MVP des Matches
DaciaBlue3- K / D / A
- 19 / 11 / 7
- ADR
- 126,1
- Impact
- 15,30 %
Str1ve eSports
NextUP| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
DaciaBlue3
|
19 | 11 | 7 | 126,1 | 15,30 % | |
Lumanare
|
17 | 9 | 2 | 82,6 | 10,30 % | |
-Zaha_
|
15 | 11 | 1 | 69,4 | 8,58 % | |
kickdown-
|
16 | 14 | 3 | 69,0 | 9,70 % | |
Levi_3R
|
10 | 13 | 10 | 69,5 | 10,85 % |
Str1ve eSports
NextUP| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
DaciaBlue3
|
19 | 11 | 7 | 126,1 | 15,30 % | |
Lumanare
|
17 | 9 | 2 | 82,6 | 10,30 % | |
-Zaha_
|
15 | 11 | 1 | 69,4 | 8,58 % | |
kickdown-
|
16 | 14 | 3 | 69,0 | 9,70 % | |
Levi_3R
|
10 | 13 | 10 | 69,5 | 10,85 % |
Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.