Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,15
- Impact
- 11,25 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
2.485
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis3×gespielt
Dust 23×gespielt
Inferno3×gespielt
Nuke2×gespielt
Cache1×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,34
- Meistgespielt
- Anubis3×
- Schwächste Map
- Mirage0,88
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
HUSK eXeCute
2:0
PantyDropper
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,2
K/D/A49 / 32 / 13
Impact13,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 49
- Tode
- 32
- Assists
- 13
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 44,9 %
- Gesamtschaden
- 5.129
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 68,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 303
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 18,5 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 41,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 28 / 17 / 9 | 102,9 | 1,34 | 14,37 % |
| de_nuke | 21 / 15 / 4 | 107,5 | 1,38 | 12,68 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
HABEDE
2:1
HUSK eXeCute
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,1
K/D/A68 / 67 / 18
Impact10,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 87
- Kills
- 68
- Tode
- 67
- Assists
- 18
- K/D
- 1,01
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 8.090
Opening-Duelle
- Versuche
- 29
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 17
- Erfolgsquote
- 41,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 596
- Utility geworfen
- 54
- Utility erfolgreich
- 19
- Utility-Erfolgsquote
- 35,2 %
- Flashbangs geworfen
- 47
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 40,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 5 / 15 / 2 | 54,9 | 0,64 | 5,34 % |
| de_dust2 | 20 / 15 / 5 | 89,6 | 1,20 | 10,96 % |
| de_inferno | 43 / 37 / 11 | 107,7 | 1,29 | 12,40 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
Renatus Phoenix
2:1
HUSK eXeCute
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,1
K/D/A45 / 60 / 27
Impact9,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 82
- Kills
- 45
- Tode
- 60
- Assists
- 27
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 5.935
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 14
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 390
- Utility geworfen
- 46
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 34,8 %
- Flashbangs geworfen
- 50
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 44,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 19 / 9 | 72,8 | 0,90 | 9,18 % |
| de_inferno | 21 / 19 / 7 | 94,7 | 1,22 | 11,53 % |
| de_anubis | 8 / 22 / 11 | 54,9 | 0,63 | 7,61 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
CounterStrikers
0:2
HUSK eXeCute
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,3
K/D/A33 / 26 / 11
Impact10,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 33
- Tode
- 26
- Assists
- 11
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 48,5 %
- Gesamtschaden
- 3.732
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 278
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 32,1 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 13 / 5 | 105,6 | 1,36 | 12,07 % |
| de_mirage | 12 / 13 / 6 | 67,0 | 0,88 | 9,39 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
OBG_blue
1:2
team_Sh4xter
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,0
K/D/A60 / 44 / 20
Impact12,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 60
- Tode
- 44
- Assists
- 20
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 6.658
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 681
- Utility geworfen
- 41
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 36,6 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 16 / 8 | 98,7 | 1,20 | 11,89 % |
| de_dust2 | 27 / 15 / 4 | 112,0 | 1,47 | 14,64 % |
| de_inferno | 15 / 13 / 8 | 86,4 | 1,11 | 12,04 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
HUSK eXeCute
vs
NoFace Fade
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
S1ckgaming
vs
HUSK eXeCute
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
HUSK eXeCute
2:0
PantyDropper
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,2
K/D/A49 / 32 / 13
Impact13,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 49
- Tode
- 32
- Assists
- 13
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 44,9 %
- Gesamtschaden
- 5.129
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 68,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 303
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 18,5 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 41,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 28 / 17 / 9 | 102,9 | 1,34 | 14,37 % |
| de_nuke | 21 / 15 / 4 | 107,5 | 1,38 | 12,68 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
HABEDE
2:1
HUSK eXeCute
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,1
K/D/A68 / 67 / 18
Impact10,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 87
- Kills
- 68
- Tode
- 67
- Assists
- 18
- K/D
- 1,01
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 8.090
Opening-Duelle
- Versuche
- 29
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 17
- Erfolgsquote
- 41,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 596
- Utility geworfen
- 54
- Utility erfolgreich
- 19
- Utility-Erfolgsquote
- 35,2 %
- Flashbangs geworfen
- 47
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 40,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 5 / 15 / 2 | 54,9 | 0,64 | 5,34 % |
| de_dust2 | 20 / 15 / 5 | 89,6 | 1,20 | 10,96 % |
| de_inferno | 43 / 37 / 11 | 107,7 | 1,29 | 12,40 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
Renatus Phoenix
2:1
HUSK eXeCute
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,1
K/D/A45 / 60 / 27
Impact9,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 82
- Kills
- 45
- Tode
- 60
- Assists
- 27
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 5.935
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 14
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 390
- Utility geworfen
- 46
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 34,8 %
- Flashbangs geworfen
- 50
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 44,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 19 / 9 | 72,8 | 0,90 | 9,18 % |
| de_inferno | 21 / 19 / 7 | 94,7 | 1,22 | 11,53 % |
| de_anubis | 8 / 22 / 11 | 54,9 | 0,63 | 7,61 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
CounterStrikers
0:2
HUSK eXeCute
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,3
K/D/A33 / 26 / 11
Impact10,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 33
- Tode
- 26
- Assists
- 11
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 48,5 %
- Gesamtschaden
- 3.732
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 278
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 32,1 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 13 / 5 | 105,6 | 1,36 | 12,07 % |
| de_mirage | 12 / 13 / 6 | 67,0 | 0,88 | 9,39 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
OBG_blue
1:2
team_Sh4xter
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,0
K/D/A60 / 44 / 20
Impact12,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 60
- Tode
- 44
- Assists
- 20
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 6.658
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 681
- Utility geworfen
- 41
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 36,6 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 16 / 8 | 98,7 | 1,20 | 11,89 % |
| de_dust2 | 27 / 15 / 4 | 112,0 | 1,47 | 14,64 % |
| de_inferno | 15 / 13 / 8 | 86,4 | 1,11 | 12,04 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
HUSK.GG | eXeCuteSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 20.09.2026
- Bis
- heute