MVP des Matches
kloberg- K / D / A
- 26 / 16 / 7
- ADR
- 87,7
- Impact
- 11,77 %
EX-Sangal 1XALTERS| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
hyp3rrrr
|
24 | 16 | 5 | 75,1 | 10,13 % | |
-_-tgN
|
20 | 19 | 11 | 87,3 | 11,73 % | |
sh1pz09
|
19 | 23 | 9 | 77,1 | 10,41 % | |
tiltinside9
|
18 | 21 | 4 | 76,3 | 8,70 % | |
-swazer
|
18 | 23 | 7 | 69,0 | 9,20 % |
B8 Academy
EX-Sangal 1XALTERS| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
hyp3rrrr
|
24 | 16 | 5 | 75,1 | 10,13 % | |
-_-tgN
|
20 | 19 | 11 | 87,3 | 11,73 % | |
sh1pz09
|
19 | 23 | 9 | 77,1 | 10,41 % | |
tiltinside9
|
18 | 21 | 4 | 76,3 | 8,70 % | |
-swazer
|
18 | 23 | 7 | 69,0 | 9,20 % |
B8 AcademyLade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Noch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.