Matchstream

karat11st

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,05
Impact
10,79 %
Matches
20
FACEIT-Elo
2.254
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
1,08Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,06
278 Kills
254 Deaths
114 Assists
83,9 ADR
44,6 % Headshots
15,4 Kills / Map
6,3 Assists / Map
2,56 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 0,78 pro Map
4K 0,06 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,12
11,26 % Impact
8 Siege
4 Niederlagen
67,0 % Siegquote
Opening 0,99

Opening

2,1 Ø Firstkills / Map
4,3 Ø Entry-Versuche / Map
49,4 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,94
1v1 40,0 % 4 von 10
1v2 14,3 % 2 von 14
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,43

Utility

Utility & Schaden
33,6 % Utility erfolgreich
124,9 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,3 % Flash-Erfolgsquote
16,2 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.254
Ø Gegner-Elo 2.247

Gespielte Maps

Ancient6×gespielt
Ø Rating1,01
Mirage5×gespielt
Ø Rating1,16
Dust 23×gespielt
Ø Rating1,19
Nuke2×gespielt
Ø Rating0,92
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,08 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,19
Meistgespielt
Ancient6×
Schwächste Map
Nuke0,92
Ausgewertete Maps18
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Ø Rating1,14

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular SAINTS 11:13 HA_MATb
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR80,0 K/D/A17 / 20 / 4 Impact9,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
20
Assists
4
K/D
0,85
Kills / Runde
0,71
Headshots
4
Headshot-Anteil
23,5 %
Gesamtschaden
1.920

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
26
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
60,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 20 / 480,00,989,82 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular SAINTS 5:13 LoaThE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR78,3 K/D/A11 / 17 / 4 Impact9,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
11
Tode
17
Assists
4
K/D
0,65
Kills / Runde
0,61
Headshots
9
Headshot-Anteil
81,8 %
Gesamtschaden
1.409

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
12
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
72,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 17 / 478,30,869,79 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular SAINTS 5:13 Shells of Victory
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR43,1 K/D/A9 / 16 / 6 Impact8,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
9
Tode
16
Assists
6
K/D
0,56
Kills / Runde
0,50
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
775

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
28
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage9 / 16 / 643,10,688,39 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs s3pp0bald3rs 2:0 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR54,7 K/D/A21 / 32 / 8 Impact7,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
21
Tode
32
Assists
8
K/D
0,66
Kills / Runde
0,49
Headshots
10
Headshot-Anteil
47,6 %
Gesamtschaden
2.336

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
39
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
7,1 %
Flashbangs geworfen
30
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 14 / 368,11,009,12 %
de_nuke6 / 18 / 541,20,556,75 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular SAINTS 11:13 HA_MATb
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR80,0 K/D/A17 / 20 / 4 Impact9,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
20
Assists
4
K/D
0,85
Kills / Runde
0,71
Headshots
4
Headshot-Anteil
23,5 %
Gesamtschaden
1.920

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
26
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
60,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 20 / 480,00,989,82 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular SAINTS 5:13 LoaThE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR78,3 K/D/A11 / 17 / 4 Impact9,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
11
Tode
17
Assists
4
K/D
0,65
Kills / Runde
0,61
Headshots
9
Headshot-Anteil
81,8 %
Gesamtschaden
1.409

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
12
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
72,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 17 / 478,30,869,79 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular SAINTS 5:13 Shells of Victory
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR43,1 K/D/A9 / 16 / 6 Impact8,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
9
Tode
16
Assists
6
K/D
0,56
Kills / Runde
0,50
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
775

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
28
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage9 / 16 / 643,10,688,39 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs s3pp0bald3rs 2:0 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR54,7 K/D/A21 / 32 / 8 Impact7,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
21
Tode
32
Assists
8
K/D
0,66
Kills / Runde
0,49
Headshots
10
Headshot-Anteil
47,6 %
Gesamtschaden
2.336

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
39
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
7,1 %
Flashbangs geworfen
30
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 14 / 368,11,009,12 %
de_nuke6 / 18 / 541,20,556,75 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Otstrel 0:2 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR59,8 K/D/A21 / 26 / 17 Impact9,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
21
Tode
26
Assists
17
K/D
0,81
Kills / Runde
0,51
Headshots
5
Headshot-Anteil
23,8 %
Gesamtschaden
2.422

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
136
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
31,6 %
Flashbangs geworfen
36
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
38,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis7 / 16 / 1150,20,619,23 %
de_dust214 / 10 / 669,41,1210,59 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Charlatans 0:2 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR72,6 K/D/A26 / 25 / 7 Impact8,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
26
Tode
25
Assists
7
K/D
1,04
Kills / Runde
0,63
Headshots
11
Headshot-Anteil
42,3 %
Gesamtschaden
2.967

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
298
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
33
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 12 / 281,81,179,79 %
de_ancient10 / 13 / 563,40,798,17 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs SAINTS 2:0 FKOMAR_FPL-C
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR80,4 K/D/A30 / 25 / 19 Impact11,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
30
Tode
25
Assists
19
K/D
1,20
Kills / Runde
0,75
Headshots
12
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
3.217

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
212
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
45
Erfolgreiche Flashes
29
Flash-Erfolgsquote
64,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 13 / 983,21,1912,16 %
de_mirage13 / 12 / 1077,61,0211,50 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs D1gnus CS 0:2 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,42 ADR116,4 K/D/A34 / 20 / 21 Impact15,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
36
Kills
34
Tode
20
Assists
21
K/D
1,70
Kills / Runde
0,94
Headshots
17
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
4.156

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
290
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
15,8 %
Flashbangs geworfen
30
Erfolgreiche Flashes
19
Flash-Erfolgsquote
63,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 9 / 13124,41,3917,81 %
de_dust220 / 11 / 8108,31,4414,17 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Pivkoviy_Tyz 2:1 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR76,1 K/D/A58 / 54 / 17 Impact10,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
68
Kills
58
Tode
54
Assists
17
K/D
1,07
Kills / Runde
0,85
Headshots
31
Headshot-Anteil
53,4 %
Gesamtschaden
5.632

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
7
Verloren
8
Erfolgsquote
46,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
288
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
30,4 %
Flashbangs geworfen
46
Erfolgreiche Flashes
25
Flash-Erfolgsquote
54,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
4
4K
1
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke42 / 21 / 4130,61,6516,01 %
de_inferno6 / 15 / 546,70,616,81 %
de_anubis10 / 18 / 851,10,677,90 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs SAINTS 2:0 Sovereign
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR89,7 K/D/A30 / 18 / 12 Impact11,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
30
Tode
18
Assists
12
K/D
1,67
Kills / Runde
0,81
Headshots
16
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
3.311

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
138
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
22,7 %
Flashbangs geworfen
29
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
34,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 4
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 9 / 897,81,3712,96 %
de_ancient14 / 9 / 481,61,2110,24 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular SAINTS 13:3 SFire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,26 ADR96,5 K/D/A13 / 9 / 7 Impact12,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
13
Tode
9
Assists
7
K/D
1,44
Kills / Runde
0,81
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.544

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
9
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 9 / 796,51,2612,36 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Los Espada 31:29 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR80,4 K/D/A44 / 45 / 23 Impact11,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
60
Kills
44
Tode
45
Assists
23
K/D
0,98
Kills / Runde
0,73
Headshots
12
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
4.823

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
5
Verloren
7
Erfolgsquote
41,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
708
Utility geworfen
28
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
53
Erfolgreiche Flashes
24
Flash-Erfolgsquote
45,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient44 / 45 / 2380,41,0311,04 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular SAINTS 16:14 CARAVELA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR61,8 K/D/A20 / 21 / 8 Impact8,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
20
Tode
21
Assists
8
K/D
0,95
Kills / Runde
0,67
Headshots
9
Headshot-Anteil
45,0 %
Gesamtschaden
1.853

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
197
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
29,4 %
Flashbangs geworfen
29
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
31,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient20 / 21 / 861,80,918,96 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Sovereign 13:11 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR75,7 K/D/A14 / 18 / 6 Impact9,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
14
Tode
18
Assists
6
K/D
0,78
Kills / Runde
0,58
Headshots
10
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
1.816

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
85
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
63,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 18 / 675,70,889,18 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular SAINTS 13:7 Tratatunai
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR85,8 K/D/A15 / 15 / 5 Impact11,01 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
15
Tode
15
Assists
5
K/D
1,00
Kills / Runde
0,75
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.715

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
56
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
51,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 15 / 585,81,0711,01 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Mualanki 8:13 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR84,4 K/D/A12 / 15 / 8 Impact10,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
12
Tode
15
Assists
8
K/D
0,80
Kills / Runde
0,57
Headshots
6
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.773

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
132
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
18,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 15 / 884,40,9210,07 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

karat11st

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.