Matchstream

karat11st

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,97
Impact
10,23 %
Matches
22
FACEIT-Elo
2.197
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,97Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,95
444 Kills
477 Deaths
218 Assists
74,7 ADR
44,8 % Headshots
14,8 Kills / Map
7,3 Assists / Map
2,30 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,80 pro Map
3K 0,73 pro Map
4K 0,07 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,03
10,23 % Impact
13 Siege
9 Niederlagen
59,0 % Siegquote
Opening 0,82

Opening

1,8 Ø Firstkills / Map
4,3 Ø Entry-Versuche / Map
41,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,74
1v1 26,3 % 5 von 19
1v2 12,5 % 2 von 16
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,33

Utility

Utility & Schaden
25,7 % Utility erfolgreich
102,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
51,3 % Flash-Erfolgsquote
19,4 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.197
Ø Gegner-Elo 2.465

Gespielte Maps

Ancient9×gespielt
Ø Rating1,00
Mirage7×gespielt
Ø Rating0,91
Anubis5×gespielt
Ø Rating0,83
Dust 25×gespielt
Ø Rating1,08
Nuke3×gespielt
Ø Rating1,16
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,63
Cache0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,97 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,16
Meistgespielt
Ancient9×
Schwächste Map
Inferno0,63
Ausgewertete Maps30
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular SAINTS 13:9 s3pp0bald3rs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR77,0 K/D/A16 / 15 / 8 Impact11,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
16
Tode
15
Assists
8
K/D
1,07
Kills / Runde
0,73
Headshots
10
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
1.693

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
19
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
52,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 15 / 877,01,0411,47 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular SAINTS 13:11 FAJNE CHLOPAKI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR54,3 K/D/A10 / 15 / 9 Impact8,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
10
Tode
15
Assists
9
K/D
0,67
Kills / Runde
0,42
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.304

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
37
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
68,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 15 / 954,30,728,55 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular SAINTS 13:9 Paradox
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR56,9 K/D/A11 / 16 / 6 Impact8,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
11
Tode
16
Assists
6
K/D
0,69
Kills / Runde
0,50
Headshots
7
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
1.251

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
107
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 16 / 656,90,768,00 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular EasyFrags 13:11 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR69,4 K/D/A13 / 17 / 7 Impact9,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
13
Tode
17
Assists
7
K/D
0,76
Kills / Runde
0,54
Headshots
4
Headshot-Anteil
30,8 %
Gesamtschaden
1.665

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
112
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
55,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 17 / 769,40,869,65 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular maybewin 13:3 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR69,5 K/D/A5 / 16 / 5 Impact7,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
5
Tode
16
Assists
5
K/D
0,31
Kills / Runde
0,31
Headshots
1
Headshot-Anteil
20,0 %
Gesamtschaden
1.112

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
35
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient5 / 16 / 569,50,717,59 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular SAINTS 13:9 s3pp0bald3rs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR77,0 K/D/A16 / 15 / 8 Impact11,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
16
Tode
15
Assists
8
K/D
1,07
Kills / Runde
0,73
Headshots
10
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
1.693

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
19
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
52,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 15 / 877,01,0411,47 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular SAINTS 13:11 FAJNE CHLOPAKI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR54,3 K/D/A10 / 15 / 9 Impact8,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
10
Tode
15
Assists
9
K/D
0,67
Kills / Runde
0,42
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.304

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
37
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
68,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 15 / 954,30,728,55 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular SAINTS 13:9 Paradox
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR56,9 K/D/A11 / 16 / 6 Impact8,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
11
Tode
16
Assists
6
K/D
0,69
Kills / Runde
0,50
Headshots
7
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
1.251

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
107
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 16 / 656,90,768,00 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular EasyFrags 13:11 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR69,4 K/D/A13 / 17 / 7 Impact9,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
13
Tode
17
Assists
7
K/D
0,76
Kills / Runde
0,54
Headshots
4
Headshot-Anteil
30,8 %
Gesamtschaden
1.665

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
112
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
55,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 17 / 769,40,869,65 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular maybewin 13:3 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR69,5 K/D/A5 / 16 / 5 Impact7,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
5
Tode
16
Assists
5
K/D
0,31
Kills / Runde
0,31
Headshots
1
Headshot-Anteil
20,0 %
Gesamtschaden
1.112

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
35
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient5 / 16 / 569,50,717,59 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular GimlitzerBuam 14:16 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR53,8 K/D/A14 / 22 / 11 Impact8,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
14
Tode
22
Assists
11
K/D
0,64
Kills / Runde
0,47
Headshots
2
Headshot-Anteil
14,3 %
Gesamtschaden
1.615

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
117
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
57,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 22 / 1153,80,738,17 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular SAINTS 11:13 HA_MATb
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR80,0 K/D/A17 / 20 / 4 Impact9,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
20
Assists
4
K/D
0,85
Kills / Runde
0,71
Headshots
4
Headshot-Anteil
23,5 %
Gesamtschaden
1.920

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
26
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
60,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 20 / 480,01,019,82 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular SAINTS 5:13 LoaThE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR78,3 K/D/A11 / 17 / 4 Impact9,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
11
Tode
17
Assists
4
K/D
0,65
Kills / Runde
0,61
Headshots
9
Headshot-Anteil
81,8 %
Gesamtschaden
1.409

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
12
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
72,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 17 / 478,30,929,79 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular SAINTS 5:13 Shells of Victory
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR43,1 K/D/A9 / 16 / 6 Impact8,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
9
Tode
16
Assists
6
K/D
0,56
Kills / Runde
0,50
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
775

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
28
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage9 / 16 / 643,10,688,39 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs s3pp0bald3rs 2:0 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR54,7 K/D/A21 / 32 / 8 Impact7,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
21
Tode
32
Assists
8
K/D
0,66
Kills / Runde
0,49
Headshots
10
Headshot-Anteil
47,6 %
Gesamtschaden
2.336

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
39
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
7,1 %
Flashbangs geworfen
30
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 14 / 368,10,979,12 %
de_nuke6 / 18 / 541,20,576,75 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Otstrel 0:2 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR59,8 K/D/A21 / 26 / 17 Impact9,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
21
Tode
26
Assists
17
K/D
0,81
Kills / Runde
0,51
Headshots
5
Headshot-Anteil
23,8 %
Gesamtschaden
2.422

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
136
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
31,6 %
Flashbangs geworfen
36
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
38,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis7 / 16 / 1150,20,649,23 %
de_dust214 / 10 / 669,41,0610,59 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Charlatans 0:2 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR72,6 K/D/A26 / 25 / 7 Impact8,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
26
Tode
25
Assists
7
K/D
1,04
Kills / Runde
0,63
Headshots
11
Headshot-Anteil
42,3 %
Gesamtschaden
2.967

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
298
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
33
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 12 / 281,81,149,79 %
de_ancient10 / 13 / 563,40,808,17 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs SAINTS 2:0 FKOMAR_FPL-C
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR80,4 K/D/A30 / 25 / 19 Impact11,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
30
Tode
25
Assists
19
K/D
1,20
Kills / Runde
0,75
Headshots
12
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
3.217

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
212
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
45
Erfolgreiche Flashes
29
Flash-Erfolgsquote
64,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 13 / 983,21,1712,16 %
de_mirage13 / 12 / 1077,61,0111,50 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs D1gnus CS 0:2 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,41 ADR116,4 K/D/A34 / 20 / 21 Impact15,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
36
Kills
34
Tode
20
Assists
21
K/D
1,70
Kills / Runde
0,94
Headshots
17
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
4.156

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
290
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
15,8 %
Flashbangs geworfen
30
Erfolgreiche Flashes
19
Flash-Erfolgsquote
63,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 9 / 13124,41,4117,81 %
de_dust220 / 11 / 8108,31,4114,17 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Pivkoviy_Tyz 2:1 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR76,1 K/D/A58 / 54 / 17 Impact10,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
68
Kills
58
Tode
54
Assists
17
K/D
1,07
Kills / Runde
0,85
Headshots
31
Headshot-Anteil
53,4 %
Gesamtschaden
5.632

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
7
Verloren
8
Erfolgsquote
46,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
288
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
30,4 %
Flashbangs geworfen
46
Erfolgreiche Flashes
25
Flash-Erfolgsquote
54,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
4
4K
1
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke42 / 21 / 4130,61,6316,01 %
de_inferno6 / 15 / 546,70,636,81 %
de_anubis10 / 18 / 851,10,697,90 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs SAINTS 2:0 Sovereign
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR89,7 K/D/A30 / 18 / 12 Impact11,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
30
Tode
18
Assists
12
K/D
1,67
Kills / Runde
0,81
Headshots
16
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
3.311

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
138
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
22,7 %
Flashbangs geworfen
29
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
34,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 4
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 9 / 897,81,3312,96 %
de_ancient14 / 9 / 481,61,1610,24 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular SAINTS 13:3 SFire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR96,5 K/D/A13 / 9 / 7 Impact12,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
13
Tode
9
Assists
7
K/D
1,44
Kills / Runde
0,81
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.544

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
9
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 9 / 796,51,2512,36 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

karat11st

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.