Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,18
- Impact
- 11,76 %
- Matches
- 9
- FACEIT-Elo
-
2.983
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis3×gespielt
Dust 22×gespielt
Inferno2×gespielt
Mirage2×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,48
- Meistgespielt
- Anubis3×
- Schwächste Map
- Dust 20,67
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Aetheris
1:0
91AshLiu
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
crescent
2:0
91AshLiu
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
91AshLiu
0:2
Kinetic
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
91AshLiu
1:0
Team Factor
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
penazoid
17:19
91AshLiu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,0
K/D/A35 / 22 / 10
Impact14,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 35
- Tode
- 22
- Assists
- 10
- K/D
- 1,59
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 62,9 %
- Gesamtschaden
- 3.924
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 477
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 40,7 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 63,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 35 / 22 / 10 | 109,0 | 1,39 | 14,66 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Aetheris
1:0
91AshLiu
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
crescent
2:0
91AshLiu
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
91AshLiu
0:2
Kinetic
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
91AshLiu
1:0
Team Factor
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
penazoid
17:19
91AshLiu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,0
K/D/A35 / 22 / 10
Impact14,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 35
- Tode
- 22
- Assists
- 10
- K/D
- 1,59
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 62,9 %
- Gesamtschaden
- 3.924
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 477
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 40,7 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 63,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 35 / 22 / 10 | 109,0 | 1,39 | 14,66 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
SwagMonkeyHats
10:13
91AshLiu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR125,4
K/D/A29 / 13 / 9
Impact17,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 29
- Tode
- 13
- Assists
- 9
- K/D
- 2,23
- Kills / Runde
- 1,26
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 48,3 %
- Gesamtschaden
- 2.885
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 29 / 13 / 9 | 125,4 | 1,62 | 17,84 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ALL IN
13:0
91AshLiu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,5
K/D/A6 / 13 / 1
Impact6,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 6
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,46
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 734
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 13 / 1 | 56,5 | 0,68 | 6,83 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
QcClan
13:10
91AshLiu
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
STFDYSAB
13:4
91AshLiu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,0
K/D/A13 / 16 / 8
Impact12,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.717
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 149
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 16 / 8 | 101,0 | 1,08 | 12,71 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
91AshLiu
16:14
DingTone
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,5
K/D/A29 / 18 / 6
Impact11,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 29
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 1,61
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 41,4 %
- Gesamtschaden
- 2.954
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 212
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 29 / 18 / 6 | 98,5 | 1,36 | 11,93 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
91AshLiu
13:6
Exnitas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A15 / 12 / 4
Impact9,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.387
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 12 / 4 | 73,0 | 1,11 | 9,41 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
91AshLiu
0:1
ASYCS KITTENS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
91AshLiu
0:1
gooshedd
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
91AshLiu
13:7
Square1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,8
K/D/A17 / 10 / 2
Impact9,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 10
- Assists
- 2
- K/D
- 1,70
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.476
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 10 / 2 | 73,8 | 1,26 | 9,94 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
91AshLiu
1:0
N w G
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Aers Money Crew
11:13
91AshLiu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,8
K/D/A15 / 18 / 9
Impact10,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.963
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 18 / 9 | 81,8 | 0,94 | 10,77 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Backshot Gaming
13:6
91AshLiu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,8
K/D/A8 / 14 / 4
Impact6,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 909
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 14 / 4 | 47,8 | 0,67 | 6,65 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
91AshLiuSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute