Matchstream

kkkurome

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,04
Impact
10,06 %
Matches
2
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,04Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,04
31 Kills
33 Deaths
6 Assists
79,8 ADR
67,7 % Headshots
15,5 Kills / Map
3,0 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,50 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,89
10,06 % Impact
0 Siege
2 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 1,21

Opening

3,0 Ø Firstkills / Map
5,5 Ø Entry-Versuche / Map
54,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,93
1v1 – 0 von 0
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,67

Utility

Utility & Schaden
28,6 % Utility erfolgreich
50,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
54,2 % Flash-Erfolgsquote
12,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 3.543

Gespielte Maps

Mirage2×gespielt
Ø Rating1,04
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,04 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,04
Meistgespielt
Mirage2×
Schwächste Map
Mirage1,04
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Importants 5:13 WeClear
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR77,7 K/D/A14 / 14 / 2 Impact9,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
14
Tode
14
Assists
2
K/D
1,00
Kills / Runde
0,78
Headshots
10
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
1.399

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
40
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 14 / 277,71,059,99 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Importants 11:13 HODES
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR81,9 K/D/A17 / 19 / 4 Impact10,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
19
Assists
4
K/D
0,89
Kills / Runde
0,71
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
1.965

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
60
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 19 / 481,91,0310,12 %
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular Element 16:13 GSQ
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR68,6 K/D/A18 / 22 / 6 Impact8,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
18
Tode
22
Assists
6
K/D
0,82
Kills / Runde
0,62
Headshots
12
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.990

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
29
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 22 / 668,60,898,64 %
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular GSQ 7:13 KAMKGG
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR102,8 K/D/A19 / 17 / 4 Impact12,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
19
Tode
17
Assists
4
K/D
1,12
Kills / Runde
0,95
Headshots
10
Headshot-Anteil
52,6 %
Gesamtschaden
2.055

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
26
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 17 / 4102,81,2712,05 %
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular SubNormalS 13:7 GSQ
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR94,6 K/D/A18 / 16 / 4 Impact10,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
18
Tode
16
Assists
4
K/D
1,13
Kills / Runde
0,90
Headshots
9
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.893

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
12
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke18 / 16 / 494,61,2210,93 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Importants 5:13 WeClear
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR77,7 K/D/A14 / 14 / 2 Impact9,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
14
Tode
14
Assists
2
K/D
1,00
Kills / Runde
0,78
Headshots
10
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
1.399

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
40
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 14 / 277,71,059,99 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Importants 11:13 HODES
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR81,9 K/D/A17 / 19 / 4 Impact10,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
19
Assists
4
K/D
0,89
Kills / Runde
0,71
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
1.965

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
60
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 19 / 481,91,0310,12 %
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular Element 16:13 GSQ
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR68,6 K/D/A18 / 22 / 6 Impact8,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
18
Tode
22
Assists
6
K/D
0,82
Kills / Runde
0,62
Headshots
12
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.990

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
29
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 22 / 668,60,898,64 %
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular GSQ 7:13 KAMKGG
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR102,8 K/D/A19 / 17 / 4 Impact12,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
19
Tode
17
Assists
4
K/D
1,12
Kills / Runde
0,95
Headshots
10
Headshot-Anteil
52,6 %
Gesamtschaden
2.055

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
26
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 17 / 4102,81,2712,05 %
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular SubNormalS 13:7 GSQ
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR94,6 K/D/A18 / 16 / 4 Impact10,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
18
Tode
16
Assists
4
K/D
1,13
Kills / Runde
0,90
Headshots
9
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.893

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
12
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke18 / 16 / 494,61,2210,93 %
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular GSQ 12:16 QCK Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR55,5 K/D/A13 / 24 / 8 Impact7,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
13
Tode
24
Assists
8
K/D
0,54
Kills / Runde
0,46
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.553

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
13
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 24 / 855,50,727,61 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

kkkurome

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.