Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,98
- Impact
- 10,22 %
- Matches
- 16
- FACEIT-Elo
-
2.431
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage7×gespielt
Nuke6×gespielt
Ancient4×gespielt
Anubis3×gespielt
Cache2×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,18
- Meistgespielt
- Mirage7×
- Schwächste Map
- Dust 20,68
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MCB
1:0
AWWRORA
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MCB
9:13
Sakura
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,1
K/D/A10 / 17 / 4
Impact6,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 993
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 17 / 4 | 45,1 | 0,68 | 6,67 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MCB
9:13
pink
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,4
K/D/A15 / 15 / 6
Impact9,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 13,3 %
- Gesamtschaden
- 1.241
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 157
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 15 / 6 | 56,4 | 0,91 | 9,01 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
MCB
0:2
Libau Red Lions
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
MCB
2:1
TASMA ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,7
K/D/A55 / 56 / 26
Impact11,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 55
- Tode
- 56
- Assists
- 26
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 56,4 %
- Gesamtschaden
- 6.295
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 267
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 59
- Erfolgreiche Flashes
- 31
- Flash-Erfolgsquote
- 52,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 16 / 7 | 83,0 | 1,09 | 11,18 % |
| de_mirage | 18 / 27 / 11 | 74,3 | 0,85 | 9,89 % |
| de_ancient | 20 / 13 / 8 | 117,9 | 1,42 | 15,35 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Pusgalviai
vs
MCB
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Prestige Academy
vs
MCB
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MCB
1:0
AWWRORA
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MCB
9:13
Sakura
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,1
K/D/A10 / 17 / 4
Impact6,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 993
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 17 / 4 | 45,1 | 0,68 | 6,67 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MCB
9:13
pink
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,4
K/D/A15 / 15 / 6
Impact9,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 13,3 %
- Gesamtschaden
- 1.241
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 157
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 15 / 6 | 56,4 | 0,91 | 9,01 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
MCB
0:2
Libau Red Lions
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
MCB
2:1
TASMA ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,7
K/D/A55 / 56 / 26
Impact11,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 55
- Tode
- 56
- Assists
- 26
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 56,4 %
- Gesamtschaden
- 6.295
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 267
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 59
- Erfolgreiche Flashes
- 31
- Flash-Erfolgsquote
- 52,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 16 / 7 | 83,0 | 1,09 | 11,18 % |
| de_mirage | 18 / 27 / 11 | 74,3 | 0,85 | 9,89 % |
| de_ancient | 20 / 13 / 8 | 117,9 | 1,42 | 15,35 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
MCB
2:1
sleepless
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,4
K/D/A43 / 42 / 12
Impact10,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 43
- Tode
- 42
- Assists
- 12
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 44,2 %
- Gesamtschaden
- 5.017
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 13
- Erfolgsquote
- 27,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 436
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 48
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 15 / 2 | 87,4 | 0,99 | 9,77 % |
| de_mirage | 11 / 12 / 4 | 67,7 | 0,90 | 9,61 % |
| de_anubis | 19 / 15 / 6 | 89,1 | 1,19 | 12,77 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
GOLDEN 5
2:0
MCB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,4
K/D/A24 / 32 / 10
Impact8,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 24
- Tode
- 32
- Assists
- 10
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 2.439
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 223
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 17 / 4 | 63,2 | 0,98 | 9,29 % |
| de_dust2 | 7 / 15 / 6 | 61,6 | 0,68 | 8,48 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
MCB
2:0
ATOMIK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,2
K/D/A38 / 25 / 17
Impact12,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 38
- Tode
- 25
- Assists
- 17
- K/D
- 1,52
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 76,3 %
- Gesamtschaden
- 4.332
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 543
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 52,4 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 44,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 11 / 8 | 91,0 | 1,36 | 12,56 % |
| de_nuke | 18 / 14 / 9 | 101,3 | 1,22 | 13,25 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
MCB
2:0
FlowState
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,7
K/D/A28 / 29 / 14
Impact10,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 28
- Tode
- 29
- Assists
- 14
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 53,6 %
- Gesamtschaden
- 3.131
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 228
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 56,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 12 / 5 | 95,7 | 1,32 | 13,36 % |
| de_anubis | 10 / 17 / 9 | 59,6 | 0,72 | 8,87 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
INNO TEAM
8:13
MCB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,6
K/D/A18 / 16 / 1
Impact10,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.755
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 141
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 16 / 1 | 83,6 | 1,14 | 10,50 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
MCB
7:13
LVS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,4
K/D/A9 / 16 / 3
Impact7,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.307
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 16 / 3 | 65,4 | 0,73 | 7,36 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
MCB
9:13
Moose sports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,8
K/D/A8 / 22 / 6
Impact7,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 8
- Tode
- 22
- Assists
- 6
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.183
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 22 / 6 | 53,8 | 0,62 | 7,12 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
NOW ESPORT
11:13
MCB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A20 / 14 / 4
Impact10,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 65,0 %
- Gesamtschaden
- 1.852
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 14 / 4 | 77,2 | 1,20 | 10,97 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
MCB
13:5
FNATICxZOTIXxDonMakGaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,6
K/D/A9 / 9 / 9
Impact10,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 9
- Assists
- 9
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.127
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 9 / 9 | 62,6 | 0,86 | 10,16 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
MCB
13:9
ggshniki
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,1
K/D/A14 / 15 / 7
Impact9,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.674
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 52,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 15 / 7 | 76,1 | 0,95 | 9,87 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
MCB
13:9
gbcfan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,5
K/D/A18 / 15 / 2
Impact9,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.860
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 63,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 15 / 2 | 84,5 | 1,15 | 9,92 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
MCB
13:3
Team TraelsPis X Noella
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,9
K/D/A14 / 11 / 3
Impact10,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 14
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.151
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 11 / 3 | 71,9 | 1,15 | 10,07 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
MCB
9:13
Libau Red Lions
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,2
K/D/A10 / 16 / 9
Impact9,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 9
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.589
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 16 / 9 | 72,2 | 0,77 | 9,09 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
MCBSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute