Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,99
- Impact
- 9,90 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
1.966
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,21
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Anubis0,61
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
13:10
Les Ptis Jus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,6
K/D/A20 / 20 / 7
Impact12,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 20
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.290
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 76,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 20 / 7 | 99,6 | 1,21 | 12,02 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
NOVAIR
13:6
Les Ptis Jus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,4
K/D/A5 / 16 / 6
Impact6,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 5
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,26
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 976
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 16 / 6 | 51,4 | 0,61 | 6,46 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Les Ptis Jus
13:16
Meepins
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Les Ptis Jus
11:13
FUELED BY HATE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,6
K/D/A19 / 16 / 6
Impact10,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 2.006
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 16 / 6 | 83,6 | 1,13 | 10,58 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
NADIYA
vs
Les Ptis Jus
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Les Ptis Jus
vs
katzwitgunz
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
13:10
Les Ptis Jus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,6
K/D/A20 / 20 / 7
Impact12,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 20
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.290
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 76,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 20 / 7 | 99,6 | 1,21 | 12,02 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
NOVAIR
13:6
Les Ptis Jus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,4
K/D/A5 / 16 / 6
Impact6,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 5
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,26
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 976
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 16 / 6 | 51,4 | 0,61 | 6,46 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Les Ptis Jus
13:16
Meepins
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Les Ptis Jus
11:13
FUELED BY HATE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,6
K/D/A19 / 16 / 6
Impact10,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 2.006
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 16 / 6 | 83,6 | 1,13 | 10,58 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Les Ptis JusSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute