r1vey
Namenshistorie3 Namen
- r1veyseit 20.09.2026Aktuell
- r1veybis 16.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- KaenguruPeeknachgewiesen 06.03.2025 – 20.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,07
- Impact
- 11,21 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
2.267
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Cache2×gespielt
Inferno2×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Mirage1×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,32
- Meistgespielt
- Cache2×
- Schwächste Map
- Ancient0,83
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
Purzel Party
vs
CS sonschd nix
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
Griffin Oldies
vs
Purzel Party
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
Purzel Party
vs
HUSKGG x eFFortless
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
TEL Main
2:0
Purzel Party
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,0
K/D/A29 / 33 / 8
Impact11,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 29
- Tode
- 33
- Assists
- 8
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 55,2 %
- Gesamtschaden
- 3.784
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 161
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 16 / 4 | 76,4 | 0,83 | 8,99 % |
| de_cache | 19 / 17 / 4 | 109,5 | 1,24 | 12,64 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
SPACE RANGERZ
2:0
Purzel Party
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,0
K/D/A15 / 27 / 7
Impact9,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 29
- Kills
- 15
- Tode
- 27
- Assists
- 7
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.920
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 13 / 4 | 73,7 | 0,86 | 10,46 % |
| de_cache | 6 / 14 / 3 | 58,2 | 0,67 | 7,70 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Krypta
1:2
Purzel Party
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,0
K/D/A49 / 33 / 13
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 49
- Tode
- 33
- Assists
- 13
- K/D
- 1,48
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 55,1 %
- Gesamtschaden
- 5.723
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 472
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 43,6 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 7 / 2 | 87,5 | 1,29 | 10,15 % |
| de_anubis | 19 / 15 / 3 | 101,4 | 1,25 | 11,28 % |
| de_mirage | 18 / 11 / 8 | 99,1 | 1,32 | 14,97 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 6 · Grinders Night Cup x Green Medical - 6
Purzel Party
0:13
ROA eSports eV Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,4
K/D/A5 / 13 / 0
Impact4,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 5
- Tode
- 13
- Assists
- 0
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 538
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 13 / 0 | 41,4 | 0,60 | 4,34 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 5 · Grinders Night Cup x Green Medical - 5
GamingPenguins
13:11
Rollatorparty
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,4
K/D/A24 / 18 / 11
Impact14,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 24
- Tode
- 18
- Assists
- 11
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.674
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 272
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 24 / 18 / 11 | 111,4 | 1,34 | 14,95 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
Purzel Party
vs
CS sonschd nix
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
Griffin Oldies
vs
Purzel Party
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
Purzel Party
vs
HUSKGG x eFFortless
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
TEL Main
2:0
Purzel Party
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,0
K/D/A29 / 33 / 8
Impact11,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 29
- Tode
- 33
- Assists
- 8
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 55,2 %
- Gesamtschaden
- 3.784
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 161
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 16 / 4 | 76,4 | 0,83 | 8,99 % |
| de_cache | 19 / 17 / 4 | 109,5 | 1,24 | 12,64 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
SPACE RANGERZ
2:0
Purzel Party
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,0
K/D/A15 / 27 / 7
Impact9,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 29
- Kills
- 15
- Tode
- 27
- Assists
- 7
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.920
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 13 / 4 | 73,7 | 0,86 | 10,46 % |
| de_cache | 6 / 14 / 3 | 58,2 | 0,67 | 7,70 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Krypta
1:2
Purzel Party
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,0
K/D/A49 / 33 / 13
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 49
- Tode
- 33
- Assists
- 13
- K/D
- 1,48
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 55,1 %
- Gesamtschaden
- 5.723
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 472
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 43,6 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 7 / 2 | 87,5 | 1,29 | 10,15 % |
| de_anubis | 19 / 15 / 3 | 101,4 | 1,25 | 11,28 % |
| de_mirage | 18 / 11 / 8 | 99,1 | 1,32 | 14,97 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 6 · Grinders Night Cup x Green Medical - 6
Purzel Party
0:13
ROA eSports eV Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,4
K/D/A5 / 13 / 0
Impact4,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 5
- Tode
- 13
- Assists
- 0
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 538
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 13 / 0 | 41,4 | 0,60 | 4,34 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 5 · Grinders Night Cup x Green Medical - 5
GamingPenguins
13:11
Rollatorparty
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,4
K/D/A24 / 18 / 11
Impact14,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 24
- Tode
- 18
- Assists
- 11
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.674
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 272
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 24 / 18 / 11 | 111,4 | 1,34 | 14,95 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4
Royal Madrid
1:2
Purzel Party
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,3
K/D/A33 / 46 / 15
Impact7,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 33
- Tode
- 46
- Assists
- 15
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 39,4 %
- Gesamtschaden
- 3.716
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 360
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 56,5 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 14 / 5 | 68,4 | 0,74 | 9,06 % |
| de_ancient | 10 / 19 / 5 | 46,0 | 0,65 | 6,40 % |
| de_train | 15 / 13 / 5 | 57,5 | 0,94 | 8,13 % |
Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde
nineshapes
1:0
Purzel Party
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,9
K/D/A23 / 22 / 5
Impact10,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 23
- Tode
- 22
- Assists
- 5
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 60,9 %
- Gesamtschaden
- 2.722
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 300
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 55,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 31,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 22 / 5 | 93,9 | 1,13 | 10,80 % |
Sommernachtstraum Ausgabe 2 · Sommernachts Traum 2 - verify on dachcs
JumpScare Main
0:1
Peek Me On LAN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR116,4
K/D/A20 / 13 / 3
Impact13,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 20
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,54
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.212
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 20 / 13 / 3 | 116,4 | 1,42 | 13,85 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5
Full Tilt
2:1
Peek Me On LAN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,2
K/D/A49 / 63 / 24
Impact9,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 81
- Kills
- 49
- Tode
- 63
- Assists
- 24
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 6.132
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 47,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 486
- Utility geworfen
- 40
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 32,5 %
- Flashbangs geworfen
- 46
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 45,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 17 / 27 / 5 | 63,2 | 0,79 | 7,60 % |
| de_dust2 | 20 / 19 / 9 | 85,4 | 1,06 | 11,17 % |
| de_inferno | 12 / 17 / 10 | 80,0 | 0,86 | 10,71 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5
Pandaric Buben
1:2
Peek Me On LAN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,8
K/D/A44 / 47 / 24
Impact10,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 44
- Tode
- 47
- Assists
- 24
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 5.050
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 72,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 507
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 71
- Erfolgreiche Flashes
- 44
- Flash-Erfolgsquote
- 62,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 13 / 18 / 9 | 48,1 | 0,76 | 7,66 % |
| de_ancient | 17 / 17 / 12 | 102,7 | 1,15 | 13,48 % |
| de_mirage | 14 / 12 / 3 | 88,6 | 1,13 | 9,99 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe G
Drueckerbande
1:2
Peek Me On LAN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,6
K/D/A57 / 51 / 26
Impact11,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 57
- Tode
- 51
- Assists
- 26
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 38,6 %
- Gesamtschaden
- 6.561
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 534
- Utility geworfen
- 53
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 34,0 %
- Flashbangs geworfen
- 52
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 14 / 7 | 86,5 | 1,22 | 11,49 % |
| de_anubis | 24 / 27 / 9 | 79,9 | 0,97 | 9,96 % |
| de_inferno | 14 / 10 / 10 | 111,4 | 1,32 | 14,93 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe G
Peek Me On LAN
2:1
Rentner Club
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,7
K/D/A41 / 48 / 24
Impact10,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 41
- Tode
- 48
- Assists
- 24
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 29,3 %
- Gesamtschaden
- 4.568
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 46,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 657
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 38,2 %
- Flashbangs geworfen
- 46
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 45,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 16 / 6 | 48,1 | 0,70 | 7,48 % |
| de_dust2 | 15 / 19 / 9 | 72,2 | 0,89 | 10,72 % |
| de_mirage | 17 / 13 / 9 | 100,8 | 1,25 | 13,00 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe G
Pain Syndicate
2:0
Peek Me On LAN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,5
K/D/A28 / 41 / 10
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 28
- Tode
- 41
- Assists
- 10
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 53,6 %
- Gesamtschaden
- 3.380
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 11,5 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 56,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 18 / 4 | 45,1 | 0,62 | – |
| de_train | 20 / 23 / 6 | 83,9 | 0,99 | 9,78 % |
Videos & Clips
Medien
2 Medien
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
8 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 7
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 6
Purzel Party
Grinders Night Cup x Green Medical - 6 33–51
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 5
Rollatorparty
Grinders Night Cup x Green Medical - 5 33–52
DACH CS Masters Season 5
Purzel Party
SPK 5 · Group Stage Nicht erfasst
Ranking Cup Ausgabe 4
Purzel Party
SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde 53
DACH CS Masters Season 4
Purzel Party
SPK 4 · Playoffs Nicht erfasst
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Purzel PartySpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute