impact12,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 31
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 2,07
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 58,1 %
- Gesamtschaden
- 2.996
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 4 / 0 | 83,7 | 1,71 | 10,68 % |
| de_nuke | 16 / 11 / 4 | 108,8 | 1,36 | 14,61 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
FaZeUpNext
13:7
DEFEATERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,0
K/D/A17 / 13 / 8
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 13
- Assists
- 8
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 1.981
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Nuke | 17 / 13 / 8 | 99,0 | 1,25 | – |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
4Z
8:13
FaZeUpNext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,0
K/D/A11 / 17 / 10
Impact10,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 10
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.387
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 188
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 17 / 10 | 66,0 | 0,78 | 10,25 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
TSG
5:13
FaZeUpNext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,3
K/D/A15 / 12 / 5
Impact12,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 1.716
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 12 / 5 | 95,3 | 1,21 | 12,40 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
LeeK NXT
5:13
FaZeUpNext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A15 / 9 / 5
Impact12,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 1.477
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 9 / 5 | 82,1 | 1,27 | 12,06 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
UncNation
12:16
FaZeUpNext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A20 / 22 / 7
Impact10,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 20
- Tode
- 22
- Assists
- 7
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 2.045
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 22 / 7 | 73,0 | 0,97 | 10,23 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
PRZ GAMING
7:13
FaZeUpNext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,1
K/D/A23 / 12 / 1
Impact13,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 23
- Tode
- 12
- Assists
- 1
- K/D
- 1,92
- Kills / Runde
- 1,15
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 2.182
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 12 / 1 | 109,1 | 1,50 | 13,41 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
FaZeUpNext
13:7
SEVENTEEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,7
K/D/A16 / 11 / 5
Impact11,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 81,3 %
- Gesamtschaden
- 1.774
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 11 / 5 | 88,7 | 1,23 | 11,19 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
FaZeUpNext
13:6
Zettai
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,8
K/D/A20 / 9 / 5
Impact14,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 20
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 2,22
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.954
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 224
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 20 / 9 / 5 | 102,8 | 1,52 | 14,04 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
1Minute
5:13
FaZeUpNext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,2
K/D/A14 / 8 / 1
Impact9,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 8
- Assists
- 1
- K/D
- 1,75
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.173
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 8 / 1 | 65,2 | 1,22 | 9,28 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Imprerial Law
3:13
FaZeUpNext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR132,6
K/D/A20 / 9 / 6
Impact18,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 20
- Tode
- 9
- Assists
- 6
- K/D
- 2,22
- Kills / Runde
- 1,25
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 65,0 %
- Gesamtschaden
- 2.122
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 9 / 6 | 132,6 | 1,63 | 18,38 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
GetPrefire Ruthenia
2:13
FaZeUpNext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,3
K/D/A13 / 8 / 3
Impact11,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 3
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 1.370
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 8 / 3 | 91,3 | 1,31 | 11,80 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
GameGend
4:13
FaZeUpNext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR116,0
K/D/A22 / 8 / 1
Impact14,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 22
- Tode
- 8
- Assists
- 1
- K/D
- 2,75
- Kills / Runde
- 1,29
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 68,2 %
- Gesamtschaden
- 1.972
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 8 / 1 | 116,0 | 1,69 | 14,09 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Kulbowicze
0:1
FaZeUpNext
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
FaZeUpNextSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 13.07.2026
- Bis
- heute