Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe A
LEMEBA
0:2
Lullaby
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,5
K/D/A24 / 33 / 11
Impact8,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 24
- Tode
- 33
- Assists
- 11
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 2.859
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 254
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 16 / 4 | 59,2 | 0,76 | 7,44 % |
| de_ancient | 13 / 17 / 7 | 77,8 | 0,91 | 10,28 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe A
J1L Gaming Blue
2:0
LEMEBA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,1
K/D/A36 / 41 / 13
Impact10,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 36
- Tode
- 41
- Assists
- 13
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 4.028
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 570
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 76,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 24 / 6 | 68,9 | 0,91 | 8,55 % |
| de_inferno | 16 / 17 / 7 | 103,3 | 1,16 | 12,81 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe A
LEMEBA
1:2
Bizzis Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,7
K/D/A40 / 43 / 9
Impact9,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 53
- Kills
- 40
- Tode
- 43
- Assists
- 9
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 4.084
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 306
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 59,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 16 / 4 | 104,1 | 1,29 | 12,48 % |
| de_anubis | 14 / 14 / 3 | 63,2 | 0,93 | 8,47 % |
| de_nuke | 8 / 13 / 2 | 65,9 | 0,78 | 7,35 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe A
LEMEBA
2:1
Utilitysquad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,6
K/D/A45 / 44 / 9
Impact8,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 45
- Tode
- 44
- Assists
- 9
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 4.774
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 53,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 316
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 29,6 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 15 / 3 | 50,6 | 0,73 | 6,47 % |
| de_inferno | 15 / 12 / 3 | 63,8 | 1,01 | 9,01 % |
| de_train | 20 / 17 / 3 | 76,5 | 1,05 | 8,79 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
LEMEBA
1:0
Team FF
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,4
K/D/A21 / 15 / 5
Impact11,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 21
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.080
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 167
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 21 / 15 / 5 | 90,4 | 1,26 | 11,33 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe A
LEMEBA
0:2
Lullaby
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,5
K/D/A24 / 33 / 11
Impact8,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 24
- Tode
- 33
- Assists
- 11
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 2.859
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 254
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 16 / 4 | 59,2 | 0,76 | 7,44 % |
| de_ancient | 13 / 17 / 7 | 77,8 | 0,91 | 10,28 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe A
J1L Gaming Blue
2:0
LEMEBA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,1
K/D/A36 / 41 / 13
Impact10,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 36
- Tode
- 41
- Assists
- 13
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 4.028
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 570
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 76,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 24 / 6 | 68,9 | 0,91 | 8,55 % |
| de_inferno | 16 / 17 / 7 | 103,3 | 1,16 | 12,81 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe A
LEMEBA
1:2
Bizzis Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,7
K/D/A40 / 43 / 9
Impact9,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 53
- Kills
- 40
- Tode
- 43
- Assists
- 9
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 4.084
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 306
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 59,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 16 / 4 | 104,1 | 1,29 | 12,48 % |
| de_anubis | 14 / 14 / 3 | 63,2 | 0,93 | 8,47 % |
| de_nuke | 8 / 13 / 2 | 65,9 | 0,78 | 7,35 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe A
LEMEBA
2:1
Utilitysquad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,6
K/D/A45 / 44 / 9
Impact8,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 45
- Tode
- 44
- Assists
- 9
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 4.774
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 53,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 316
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 29,6 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 15 / 3 | 50,6 | 0,73 | 6,47 % |
| de_inferno | 15 / 12 / 3 | 63,8 | 1,01 | 9,01 % |
| de_train | 20 / 17 / 3 | 76,5 | 1,05 | 8,79 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
LEMEBA
1:0
Team FF
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,4
K/D/A21 / 15 / 5
Impact11,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 21
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.080
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 167
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 21 / 15 / 5 | 90,4 | 1,26 | 11,33 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
LEMEBA
0:1
Donuts
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,0
K/D/A22 / 16 / 3
Impact11,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 22
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 2.162
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 70,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 16 / 3 | 94,0 | 1,28 | 11,28 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
uNafraid
1:0
LEMEBA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,7
K/D/A7 / 16 / 4
Impact6,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 811
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 16 / 4 | 47,7 | 0,64 | 6,64 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.