Dr. Keta
Namenshistorie2 Namen
- Dr. Ketaseit 20.09.2026Aktuell
- KETAKILLERnachgewiesen 07.03.2025 – 20.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
1.828
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe J
Divine
2:0
LES Leipsch
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,3
K/D/A26 / 28 / 7
Impact8,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 26
- Tode
- 28
- Assists
- 7
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 57,7 %
- Gesamtschaden
- 2.466
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 9 / 5 | 47,5 | 0,80 | 8,35 % |
| de_dust2 | 17 / 19 / 2 | 67,1 | 0,94 | 8,05 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe J
Warenkorb
2:1
Divine
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,5
K/D/A29 / 44 / 15
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 29
- Tode
- 44
- Assists
- 15
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 69,0 %
- Gesamtschaden
- 3.185
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 15 / 4 | 41,2 | 0,67 | 6,28 % |
| de_nuke | 6 / 15 / 7 | 33,7 | 0,55 | 6,53 % |
| de_dust2 | 13 / 14 / 4 | 85,5 | 1,05 | 10,10 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe J
Divine
0:2
Excore
Kein VOD
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe J
Divine
1:2
LA Baiters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,0
K/D/A28 / 40 / 15
Impact8,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 53
- Kills
- 28
- Tode
- 40
- Assists
- 15
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 60,7 %
- Gesamtschaden
- 3.750
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 415
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 52,4 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 65,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 8 / 4 | 100,5 | 1,28 | 11,73 % |
| de_inferno | 2 / 15 / 3 | 28,6 | 0,44 | 3,58 % |
| de_ancient | 14 / 17 / 8 | 92,8 | 1,06 | 12,15 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe J
99in5
2:0
Divine
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,2
K/D/A8 / 29 / 8
Impact5,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 8
- Tode
- 29
- Assists
- 8
- K/D
- 0,28
- Kills / Runde
- 0,22
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.880
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 155
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 70,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 4 / 11 / 3 | 65,7 | 0,63 | 7,11 % |
| de_nuke | 4 / 18 / 5 | 42,6 | 0,51 | 5,09 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe J
Divine
2:0
LES Leipsch
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,3
K/D/A26 / 28 / 7
Impact8,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 26
- Tode
- 28
- Assists
- 7
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 57,7 %
- Gesamtschaden
- 2.466
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 9 / 5 | 47,5 | 0,80 | 8,35 % |
| de_dust2 | 17 / 19 / 2 | 67,1 | 0,94 | 8,05 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe J
Warenkorb
2:1
Divine
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,5
K/D/A29 / 44 / 15
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 29
- Tode
- 44
- Assists
- 15
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 69,0 %
- Gesamtschaden
- 3.185
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 15 / 4 | 41,2 | 0,67 | 6,28 % |
| de_nuke | 6 / 15 / 7 | 33,7 | 0,55 | 6,53 % |
| de_dust2 | 13 / 14 / 4 | 85,5 | 1,05 | 10,10 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe J
Divine
0:2
Excore
Kein VOD
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe J
Divine
1:2
LA Baiters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,0
K/D/A28 / 40 / 15
Impact8,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 53
- Kills
- 28
- Tode
- 40
- Assists
- 15
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 60,7 %
- Gesamtschaden
- 3.750
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 415
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 52,4 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 65,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 8 / 4 | 100,5 | 1,28 | 11,73 % |
| de_inferno | 2 / 15 / 3 | 28,6 | 0,44 | 3,58 % |
| de_ancient | 14 / 17 / 8 | 92,8 | 1,06 | 12,15 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe J
99in5
2:0
Divine
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,2
K/D/A8 / 29 / 8
Impact5,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 8
- Tode
- 29
- Assists
- 8
- K/D
- 0,28
- Kills / Runde
- 0,22
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.880
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 155
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 70,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 4 / 11 / 3 | 65,7 | 0,63 | 7,11 % |
| de_nuke | 4 / 18 / 5 | 42,6 | 0,51 | 5,09 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe J
AXS Academy
2:1
Divine
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,8
K/D/A25 / 53 / 21
Impact6,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 25
- Tode
- 53
- Assists
- 21
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,34
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 52,0 %
- Gesamtschaden
- 3.232
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 187
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 22 / 8 | 49,5 | 0,64 | 6,64 % |
| de_nuke | 7 / 16 / 6 | 27,0 | 0,54 | 5,59 % |
| de_ancient | 7 / 15 / 7 | 55,0 | 0,64 | 7,26 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
MaxMusterteam
2:0
NoFame Red
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,1
K/D/A26 / 30 / 14
Impact8,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 26
- Tode
- 30
- Assists
- 14
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 2.971
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 252
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 9 / 9 | 78,4 | 0,92 | 10,07 % |
| de_dust2 | 17 / 21 / 5 | 53,8 | 0,81 | 7,38 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
Atzenlobby
0:2
MaxMusterteam
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,9
K/D/A35 / 29 / 15
Impact11,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 35
- Tode
- 29
- Assists
- 15
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 45,7 %
- Gesamtschaden
- 3.948
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 355
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 20 / 14 | 75,5 | 0,84 | 11,08 % |
| de_nuke | 20 / 9 / 1 | 84,2 | 1,46 | 10,94 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
MaxMusterteam
0:2
Lamas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,0
K/D/A32 / 28 / 6
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 32
- Tode
- 28
- Assists
- 6
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 3.395
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 16 / 3 | 82,7 | 1,19 | 10,06 % |
| de_ancient | 9 / 12 / 3 | 65,3 | 0,86 | 8,37 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
1337Camp
2:0
MaxMusterteam
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,5
K/D/A24 / 35 / 4
Impact7,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 24
- Tode
- 35
- Assists
- 4
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.420
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 16 / 0 | 55,3 | 0,73 | 5,78 % |
| de_inferno | 15 / 19 / 4 | 61,7 | 0,85 | 8,98 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
MaxMusterteam
1:2
axXez
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,7
K/D/A23 / 51 / 12
Impact5,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 23
- Tode
- 51
- Assists
- 12
- K/D
- 0,45
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 2.830
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 6 / 20 / 6 | 51,6 | 0,57 | 6,28 % |
| de_inferno | 16 / 16 / 5 | 57,5 | 0,94 | 8,16 % |
| de_train | 1 / 15 / 1 | 19,1 | 0,40 | 1,71 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
10eyresfrBebel
2:0
MaxMusterteam
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,6
K/D/A32 / 43 / 13
Impact8,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 55
- Kills
- 32
- Tode
- 43
- Assists
- 13
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 3.886
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 15 / 4 | 62,0 | 0,78 | 8,00 % |
| de_inferno | 22 / 28 / 9 | 75,2 | 0,89 | 9,50 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
MaxMusterteam
1:0
Leipzig eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,3
K/D/A14 / 5 / 5
Impact11,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 14
- Tode
- 5
- Assists
- 5
- K/D
- 2,80
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 78,6 %
- Gesamtschaden
- 1.144
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 5 / 5 | 67,3 | 1,48 | 11,14 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
MaxMusterteam
0:1
RentnerZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A14 / 19 / 5
Impact8,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 78,6 %
- Gesamtschaden
- 1.397
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 34
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 19 / 5 | 66,5 | 0,87 | 8,63 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.