Matchstream

kickdown-

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,08
Impact
10,70 %
Matches
23
FACEIT-Elo
3.210
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 6
–Gesamtrating
–Ranking
Fragging –
– Kills
– Deaths
– Assists
– ADR
– Headshots
– Kills / Map
– Assists / Map
– MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K – pro Map
3K – pro Map
4K – pro Map
5K – pro Map
Round Win Impact –
– Impact
0 Siege
0 Niederlagen
– Siegquote
Opening –

Opening

– Ø Firstkills / Map
– Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch –
1v1 – – von –
1v2 – – von –
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility –

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
– Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
– Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.210
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
––
Meistgespielt
––
Schwächste Map
––
Ausgewertete Maps0
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Bad Beavers 13:9 NextUP
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR103,5 K/D/A21 / 17 / 3 Impact12,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
21
Tode
17
Assists
3
K/D
1,24
Kills / Runde
0,95
Headshots
16
Headshot-Anteil
76,2 %
Gesamtschaden
2.277

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
30
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust221 / 17 / 3103,51,2812,43 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular NextUP 13:7 29AvgAge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR90,2 K/D/A17 / 13 / 5 Impact11,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
17
Tode
13
Assists
5
K/D
1,31
Kills / Runde
0,85
Headshots
10
Headshot-Anteil
58,8 %
Gesamtschaden
1.805

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
42
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke17 / 13 / 590,21,2211,84 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular NextUP 13:3 TukTuk Peek
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,43 ADR107,5 K/D/A15 / 8 / 8 Impact16,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
15
Tode
8
Assists
8
K/D
1,88
Kills / Runde
0,94
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.720

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
64
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
21,4 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 8 / 8107,51,4316,59 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs NextUP 1:2 Agramonte
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR88,8 K/D/A53 / 51 / 20 Impact12,21 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
67
Kills
53
Tode
51
Assists
20
K/D
1,04
Kills / Runde
0,79
Headshots
38
Headshot-Anteil
71,7 %
Gesamtschaden
5.882

Opening-Duelle

Versuche
20
Gewonnen
7
Verloren
13
Erfolgsquote
35,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
440
Utility geworfen
33
Utility erfolgreich
16
Utility-Erfolgsquote
48,5 %
Flashbangs geworfen
34
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
47,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
13
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 15 / 7102,41,1913,30 %
de_ancient23 / 16 / 796,81,3113,54 %
de_mirage14 / 20 / 667,20,8310,02 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Str1ve eSports 6:13 NextUP
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR69,0 K/D/A16 / 14 / 3 Impact9,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
16
Tode
14
Assists
3
K/D
1,14
Kills / Runde
0,84
Headshots
10
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
1.311

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
130
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 14 / 369,01,089,70 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular NextUP 13:6 Team Lynx
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR78,3 K/D/A15 / 11 / 5 Impact10,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
15
Tode
11
Assists
5
K/D
1,36
Kills / Runde
0,79
Headshots
11
Headshot-Anteil
73,3 %
Gesamtschaden
1.487

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
91
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 11 / 578,31,1610,57 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs NextUP x Qual4 0:2 eSuba
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR88,2 K/D/A34 / 33 / 9 Impact12,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
34
Tode
33
Assists
9
K/D
1,03
Kills / Runde
0,85
Headshots
22
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
3.674

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
6
Verloren
6
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
332
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
53,3 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
28,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust224 / 17 / 5112,41,3814,17 %
de_ancient10 / 16 / 464,00,809,27 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs NextUP x Qual4 2:1 EF AC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR75,9 K/D/A52 / 55 / 17 Impact9,95 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
75
Kills
52
Tode
55
Assists
17
K/D
0,95
Kills / Runde
0,69
Headshots
35
Headshot-Anteil
67,3 %
Gesamtschaden
5.655

Opening-Duelle

Versuche
26
Gewonnen
12
Verloren
14
Erfolgsquote
46,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
531
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
47,6 %
Flashbangs geworfen
41
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
36,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
16
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 15 / 373,00,818,36 %
de_ancient16 / 14 / 580,91,1311,48 %
de_mirage27 / 26 / 973,81,009,86 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs NextUP x Qual4 2:0 FROX
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR74,4 K/D/A36 / 34 / 10 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
50
Kills
36
Tode
34
Assists
10
K/D
1,06
Kills / Runde
0,72
Headshots
25
Headshot-Anteil
69,4 %
Gesamtschaden
3.870

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
159
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
43,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 11 / 259,40,877,72 %
de_ancient25 / 23 / 889,41,1510,34 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs NextUP x Qual4 2:1 Dire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR80,1 K/D/A53 / 46 / 19 Impact10,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
69
Kills
53
Tode
46
Assists
19
K/D
1,15
Kills / Runde
0,77
Headshots
34
Headshot-Anteil
64,2 %
Gesamtschaden
5.445

Opening-Duelle

Versuche
18
Gewonnen
9
Verloren
9
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
490
Utility geworfen
31
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
32,3 %
Flashbangs geworfen
34
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
29,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
13
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage21 / 24 / 874,00,959,75 %
de_ancient15 / 12 / 777,01,0911,42 %
de_dust217 / 10 / 489,21,3411,37 %
Beendet Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 8 · Grinders Night Cup x Green Medical - 8 NextUP x Qual4 6:13 Island Boys
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR59,9 K/D/A9 / 13 / 3 Impact7,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
9
Tode
13
Assists
3
K/D
0,69
Kills / Runde
0,47
Headshots
3
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.138

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
88
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
85,7 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno9 / 13 / 359,90,767,76 %
Beendet Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 8 · Grinders Night Cup x Green Medical - 8 NextUP x Qual4 13:11 team_sE1S-
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR94,6 K/D/A22 / 18 / 7 Impact11,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
22
Tode
18
Assists
7
K/D
1,22
Kills / Runde
0,92
Headshots
14
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
2.271

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
1
Verloren
6
Erfolgsquote
14,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
103
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
73,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke22 / 18 / 794,61,2311,72 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs NextUP x Qual4 0:2 SSPCS2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR78,2 K/D/A43 / 36 / 10 Impact10,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
51
Kills
43
Tode
36
Assists
10
K/D
1,19
Kills / Runde
0,84
Headshots
24
Headshot-Anteil
55,8 %
Gesamtschaden
4.248

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
7
Verloren
7
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
660
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
90,0 %
Flashbangs geworfen
33
Erfolgreiche Flashes
19
Flash-Erfolgsquote
57,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
4
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 15 / 549,00,757,39 %
de_dust232 / 21 / 5107,31,4013,50 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular Privateer Gaming 1:13 NextUP x Qual4
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,60 ADR98,6 K/D/A14 / 5 / 4 Impact14,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
14
Tode
5
Assists
4
K/D
2,80
Kills / Runde
1,00
Headshots
10
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
1.381

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
73
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
21,4 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
88,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 5 / 498,61,6014,55 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular EF AC 8:13 NextUP x Qual4
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,43 ADR96,8 K/D/A22 / 12 / 3 Impact12,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
22
Tode
12
Assists
3
K/D
1,83
Kills / Runde
1,05
Headshots
13
Headshot-Anteil
59,1 %
Gesamtschaden
2.032

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
95
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
2
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust222 / 12 / 396,81,4312,49 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular Qual4 13:7 Phantom Esports Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR120,2 K/D/A18 / 15 / 7 Impact12,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
18
Tode
15
Assists
7
K/D
1,20
Kills / Runde
0,90
Headshots
13
Headshot-Anteil
72,2 %
Gesamtschaden
2.404

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
343
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
54,5 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 15 / 7120,21,3112,85 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular Qual4 13:3 mellren
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR83,4 K/D/A13 / 10 / 2 Impact9,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
13
Tode
10
Assists
2
K/D
1,30
Kills / Runde
0,81
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.335

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
23
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 10 / 283,41,179,76 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular Qual4 13:5 TEAM GELO
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR84,8 K/D/A16 / 10 / 1 Impact10,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
16
Tode
10
Assists
1
K/D
1,60
Kills / Runde
0,89
Headshots
10
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
1.526

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
59
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
84,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke16 / 10 / 184,81,2910,69 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular IC Academy 13:5 Qual4
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,47 ADR28,0 K/D/A3 / 13 / 0 Impact2,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
3
Tode
13
Assists
0
K/D
0,23
Kills / Runde
0,17
Headshots
1
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
504

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
24
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient3 / 13 / 028,00,472,48 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular LPH Gaming 8:13 Qual4
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR67,4 K/D/A12 / 12 / 4 Impact9,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
12
Tode
12
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,57
Headshots
9
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.415

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
125
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
83,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke12 / 12 / 467,40,919,34 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular Qual4 13:5 Entropy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,67 ADR41,4 K/D/A7 / 10 / 3 Impact6,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
7
Tode
10
Assists
3
K/D
0,70
Kills / Runde
0,39
Headshots
4
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
745

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
41
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient7 / 10 / 341,40,676,03 %
Beendet Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 7 · Grinders Night Cup x Green Medical - 7 Qual4 9:13 ihan ok
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR77,2 K/D/A15 / 19 / 6 Impact10,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
19
Assists
6
K/D
0,79
Kills / Runde
0,68
Headshots
13
Headshot-Anteil
86,7 %
Gesamtschaden
1.698

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
68
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke15 / 19 / 677,20,9310,26 %
Beendet Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 7 · Grinders Night Cup x Green Medical - 7 vodkaGHOULS 6:13 Qual4
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR102,7 K/D/A19 / 16 / 4 Impact12,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
19
Tode
16
Assists
4
K/D
1,19
Kills / Runde
1,00
Headshots
12
Headshot-Anteil
63,2 %
Gesamtschaden
1.951

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
13
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 16 / 4102,71,2812,87 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

kickdown-

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

7 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.