Ancient1×gespielt
Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
BORRACHEIROS
2:1
Joga de Terno
Im Player ausgewählt
Beendet
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
LP
2:0
METANOIA Wolves
Im Player ausgewählt
Beendet
ESL Challenger League Season 52 · South America · Cup 2
Galorys
2:0
METANOIA WOLVES
Im Player ausgewählt
Beendet
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
BORRACHEIROS
2:1
Joga de Terno
Im Player ausgewählt
Beendet
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
LP
2:0
METANOIA Wolves
Im Player ausgewählt
Beendet
ESL Challenger League Season 52 · South America · Cup 2
Galorys
2:0
METANOIA WOLVES
Mehr anzeigen
METANOIA WolvesSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,81
- Impact
- 7,93 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
3.336
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis0,91
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Dust 20,73
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
BORRACHEIROS
2:1
Joga de Terno
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,5
K/D/A36 / 50 / 12
Impact8,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 36
- Tode
- 50
- Assists
- 12
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 4.300
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 250
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 56,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 20 / 4 | 65,5 | 0,76 | 7,63 % |
| de_anubis | 15 / 17 / 8 | 71,0 | 0,91 | 10,61 % |
| de_dust2 | 8 / 13 / 0 | 50,9 | 0,73 | 5,47 % |
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
LP
2:0
METANOIA Wolves
Kein VOD
Galorys
2:0
METANOIA WOLVES
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,0
K/D/A23 / 28 / 6
Impact7,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 23
- Tode
- 28
- Assists
- 6
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 65,2 %
- Gesamtschaden
- 2.374
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 205
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 65,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 11 / 12 / 1 | 67,7 | 0,90 | 7,86 % |
| Map 2 | 12 / 16 / 5 | 50,2 | 0,76 | 7,15 % |
Alle Matches sehen
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
BORRACHEIROS
2:1
Joga de Terno
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,5
K/D/A36 / 50 / 12
Impact8,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 36
- Tode
- 50
- Assists
- 12
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 4.300
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 250
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 56,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 20 / 4 | 65,5 | 0,76 | 7,63 % |
| de_anubis | 15 / 17 / 8 | 71,0 | 0,91 | 10,61 % |
| de_dust2 | 8 / 13 / 0 | 50,9 | 0,73 | 5,47 % |
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
LP
2:0
METANOIA Wolves
Kein VOD
Galorys
2:0
METANOIA WOLVES
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,0
K/D/A23 / 28 / 6
Impact7,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 23
- Tode
- 28
- Assists
- 6
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 65,2 %
- Gesamtschaden
- 2.374
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 205
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 65,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 11 / 12 / 1 | 67,7 | 0,90 | 7,86 % |
| Map 2 | 12 / 16 / 5 | 50,2 | 0,76 | 7,15 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
METANOIA WolvesSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 25.09.2026
- Bis
- heute