Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
2.182
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe H
Pandaric ADB
1:2
Babygirlz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,5
K/D/A52 / 41 / 8
Impact9,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 52
- Tode
- 41
- Assists
- 8
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 42,3 %
- Gesamtschaden
- 5.005
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 169
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 11 / 3 | 74,3 | 1,17 | 9,77 % |
| de_inferno | 14 / 12 / 1 | 75,7 | 1,07 | 9,43 % |
| de_anubis | 23 / 18 / 4 | 79,6 | 1,16 | 10,16 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe H
Pandaric ADB
2:0
TeamX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,0
K/D/A82 / 46 / 9
Impact11,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 84
- Kills
- 82
- Tode
- 46
- Assists
- 9
- K/D
- 1,78
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 31,7 %
- Gesamtschaden
- 7.680
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 76,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 253
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 4 / 5
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 15
- 3K
- 5
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 19
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 65 / 39 / 7 | 92,6 | 1,36 | 11,89 % |
| de_anubis | 17 / 7 / 2 | 87,3 | 1,49 | 11,54 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe H
hidden unicorn
2:1
Pandaric ADB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,3
K/D/A51 / 42 / 10
Impact10,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 51
- Tode
- 42
- Assists
- 10
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 5.279
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 15 / 5 | 116,4 | 1,42 | 14,46 % |
| de_nuke | 19 / 13 / 2 | 82,1 | 1,23 | 9,45 % |
| de_inferno | 10 / 14 / 3 | 60,3 | 0,78 | 7,22 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe H
Pandaric ADB
0:2
NoFace-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,4
K/D/A31 / 40 / 9
Impact8,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 58
- Kills
- 31
- Tode
- 40
- Assists
- 9
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 32,3 %
- Gesamtschaden
- 3.912
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 196
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 26 / 9 | 71,6 | 0,79 | 8,91 % |
| de_ancient | 14 / 14 / 0 | 61,2 | 0,90 | 7,05 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe H
Pandaric ADB
0:2
giftig
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,0
K/D/A32 / 35 / 4
Impact8,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 32
- Tode
- 35
- Assists
- 4
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 18,8 %
- Gesamtschaden
- 3.291
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 18 / 2 | 57,1 | 0,86 | 6,98 % |
| de_anubis | 15 / 17 / 2 | 90,9 | 1,09 | 10,51 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe H
Pandaric ADB
1:2
Babygirlz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,5
K/D/A52 / 41 / 8
Impact9,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 52
- Tode
- 41
- Assists
- 8
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 42,3 %
- Gesamtschaden
- 5.005
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 169
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 11 / 3 | 74,3 | 1,17 | 9,77 % |
| de_inferno | 14 / 12 / 1 | 75,7 | 1,07 | 9,43 % |
| de_anubis | 23 / 18 / 4 | 79,6 | 1,16 | 10,16 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe H
Pandaric ADB
2:0
TeamX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,0
K/D/A82 / 46 / 9
Impact11,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 84
- Kills
- 82
- Tode
- 46
- Assists
- 9
- K/D
- 1,78
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 31,7 %
- Gesamtschaden
- 7.680
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 76,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 253
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 4 / 5
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 15
- 3K
- 5
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 19
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 65 / 39 / 7 | 92,6 | 1,36 | 11,89 % |
| de_anubis | 17 / 7 / 2 | 87,3 | 1,49 | 11,54 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe H
hidden unicorn
2:1
Pandaric ADB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,3
K/D/A51 / 42 / 10
Impact10,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 51
- Tode
- 42
- Assists
- 10
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 5.279
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 15 / 5 | 116,4 | 1,42 | 14,46 % |
| de_nuke | 19 / 13 / 2 | 82,1 | 1,23 | 9,45 % |
| de_inferno | 10 / 14 / 3 | 60,3 | 0,78 | 7,22 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe H
Pandaric ADB
0:2
NoFace-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,4
K/D/A31 / 40 / 9
Impact8,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 58
- Kills
- 31
- Tode
- 40
- Assists
- 9
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 32,3 %
- Gesamtschaden
- 3.912
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 196
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 26 / 9 | 71,6 | 0,79 | 8,91 % |
| de_ancient | 14 / 14 / 0 | 61,2 | 0,90 | 7,05 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe H
Pandaric ADB
0:2
giftig
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,0
K/D/A32 / 35 / 4
Impact8,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 32
- Tode
- 35
- Assists
- 4
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 18,8 %
- Gesamtschaden
- 3.291
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 18 / 2 | 57,1 | 0,86 | 6,98 % |
| de_anubis | 15 / 17 / 2 | 90,9 | 1,09 | 10,51 % |
Ranking Cup Season 2 · Ranking Cup
Venary
1:0
FruchtLaborMain
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,2
K/D/A20 / 7 / 0
Impact13,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 20
- Tode
- 7
- Assists
- 0
- K/D
- 2,86
- Kills / Runde
- 1,33
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 1.578
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 7 / 0 | 105,2 | 1,69 | 13,39 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK4 - Gruppe B
LiT
3:0
PigRidingMonkey
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A38 / 27 / 9
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 38
- Tode
- 27
- Assists
- 9
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 11 / 5 | – | – | – |
| de_ancient | 19 / 16 / 4 | – | – | 9,45 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK4 - Gruppe B
LiT
2:0
FFM FraGGers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A30 / 17 / 6
Impact10,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 30
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,76
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 43,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 4 / 2 | – | – | 11,00 % |
| de_overpass | 16 / 13 / 4 | – | – | 9,46 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK4 - Gruppe B
ZWIEBELDOENER
0:2
LiT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A29 / 34 / 14
Impact10,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 29
- Tode
- 34
- Assists
- 14
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 41,4 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 15 / 17 / 4 | – | – | 9,09 % |
| de_ancient | 14 / 17 / 10 | – | – | 12,71 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
SSP Team KorvuX
0:1
TobangaNOE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A19 / 20 / 6
Impact10,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 19
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 20 / 6 | – | – | 10,62 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 4
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Reveal TACTXErsatzspieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 09.11.2024
- Bis
- 09.11.2024