Matchstream

sadisfxction

Namenshistorie10 Namen
  1. sadisfxctionseit 08.10.2026Aktuell
  2. k99y23.09.2026 – 08.10.2026Früher
  3. k0rdy99am 23.09.2026Früher
  4. iqidofam 23.09.2026Früher
  5. k99yam 23.09.2026Früher
  6. Eqidofam 23.09.2026Früher
  7. k99ynachgewiesen 17.08.2026 – 23.09.2026Früher
  8. Eqidofnachgewiesen am 18.08.2026Früher
  9. iqidofnachgewiesen 03.08.2026 – 10.08.2026Früher
  10. k0rdy99nachgewiesen 20.07.2026 – 03.08.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,17
Impact
11,34 %
Matches
18
FACEIT-Elo
3.621
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,17Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,13
403 Kills
320 Deaths
113 Assists
86,1 ADR
65,5 % Headshots
16,1 Kills / Map
4,5 Assists / Map
2,64 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,08 pro Map
3K 0,80 pro Map
4K 0,16 pro Map
5K 0,04 pro Map
Round Win Impact 1,13
11,34 % Impact
17 Siege
1 Niederlagen
94,0 % Siegquote
Opening 1,08

Opening

2,2 Ø Firstkills / Map
4,2 Ø Entry-Versuche / Map
53,8 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,15
1v1 60,0 % 3 von 5
1v2 16,7 % 1 von 6
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,09

Utility

Utility & Schaden
33,3 % Utility erfolgreich
113,4 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
51,1 % Flash-Erfolgsquote
10,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.621
Ø Gegner-Elo 3.038

Gespielte Maps

Nuke11×gespielt
Ø Rating1,09
Ancient5×gespielt
Ø Rating1,22
Anubis3×gespielt
Ø Rating1,31
Cache3×gespielt
Ø Rating1,25
Mirage3×gespielt
Ø Rating1,13
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,17 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,31
Meistgespielt
Nuke11×
Schwächste Map
Nuke1,09
Ausgewertete Maps25
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Season Finals BAKS Esports 2:0 FaZeUpNext
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR58,5 K/D/A20 / 32 / 6 Impact8,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
20
Tode
32
Assists
6
K/D
0,63
Kills / Runde
0,53
Headshots
12
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
2.288

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
90
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke5 / 17 / 442,20,556,59 %
de_cache15 / 15 / 274,81,0110,10 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs FaZeUpNext 4:0 PRZ GAMING
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR71,7 K/D/A27 / 23 / 7 Impact10,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
27
Tode
23
Assists
7
K/D
1,17
Kills / Runde
0,68
Headshots
19
Headshot-Anteil
70,4 %
Gesamtschaden
2.861

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
297
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
28
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
39,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 9 / 372,61,1911,08 %
de_nuke13 / 14 / 470,70,919,51 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs FaZeUpNext 2:1 UncNation
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR74,2 K/D/A51 / 57 / 16 Impact9,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
79
Kills
51
Tode
57
Assists
16
K/D
0,89
Kills / Runde
0,65
Headshots
38
Headshot-Anteil
74,5 %
Gesamtschaden
5.960

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
6
Verloren
8
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
734
Utility geworfen
36
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
30,6 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 15 / 574,60,939,66 %
de_anubis24 / 26 / 981,31,0011,08 %
de_nuke13 / 16 / 266,60,878,32 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs FaZeUpNext 2:0 MINKENS SHOOTERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR87,6 K/D/A32 / 26 / 10 Impact11,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
32
Tode
26
Assists
10
K/D
1,23
Kills / Runde
0,80
Headshots
18
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
3.514

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
3
Verloren
6
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
278
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
56,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 13 / 592,71,2812,23 %
de_nuke13 / 13 / 582,51,0310,24 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Season Finals BAKS Esports 2:0 FaZeUpNext
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR58,5 K/D/A20 / 32 / 6 Impact8,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
20
Tode
32
Assists
6
K/D
0,63
Kills / Runde
0,53
Headshots
12
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
2.288

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
90
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke5 / 17 / 442,20,556,59 %
de_cache15 / 15 / 274,81,0110,10 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs FaZeUpNext 4:0 PRZ GAMING
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR71,7 K/D/A27 / 23 / 7 Impact10,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
27
Tode
23
Assists
7
K/D
1,17
Kills / Runde
0,68
Headshots
19
Headshot-Anteil
70,4 %
Gesamtschaden
2.861

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
297
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
28
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
39,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 9 / 372,61,1911,08 %
de_nuke13 / 14 / 470,70,919,51 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs FaZeUpNext 2:1 UncNation
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR74,2 K/D/A51 / 57 / 16 Impact9,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
79
Kills
51
Tode
57
Assists
16
K/D
0,89
Kills / Runde
0,65
Headshots
38
Headshot-Anteil
74,5 %
Gesamtschaden
5.960

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
6
Verloren
8
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
734
Utility geworfen
36
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
30,6 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 15 / 574,60,939,66 %
de_anubis24 / 26 / 981,31,0011,08 %
de_nuke13 / 16 / 266,60,878,32 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs FaZeUpNext 2:0 MINKENS SHOOTERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR87,6 K/D/A32 / 26 / 10 Impact11,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
32
Tode
26
Assists
10
K/D
1,23
Kills / Runde
0,80
Headshots
18
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
3.514

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
3
Verloren
6
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
278
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
56,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 13 / 592,71,2812,23 %
de_nuke13 / 13 / 582,51,0310,24 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs FaZeUpNext 2:0 WOLF TEAM GUYS AC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR90,5 K/D/A36 / 29 / 13 Impact11,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
46
Kills
36
Tode
29
Assists
13
K/D
1,24
Kills / Runde
0,78
Headshots
24
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
4.306

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
257
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
31,3 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
52,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 7 / 380,21,1910,40 %
de_nuke25 / 22 / 10100,81,2012,74 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs FaZeUpNext 2:0 piyavki
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,46 ADR96,3 K/D/A31 / 15 / 4 Impact12,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
31
Kills
31
Tode
15
Assists
4
K/D
2,07
Kills / Runde
1,00
Headshots
18
Headshot-Anteil
58,1 %
Gesamtschaden
2.996

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
104
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 4 / 083,71,7110,68 %
de_nuke16 / 11 / 4108,81,3614,61 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular FaZeUpNext 13:7 DEFEATERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR99,0 K/D/A17 / 13 / 8 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
17
Tode
13
Assists
8
K/D
1,31
Kills / Runde
0,85
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
1.981

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
93
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
Nuke17 / 13 / 899,01,25–
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular 4Z 8:13 FaZeUpNext
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR66,0 K/D/A11 / 17 / 10 Impact10,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
11
Tode
17
Assists
10
K/D
0,65
Kills / Runde
0,52
Headshots
8
Headshot-Anteil
72,7 %
Gesamtschaden
1.387

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
188
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 17 / 1066,00,7810,25 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular TSG 5:13 FaZeUpNext
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR95,3 K/D/A15 / 12 / 5 Impact12,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
15
Tode
12
Assists
5
K/D
1,25
Kills / Runde
0,83
Headshots
11
Headshot-Anteil
73,3 %
Gesamtschaden
1.716

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
63,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke15 / 12 / 595,31,2112,40 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular LeeK NXT 5:13 FaZeUpNext
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR82,1 K/D/A15 / 9 / 5 Impact12,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
15
Tode
9
Assists
5
K/D
1,67
Kills / Runde
0,83
Headshots
11
Headshot-Anteil
73,3 %
Gesamtschaden
1.477

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
110
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 9 / 582,11,2712,06 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular UncNation 12:16 FaZeUpNext
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR73,0 K/D/A20 / 22 / 7 Impact10,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
20
Tode
22
Assists
7
K/D
0,91
Kills / Runde
0,71
Headshots
9
Headshot-Anteil
45,0 %
Gesamtschaden
2.045

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
62
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke20 / 22 / 773,00,9710,23 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular PRZ GAMING 7:13 FaZeUpNext
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,50 ADR109,1 K/D/A23 / 12 / 1 Impact13,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
23
Tode
12
Assists
1
K/D
1,92
Kills / Runde
1,15
Headshots
13
Headshot-Anteil
56,5 %
Gesamtschaden
2.182

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
18
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
1
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke23 / 12 / 1109,11,5013,41 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular FaZeUpNext 13:7 SEVENTEEN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR88,7 K/D/A16 / 11 / 5 Impact11,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
16
Tode
11
Assists
5
K/D
1,45
Kills / Runde
0,80
Headshots
13
Headshot-Anteil
81,3 %
Gesamtschaden
1.774

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
108
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache16 / 11 / 588,71,2311,19 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular FaZeUpNext 13:6 Zettai
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,52 ADR102,8 K/D/A20 / 9 / 5 Impact14,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
20
Tode
9
Assists
5
K/D
2,22
Kills / Runde
1,05
Headshots
12
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.954

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
224
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache20 / 9 / 5102,81,5214,04 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular 1Minute 5:13 FaZeUpNext
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR65,2 K/D/A14 / 8 / 1 Impact9,28 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
14
Tode
8
Assists
1
K/D
1,75
Kills / Runde
0,78
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.173

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
71
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 8 / 165,21,229,28 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Imprerial Law 3:13 FaZeUpNext
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,63 ADR132,6 K/D/A20 / 9 / 6 Impact18,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
20
Tode
9
Assists
6
K/D
2,22
Kills / Runde
1,25
Headshots
13
Headshot-Anteil
65,0 %
Gesamtschaden
2.122

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
110
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient20 / 9 / 6132,61,6318,38 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular GetPrefire Ruthenia 2:13 FaZeUpNext
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR91,3 K/D/A13 / 8 / 3 Impact11,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
13
Tode
8
Assists
3
K/D
1,63
Kills / Runde
0,87
Headshots
13
Headshot-Anteil
100,0 %
Gesamtschaden
1.370

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
62
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 8 / 391,31,3111,80 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular GameGend 4:13 FaZeUpNext
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,69 ADR116,0 K/D/A22 / 8 / 1 Impact14,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
22
Tode
8
Assists
1
K/D
2,75
Kills / Runde
1,29
Headshots
15
Headshot-Anteil
68,2 %
Gesamtschaden
1.972

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
28
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis22 / 8 / 1116,01,6914,09 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

sadisfxction

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.