Matchstream

-KERR

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,94
Impact
10,20 %
Matches
20
FACEIT-Elo
2.588
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,94Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,89
285 Kills
284 Deaths
158 Assists
70,1 ADR
43,2 % Headshots
13,6 Kills / Map
7,5 Assists / Map
2,33 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,29 pro Map
3K 0,52 pro Map
4K 0,05 pro Map
5K 0,05 pro Map
Round Win Impact 1,03
10,20 % Impact
12 Siege
8 Niederlagen
60,0 % Siegquote
Opening 0,81

Opening

1,4 Ø Firstkills / Map
2,7 Ø Entry-Versuche / Map
50,9 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,75
1v1 23,5 % 4 von 17
1v2 16,7 % 2 von 12
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,68

Utility

Utility & Schaden
35,0 % Utility erfolgreich
128,9 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
48,5 % Flash-Erfolgsquote
24,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.588
Ø Gegner-Elo 2.317

Gespielte Maps

Anubis10×gespielt
Ø Rating0,90
Nuke5×gespielt
Ø Rating1,19
Mirage4×gespielt
Ø Rating0,86
Cache1×gespielt
Ø Rating0,68
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,87
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,94 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,19
Meistgespielt
Anubis10×
Schwächste Map
Cache0,68
Ausgewertete Maps21
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Asperia Gaming 13:5 Pishwaris
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR58,2 K/D/A11 / 15 / 5 Impact8,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
11
Tode
15
Assists
5
K/D
0,73
Kills / Runde
0,61
Headshots
5
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
1.047

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
74
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 15 / 558,20,828,80 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Pishwaris 13:9 SILA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR103,0 K/D/A19 / 11 / 16 Impact15,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
19
Tode
11
Assists
16
K/D
1,73
Kills / Runde
0,86
Headshots
9
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
2.267

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
265
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
41,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke19 / 11 / 16103,01,3315,63 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Singularity 3:13 Pishwaris
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,68 ADR130,2 K/D/A21 / 7 / 7 Impact17,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
21
Tode
7
Assists
7
K/D
3,00
Kills / Runde
1,31
Headshots
12
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
2.084

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
215
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
64,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke21 / 7 / 7130,21,6817,59 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Pishwaris 13:16 Insanium
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR67,4 K/D/A20 / 17 / 11 Impact10,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
20
Tode
17
Assists
11
K/D
1,18
Kills / Runde
0,69
Headshots
9
Headshot-Anteil
45,0 %
Gesamtschaden
1.956

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
265
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
45
Erfolgreiche Flashes
20
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 17 / 1167,40,9810,26 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Asperia Gaming 13:5 Pishwaris
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR58,2 K/D/A11 / 15 / 5 Impact8,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
11
Tode
15
Assists
5
K/D
0,73
Kills / Runde
0,61
Headshots
5
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
1.047

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
74
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 15 / 558,20,828,80 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Pishwaris 13:9 SILA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR103,0 K/D/A19 / 11 / 16 Impact15,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
19
Tode
11
Assists
16
K/D
1,73
Kills / Runde
0,86
Headshots
9
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
2.267

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
265
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
41,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke19 / 11 / 16103,01,3315,63 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Singularity 3:13 Pishwaris
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,68 ADR130,2 K/D/A21 / 7 / 7 Impact17,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
21
Tode
7
Assists
7
K/D
3,00
Kills / Runde
1,31
Headshots
12
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
2.084

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
215
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
64,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke21 / 7 / 7130,21,6817,59 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Pishwaris 13:16 Insanium
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR67,4 K/D/A20 / 17 / 11 Impact10,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
20
Tode
17
Assists
11
K/D
1,18
Kills / Runde
0,69
Headshots
9
Headshot-Anteil
45,0 %
Gesamtschaden
1.956

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
265
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
45
Erfolgreiche Flashes
20
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 17 / 1167,40,9810,26 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Selfoss Academy 16:13 Pishwaris
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR70,4 K/D/A19 / 21 / 10 Impact10,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
19
Tode
21
Assists
10
K/D
0,90
Kills / Runde
0,66
Headshots
6
Headshot-Anteil
31,6 %
Gesamtschaden
2.041

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
227
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
35
Erfolgreiche Flashes
23
Flash-Erfolgsquote
65,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 21 / 1070,40,9310,30 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Avento 5:13 Pishwaris
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR76,4 K/D/A13 / 8 / 8 Impact12,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
13
Tode
8
Assists
8
K/D
1,63
Kills / Runde
0,72
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.375

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
68
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
61,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 8 / 876,41,1312,13 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular AKULA Established 2021 13:7 Pishwaris
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR51,6 K/D/A8 / 15 / 7 Impact8,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
8
Tode
15
Assists
7
K/D
0,53
Kills / Runde
0,40
Headshots
5
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
1.033

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
177
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
31
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
38,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage8 / 15 / 751,60,688,58 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Sables 11:13 Pishwaris
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR62,2 K/D/A14 / 14 / 9 Impact9,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
14
Tode
14
Assists
9
K/D
1,00
Kills / Runde
0,58
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.494

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
238
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
54,5 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
51,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 14 / 962,20,879,74 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Team BdjILka 4:13 Pishwaris
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR73,4 K/D/A12 / 8 / 6 Impact11,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
12
Tode
8
Assists
6
K/D
1,50
Kills / Runde
0,71
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.248

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
4
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
41,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 8 / 673,41,0911,82 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Pishwaris 0:2 Otstrel
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR49,4 K/D/A20 / 29 / 5 Impact6,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
20
Tode
29
Assists
5
K/D
0,69
Kills / Runde
0,49
Headshots
6
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
2.038

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
116
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
49
Erfolgreiche Flashes
22
Flash-Erfolgsquote
44,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke5 / 15 / 435,10,545,73 %
de_anubis15 / 14 / 163,60,957,68 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular s3pp0bald3rs 4:13 Pishwaris
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR79,8 K/D/A12 / 11 / 9 Impact11,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
12
Tode
11
Assists
9
K/D
1,09
Kills / Runde
0,71
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.356

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
77
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
52,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 11 / 979,81,0511,05 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular WONS TEAM 13:16 Pishwaris
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR87,7 K/D/A20 / 18 / 7 Impact10,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
20
Tode
18
Assists
7
K/D
1,11
Kills / Runde
0,69
Headshots
10
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.542

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
248
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
53,8 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
37,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage20 / 18 / 787,71,1010,62 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Rollatorbanden 11:13 Pishwaris
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR60,7 K/D/A13 / 13 / 6 Impact8,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
13
Tode
13
Assists
6
K/D
1,00
Kills / Runde
0,54
Headshots
4
Headshot-Anteil
30,8 %
Gesamtschaden
1.456

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
39
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
44,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 13 / 660,70,858,93 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Univelka United 11:13 Pishwaris
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR84,6 K/D/A21 / 11 / 8 Impact12,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
21
Tode
11
Assists
8
K/D
1,91
Kills / Runde
0,88
Headshots
5
Headshot-Anteil
23,8 %
Gesamtschaden
2.030

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
159
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
38,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
1
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke21 / 11 / 884,61,2812,13 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

-KERR

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.