Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,10
- Impact
- 10,56 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
2.435
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient3×gespielt
Inferno3×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Anubis0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,32
- Meistgespielt
- Ancient3×
- Schwächste Map
- Dust 20,70
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Galactik rebels 501st
13:10
SOLID_ESP
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,0
K/D/A19 / 19 / 2
Impact10,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 19
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 78,9 %
- Gesamtschaden
- 1.817
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 19 / 2 | 79,0 | 1,08 | 10,18 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Breizh Connection
13:5
SOLID_ESP
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,8
K/D/A9 / 14 / 0
Impact5,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 0
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 825
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 14 / 0 | 45,8 | 0,70 | 5,37 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
MENOKATTI
13:3
SOLID_ESP
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,3
K/D/A9 / 15 / 5
Impact8,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 837
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 15 / 5 | 52,3 | 0,75 | 8,03 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LVLX
13:4
SOLID_ESP
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,6
K/D/A11 / 15 / 3
Impact8,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.132
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 15 / 3 | 66,6 | 0,88 | 8,46 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
SOLID_ESP
16:13
TEAM OBSHAG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,1
K/D/A29 / 22 / 9
Impact12,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 29
- Tode
- 22
- Assists
- 9
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 58,6 %
- Gesamtschaden
- 2.875
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 262
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 29 / 22 / 9 | 99,1 | 1,30 | 12,77 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
SOLID_ESP
vs
TV-REPUBLIKA
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TEAM REPORT
vs
SOLID_ESP
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Galactik rebels 501st
13:10
SOLID_ESP
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,0
K/D/A19 / 19 / 2
Impact10,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 19
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 78,9 %
- Gesamtschaden
- 1.817
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 19 / 2 | 79,0 | 1,08 | 10,18 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Breizh Connection
13:5
SOLID_ESP
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,8
K/D/A9 / 14 / 0
Impact5,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 0
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 825
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 14 / 0 | 45,8 | 0,70 | 5,37 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
MENOKATTI
13:3
SOLID_ESP
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,3
K/D/A9 / 15 / 5
Impact8,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 837
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 15 / 5 | 52,3 | 0,75 | 8,03 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LVLX
13:4
SOLID_ESP
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,6
K/D/A11 / 15 / 3
Impact8,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.132
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 15 / 3 | 66,6 | 0,88 | 8,46 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
SOLID_ESP
16:13
TEAM OBSHAG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,1
K/D/A29 / 22 / 9
Impact12,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 29
- Tode
- 22
- Assists
- 9
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 58,6 %
- Gesamtschaden
- 2.875
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 262
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 29 / 22 / 9 | 99,1 | 1,30 | 12,77 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Beamish Beermen
4:13
SOLID_ESP
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,6
K/D/A15 / 8 / 6
Impact13,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 15
- Tode
- 8
- Assists
- 6
- K/D
- 1,88
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.591
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 224
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 8 / 6 | 93,6 | 1,32 | 13,49 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Markesh
5:13
SOLID_ESP
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR119,5
K/D/A19 / 11 / 6
Impact14,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 19
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 1,73
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 2.151
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 201
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 11 / 6 | 119,5 | 1,46 | 14,46 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
SOLID_ESP
1:0
CSJARANKO never die
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
SOLID_ESP
13:4
HaZe eSport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,1
K/D/A14 / 7 / 2
Impact10,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 14
- Tode
- 7
- Assists
- 2
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.311
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 7 / 2 | 77,1 | 1,24 | 10,19 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
SOLID_ESPSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute