Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,27
- Impact
- 12,21 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage2×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,38
- Meistgespielt
- Mirage2×
- Schwächste Map
- Inferno1,15
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
gRiLlFeStAn
13:10
Second Life
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,2
K/D/A27 / 18 / 3
Impact13,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 27
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 1,17
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 40,7 %
- Gesamtschaden
- 2.534
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 27 / 18 / 3 | 110,2 | 1,42 | 13,20 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
CoolStoryBob
7:13
gRiLlFeStAn
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,2
K/D/A19 / 10 / 5
Impact12,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 19
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 1,90
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 31,6 %
- Gesamtschaden
- 1.863
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 221
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 10 / 5 | 93,2 | 1,34 | 12,15 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
gRiLlFeStAn
20:22
Hawkins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,8
K/D/A34 / 33 / 16
Impact11,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 42
- Kills
- 34
- Tode
- 33
- Assists
- 16
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 3.855
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 679
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 56,7 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 37,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 34 / 33 / 16 | 91,8 | 1,15 | 11,70 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
gRiLlFeStAn
vs
Rejected Orphans
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Bonk
vs
gRiLlFeStAn
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
gRiLlFeStAn
13:10
Second Life
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,2
K/D/A27 / 18 / 3
Impact13,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 27
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 1,17
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 40,7 %
- Gesamtschaden
- 2.534
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 27 / 18 / 3 | 110,2 | 1,42 | 13,20 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
CoolStoryBob
7:13
gRiLlFeStAn
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,2
K/D/A19 / 10 / 5
Impact12,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 19
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 1,90
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 31,6 %
- Gesamtschaden
- 1.863
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 221
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 10 / 5 | 93,2 | 1,34 | 12,15 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
gRiLlFeStAn
20:22
Hawkins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,8
K/D/A34 / 33 / 16
Impact11,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 42
- Kills
- 34
- Tode
- 33
- Assists
- 16
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 3.855
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 679
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 56,7 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 37,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 34 / 33 / 16 | 91,8 | 1,15 | 11,70 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
gRiLlFeStAnSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 14.10.2026
- Bis
- heute