Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,82
- Impact
- 9,07 %
- Matches
- 23
- FACEIT-Elo
-
2.253
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient11×gespielt
Nuke7×gespielt
Anubis5×gespielt
Cache3×gespielt
Inferno2×gespielt
Mirage2×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,01
- Meistgespielt
- Ancient11×
- Schwächste Map
- Anubis0,72
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Sevenskull
13:5
Recoil Rebels
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A8 / 13 / 6
Impact8,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 1.285
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 128
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 13 / 6 | 71,4 | 0,81 | 8,93 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
GoldenV
10:13
Sevenskull
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,8
K/D/A9 / 16 / 5
Impact6,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.008
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 16 / 5 | 43,8 | 0,65 | 6,65 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Sevenskull
1:0
Horizon
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Sevenskull
13:7
SFire
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A14 / 14 / 7
Impact11,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.557
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 277
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 14 / 7 | 77,8 | 1,02 | 11,15 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Sevenskull
10:13
HEXAGONE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,3
K/D/A12 / 18 / 7
Impact8,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.455
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 53,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 18 / 7 | 63,3 | 0,80 | 8,89 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
FiregioN
vs
Sevenskull
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Sevenskull
vs
Eden Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Sevenskull
13:5
Recoil Rebels
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A8 / 13 / 6
Impact8,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 1.285
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 128
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 13 / 6 | 71,4 | 0,81 | 8,93 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
GoldenV
10:13
Sevenskull
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,8
K/D/A9 / 16 / 5
Impact6,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.008
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 16 / 5 | 43,8 | 0,65 | 6,65 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Sevenskull
1:0
Horizon
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Sevenskull
13:7
SFire
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A14 / 14 / 7
Impact11,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.557
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 277
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 14 / 7 | 77,8 | 1,02 | 11,15 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Sevenskull
10:13
HEXAGONE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,3
K/D/A12 / 18 / 7
Impact8,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.455
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 53,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 18 / 7 | 63,3 | 0,80 | 8,89 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Sevenskull
4:13
GN MANAGEMENT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,6
K/D/A7 / 14 / 6
Impact7,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 929
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 14 / 6 | 54,6 | 0,70 | 7,85 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Sevenskull
2:13
FRACTURE Esport MA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,5
K/D/A9 / 14 / 5
Impact10,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.117
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 29,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 14 / 5 | 74,5 | 0,89 | 10,37 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Sevenskull
7:13
watermelonbl
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,2
K/D/A9 / 14 / 2
Impact6,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 964
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 14 / 2 | 48,2 | 0,70 | 6,61 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Sevenskull
1:0
Aristo eSport
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Koira123
13:4
Sevenskull
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A11 / 14 / 3
Impact10,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.186
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 57,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 14 / 3 | 69,8 | 0,90 | 10,15 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
7Skull
0:2
RussiaxD
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
GeirH
0:2
7Skull
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A22 / 25 / 8
Impact8,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 22
- Tode
- 25
- Assists
- 8
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 2.729
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 296
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 13,6 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 45,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 11 / 7 | 64,6 | 0,78 | 9,59 % |
| de_nuke | 14 / 14 / 1 | 68,4 | 0,94 | 7,92 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
GOLDEN 5
2:0
7Skull
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,5
K/D/A22 / 32 / 11
Impact9,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 22
- Tode
- 32
- Assists
- 11
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 2.312
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 18,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 212
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 62,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 15 / 5 | 52,9 | 0,70 | 8,74 % |
| de_inferno | 14 / 17 / 6 | 68,0 | 0,92 | 9,46 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
7Skull
2:0
TASMA ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,1
K/D/A31 / 27 / 10
Impact10,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 31
- Tode
- 27
- Assists
- 10
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 38,7 %
- Gesamtschaden
- 3.048
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 48,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 15 / 3 | 83,8 | 1,18 | 10,47 % |
| de_cache | 12 / 12 / 7 | 64,4 | 0,89 | 11,20 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
7Skull
2:0
STraTos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,2
K/D/A29 / 18 / 13
Impact11,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 29
- Tode
- 18
- Assists
- 13
- K/D
- 1,61
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 41,4 %
- Gesamtschaden
- 2.729
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 54
- Erfolgreiche Flashes
- 37
- Flash-Erfolgsquote
- 68,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 10 / 3 | 99,5 | 1,37 | 12,49 % |
| de_ancient | 10 / 8 / 10 | 38,9 | 0,77 | 9,44 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
7Skull
2:0
iEz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,0
K/D/A20 / 24 / 12
Impact8,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 20
- Tode
- 24
- Assists
- 12
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.444
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 6,3 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 37,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 7 / 5 | 44,6 | 0,71 | 8,59 % |
| de_mirage | 13 / 17 / 7 | 71,3 | 0,88 | 9,20 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Team RET8KE
13:7
7Skull
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,3
K/D/A8 / 15 / 2
Impact5,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 886
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 15 / 2 | 44,3 | 0,65 | 5,84 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Sierra
9:13
7Skull
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,4
K/D/A14 / 14 / 8
Impact10,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.614
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 360
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 14 / 8 | 73,4 | 0,96 | 10,44 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
SevenskullSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute