kloberg
Namenshistorie2 Namen
- klobergnachgewiesen seit 21.07.2026Aktuell
- klobergbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,91
- Impact
- 9,27 %
- Matches
- 19
- FACEIT-Elo
-
2.960
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage6×gespielt
Dust 25×gespielt
Ancient4×gespielt
Nuke4×gespielt
Anubis2×gespielt
Inferno2×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,30
- Meistgespielt
- Mirage6×
- Schwächste Map
- Inferno0,70
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
PixelGods
vs
SHAPITO
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
B8 Academy
vs
99firepower 1utility
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Team Newborn
vs
SHAPITO
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
SHAPITO
vs
AUREX Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
B8 Academy
vs
LPH Gaming
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
SHAPITO
13:6
YBAA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,8
K/D/A16 / 9 / 9
Impact13,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 9
- Assists
- 9
- K/D
- 1,78
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.859
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 240
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 9 / 9 | 97,8 | 1,35 | 13,91 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
SHAPITO
10:13
HUSARIA ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,0
K/D/A19 / 13 / 3
Impact10,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 1.795
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 13 / 3 | 78,0 | 1,20 | 10,22 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
SHAPITO
7:13
KZ player
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A10 / 15 / 6
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.428
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 15 / 6 | 71,4 | 0,80 | 9,52 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
B8 Academy
1:2
ZOTIX
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A37 / 43 / 18
Impact10,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 37
- Tode
- 43
- Assists
- 18
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 62,2 %
- Gesamtschaden
- 4.097
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 232
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 47
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 44,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 13 / 8 | 61,0 | 0,84 | 9,54 % |
| de_mirage | 16 / 17 / 9 | 79,3 | 1,01 | 12,43 % |
| de_inferno | 9 / 13 / 1 | 63,3 | 0,82 | 7,59 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
Banda chuya LFO
2:1
B8 Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,4
K/D/A45 / 51 / 19
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 45
- Tode
- 51
- Assists
- 19
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 5.114
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 35,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 15,2 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 34,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 21 / 7 | 58,1 | 0,68 | 8,39 % |
| de_nuke | 17 / 16 / 8 | 71,6 | 1,01 | 9,88 % |
| de_mirage | 17 / 14 / 4 | 81,4 | 1,14 | 10,53 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
PixelGods
vs
SHAPITO
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
B8 Academy
vs
99firepower 1utility
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Team Newborn
vs
SHAPITO
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
SHAPITO
vs
AUREX Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
B8 Academy
vs
LPH Gaming
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
MAYBE
vs
B8 Academy
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
B8 Academy
vs
banger gang
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
SHAPITO
13:6
YBAA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,8
K/D/A16 / 9 / 9
Impact13,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 9
- Assists
- 9
- K/D
- 1,78
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.859
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 240
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 9 / 9 | 97,8 | 1,35 | 13,91 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
SHAPITO
10:13
HUSARIA ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,0
K/D/A19 / 13 / 3
Impact10,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 1.795
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 13 / 3 | 78,0 | 1,20 | 10,22 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
SHAPITO
7:13
KZ player
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A10 / 15 / 6
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.428
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 15 / 6 | 71,4 | 0,80 | 9,52 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
B8 Academy
1:2
ZOTIX
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A37 / 43 / 18
Impact10,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 37
- Tode
- 43
- Assists
- 18
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 62,2 %
- Gesamtschaden
- 4.097
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 232
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 47
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 44,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 13 / 8 | 61,0 | 0,84 | 9,54 % |
| de_mirage | 16 / 17 / 9 | 79,3 | 1,01 | 12,43 % |
| de_inferno | 9 / 13 / 1 | 63,3 | 0,82 | 7,59 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
Banda chuya LFO
2:1
B8 Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,4
K/D/A45 / 51 / 19
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 45
- Tode
- 51
- Assists
- 19
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 5.114
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 35,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 15,2 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 34,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 21 / 7 | 58,1 | 0,68 | 8,39 % |
| de_nuke | 17 / 16 / 8 | 71,6 | 1,01 | 9,88 % |
| de_mirage | 17 / 14 / 4 | 81,4 | 1,14 | 10,53 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
EX-Sangal 1XALTERS
13:16
B8 Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,7
K/D/A26 / 16 / 7
Impact11,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 26
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 2.544
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 282
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 44,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 26 / 16 / 7 | 87,7 | 1,30 | 11,77 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
WBT
13:2
B8 Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,0
K/D/A7 / 14 / 2
Impact7,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 960
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 14 / 2 | 64,0 | 0,72 | 7,96 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
B8 Academy
10:13
NAVI Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,9
K/D/A7 / 18 / 7
Impact6,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 7
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,39
- Kills / Runde
- 0,30
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 941
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 18 / 7 | 40,9 | 0,57 | 6,66 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Fire Flux
13:7
B8 Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,4
K/D/A9 / 13 / 1
Impact5,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 928
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 13 / 1 | 46,4 | 0,70 | 5,67 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
LFO UKRAINE
7:13
B8 Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,4
K/D/A9 / 14 / 5
Impact7,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 848
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 14 / 5 | 42,4 | 0,68 | 7,43 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
NEXORA
7:13
B8 Academy
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A14 / 9 / 4
Impact10,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.395
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 9 / 4 | 69,8 | 1,15 | 10,23 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
B8 Academy
7:13
Jumbo team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,6
K/D/A15 / 14 / 2
Impact8,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.333
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 14 / 2 | 66,6 | 1,01 | 8,36 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Phantom Esports Academy
7:13
B8 Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR39,5
K/D/A10 / 10 / 3
Impact6,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 790
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 73,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 10 / 3 | 39,5 | 0,78 | 6,25 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
SHAPITOSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute
B8 AcademySpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute