Matchstream

kekcick_

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,18
Impact
13,36 %
Matches
1
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,18Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,14
14 Kills
13 Deaths
8 Assists
99,7 ADR
50,0 % Headshots
14,0 Kills / Map
8,0 Assists / Map
1,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,00 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,95
13,36 % Impact
1 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 1,84

Opening

5,0 Ø Firstkills / Map
7,0 Ø Entry-Versuche / Map
71,4 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,00
1v1 – 0 von 0
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,59

Utility

Utility & Schaden
42,9 % Utility erfolgreich
128,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
54,5 % Flash-Erfolgsquote
11,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.646

Gespielte Maps

Inferno1×gespielt
Ø Rating1,18
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,18 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,18
Meistgespielt
Inferno1×
Schwächste Map
Inferno1,18
Ausgewertete Maps1
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular VYRE 6:13 Back2BackGaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR99,7 K/D/A14 / 13 / 8 Impact13,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
14
Tode
13
Assists
8
K/D
1,08
Kills / Runde
0,74
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.895

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
128
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 13 / 899,71,1813,36 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular VYRE 6:13 Back2BackGaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR99,7 K/D/A14 / 13 / 8 Impact13,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
14
Tode
13
Assists
8
K/D
1,08
Kills / Runde
0,74
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.895

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
128
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 13 / 899,71,1813,36 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

kekcick_

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.