K㋡MPLE✘
Namenshistorie3 Namen
- K㋡MPLE✘seit 20.09.2026Aktuell
- K㋡MPLE✘bis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- X-Komplex-Xnachgewiesen 21.02.2026 – 20.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,84
- Impact
- 8,59 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
1.281
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,13
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Anubis0,66
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe C
Playing Without Skill
vs
Gummi Bears
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe C
Gummi Bears
vs
SaltyGermans
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe C
Gummi Bears
vs
Couchpotatos
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
TRIVE Prodigy
2:0
Gummi Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A27 / 32 / 7
Impact8,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 27
- Tode
- 32
- Assists
- 7
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 59,3 %
- Gesamtschaden
- 2.852
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 16 / 5 | 72,6 | 0,84 | 10,00 % |
| de_cache | 16 / 16 / 2 | 61,4 | 0,93 | 8,17 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
Gummi Bears
0:2
3Carry2Sorry
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,9
K/D/A22 / 28 / 4
Impact8,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 22
- Tode
- 28
- Assists
- 4
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.165
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 189
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 13 / 1 | 51,5 | 0,66 | 5,63 % |
| de_inferno | 16 / 15 / 3 | 80,2 | 1,13 | 10,94 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
Ultima Ratio
2:0
Gummi Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,7
K/D/A16 / 31 / 7
Impact8,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 16
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 2.110
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 18 / 4 | 67,3 | 0,77 | 8,16 % |
| de_overpass | 6 / 13 / 3 | 64,0 | 0,71 | 7,83 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Crusaders
13:5
Gummi Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,9
K/D/A9 / 18 / 8
Impact10,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 1.186
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 18 / 8 | 65,9 | 0,74 | 10,40 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Apfel des Todes
13:1
Gummi Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR32,1
K/D/A7 / 13 / 3
Impact5,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 7
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 449
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 13 / 3 | 32,1 | 0,64 | 5,80 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe C
Playing Without Skill
vs
Gummi Bears
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe C
Gummi Bears
vs
SaltyGermans
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe C
Gummi Bears
vs
Couchpotatos
Cast fehlt
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
TRIVE Prodigy
2:0
Gummi Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A27 / 32 / 7
Impact8,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 27
- Tode
- 32
- Assists
- 7
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 59,3 %
- Gesamtschaden
- 2.852
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 16 / 5 | 72,6 | 0,84 | 10,00 % |
| de_cache | 16 / 16 / 2 | 61,4 | 0,93 | 8,17 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
Gummi Bears
0:2
3Carry2Sorry
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,9
K/D/A22 / 28 / 4
Impact8,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 22
- Tode
- 28
- Assists
- 4
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.165
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 189
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 13 / 1 | 51,5 | 0,66 | 5,63 % |
| de_inferno | 16 / 15 / 3 | 80,2 | 1,13 | 10,94 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
Ultima Ratio
2:0
Gummi Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,7
K/D/A16 / 31 / 7
Impact8,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 16
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 2.110
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 18 / 4 | 67,3 | 0,77 | 8,16 % |
| de_overpass | 6 / 13 / 3 | 64,0 | 0,71 | 7,83 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Crusaders
13:5
Gummi Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,9
K/D/A9 / 18 / 8
Impact10,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 1.186
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 18 / 8 | 65,9 | 0,74 | 10,40 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Apfel des Todes
13:1
Gummi Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR32,1
K/D/A7 / 13 / 3
Impact5,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 7
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 449
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 13 / 3 | 32,1 | 0,64 | 5,80 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
TimeLuckSquad
13:3
Gummi Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,1
K/D/A9 / 14 / 4
Impact9,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.185
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 14 / 4 | 74,1 | 0,83 | 9,77 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
AnkaraMessi
13:2
Gummi Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,3
K/D/A7 / 14 / 0
Impact6,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 0
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 1.025
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 7 / 14 / 0 | 68,3 | 0,73 | 6,66 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
Gummi Bears
2:1
OBG-Purple
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,8
K/D/A31 / 37 / 15
Impact8,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 31
- Tode
- 37
- Assists
- 15
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 51,6 %
- Gesamtschaden
- 3.740
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 296
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 34,5 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 26,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 14 / 6 | 67,8 | 0,93 | 9,52 % |
| de_mirage | 9 / 8 / 4 | 66,4 | 0,94 | 8,52 % |
| de_overpass | 10 / 15 / 5 | 66,3 | 0,76 | 8,51 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
Babbler Marines
2:0
Capitol
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A23 / 29 / 6
Impact9,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 23
- Tode
- 29
- Assists
- 6
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 34,8 %
- Gesamtschaden
- 2.538
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 13 / 4 | 57,6 | 0,74 | 8,36 % |
| de_train | 15 / 16 / 2 | 85,1 | 1,06 | 9,58 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK6 - Gruppe B
TSA Oldies
2:0
Gummi Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,2
K/D/A25 / 39 / 13
Impact8,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 25
- Tode
- 39
- Assists
- 13
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 28,0 %
- Gesamtschaden
- 3.059
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 5 / 17 / 4 | 39,5 | 0,53 | 5,56 % |
| de_ancient | 20 / 22 / 9 | 76,9 | 0,97 | 9,83 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK6 - Gruppe B
Gummi Bears
0:2
Dinonuggets
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,9
K/D/A28 / 27 / 2
Impact8,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 28
- Tode
- 27
- Assists
- 2
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 2.556
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 14 / 0 | 83,7 | 1,21 | 9,93 % |
| de_ancient | 10 / 13 / 2 | 44,1 | 0,73 | 6,25 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK6 - Gruppe B
Gummi Bears
0:2
NoFame Darkblue
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,1
K/D/A30 / 36 / 13
Impact9,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 30
- Tode
- 36
- Assists
- 13
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 3.322
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 19 / 7 | 84,6 | 1,16 | 11,67 % |
| de_ancient | 6 / 17 / 6 | 43,5 | 0,58 | 5,90 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
News
1 Beitrag
Wettbewerbe
5 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 5
DACH CS Pokal 2026
Gummi Bears
Pokal Nicht erfasst
Ranking Cup Ausgabe 5
Gummi Bears
Swiss Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 5
Gummi Bears
SPK 8 · Group Stage Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 4
Gummi Bears
SPK 6 · Group Stage Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 3
Gummi Bears
SPK 6 · Group Stage · Gruppe B 3
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Gummi BearsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 01.02.2025
- Bis
- heute