Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
IEM Beijing 2026 Open Qualifier · Playoffs
SINNERS Esports
4:13
Team Spirit Academy
Im Player ausgewählt
Beendet
IEM Beijing 2026 Open Qualifier · Playoffs
SINNERS Esports
16:12
B_LINE
Im Player ausgewählt
Beendet
IEM Beijing 2026 Open Qualifier · Playoffs
SINNERS Esports
13:3
regnum4games
Im Player ausgewählt
Beendet
IEM Beijing 2026 Open Qualifier · Playoffs
SINNERS Esports
13:1
team_regele666
Im Player ausgewählt
Beendet
IEM Beijing 2026 Open Qualifier · Playoffs
SINNERS Esports
4:13
Team Spirit Academy
Im Player ausgewählt
Beendet
IEM Beijing 2026 Open Qualifier · Playoffs
SINNERS Esports
16:12
B_LINE
Im Player ausgewählt
Beendet
IEM Beijing 2026 Open Qualifier · Playoffs
SINNERS Esports
13:3
regnum4games
Im Player ausgewählt
Beendet
IEM Beijing 2026 Open Qualifier · Playoffs
SINNERS Esports
13:1
team_regele666
Mehr anzeigen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,21
- Impact
- 12,53 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
3.628
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,65
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Ancient0,90
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
SINNERS Esports
4:13
Team Spirit Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,8
K/D/A10 / 13 / 4
Impact10,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.356
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 13
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 13 / 4 | 79,8 | 0,90 | 10,03 % |
SINNERS Esports
16:12
B_LINE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,6
K/D/A19 / 20 / 5
Impact10,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 19
- Tode
- 20
- Assists
- 5
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 2.116
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 20 / 5 | 75,6 | 0,98 | 10,61 % |
SINNERS Esports
13:3
regnum4games
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,1
K/D/A16 / 9 / 7
Impact16,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 16
- Tode
- 9
- Assists
- 7
- K/D
- 1,78
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.681
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 238
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 9 / 7 | 105,1 | 1,42 | 16,37 % |
SINNERS Esports
13:1
team_regele666
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR133,3
K/D/A18 / 8 / 1
Impact15,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 18
- Tode
- 8
- Assists
- 1
- K/D
- 2,25
- Kills / Runde
- 1,29
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- 1.866
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 8 / 1 | 133,3 | 1,65 | 15,04 % |
Alle Matches sehen
SINNERS Esports
4:13
Team Spirit Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,8
K/D/A10 / 13 / 4
Impact10,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.356
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 13
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 13 / 4 | 79,8 | 0,90 | 10,03 % |
SINNERS Esports
16:12
B_LINE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,6
K/D/A19 / 20 / 5
Impact10,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 19
- Tode
- 20
- Assists
- 5
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 2.116
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 20 / 5 | 75,6 | 0,98 | 10,61 % |
SINNERS Esports
13:3
regnum4games
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,1
K/D/A16 / 9 / 7
Impact16,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 16
- Tode
- 9
- Assists
- 7
- K/D
- 1,78
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.681
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 238
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 9 / 7 | 105,1 | 1,42 | 16,37 % |
SINNERS Esports
13:1
team_regele666
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR133,3
K/D/A18 / 8 / 1
Impact15,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 18
- Tode
- 8
- Assists
- 1
- K/D
- 2,25
- Kills / Runde
- 1,29
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- 1.866
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 8 / 1 | 133,3 | 1,65 | 15,04 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.