Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,60
- Impact
- 5,62 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
610
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Ancient1×gespielt
Cache1×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage0,79
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Cache0,44
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
RAVENS
0:1
7stars
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
7stars
1:0
Manifest
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
FeNRIR_Academy
13:6
7stars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,6
K/D/A11 / 14 / 2
Impact6,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.019
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 14 / 2 | 53,6 | 0,79 | 6,74 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Akemi
13:6
7stars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,1
K/D/A5 / 15 / 4
Impact5,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 5
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,26
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 951
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 70,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 15 / 4 | 50,1 | 0,61 | 5,82 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Salieris BAR
13:4
7stars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,2
K/D/A8 / 15 / 5
Impact7,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 786
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 15 / 5 | 46,2 | 0,68 | 7,94 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SPOR-Tag
vs
7stars
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
7stars
vs
MOYA_7YA
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
RAVENS
0:1
7stars
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
7stars
1:0
Manifest
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
FeNRIR_Academy
13:6
7stars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,6
K/D/A11 / 14 / 2
Impact6,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.019
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 14 / 2 | 53,6 | 0,79 | 6,74 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Akemi
13:6
7stars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,1
K/D/A5 / 15 / 4
Impact5,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 5
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,26
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 951
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 70,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 15 / 4 | 50,1 | 0,61 | 5,82 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Salieris BAR
13:4
7stars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,2
K/D/A8 / 15 / 5
Impact7,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 786
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 15 / 5 | 46,2 | 0,68 | 7,94 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
STRAW BOYS
13:1
7stars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR31,9
K/D/A3 / 14 / 3
Impact4,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 3
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,21
- Kills / Runde
- 0,21
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 446
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 3 / 14 / 3 | 31,9 | 0,51 | 4,20 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
7stars
7:13
AIMFREAKS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR37,0
K/D/A7 / 16 / 5
Impact5,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 85,7 %
- Gesamtschaden
- 739
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 16 / 5 | 37,0 | 0,59 | 5,90 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Strzelce
13:3
7stars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR20,6
K/D/A2 / 16 / 1
Impact2,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 2
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,13
- Kills / Runde
- 0,13
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 330
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 2 / 16 / 1 | 20,6 | 0,44 | 2,47 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
7starsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute