Matchstream

kontry-love

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,46
Impact
12,65 %
Matches
1
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,46Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,41
21 Kills
8 Deaths
3 Assists
90,6 ADR
38,1 % Headshots
21,0 Kills / Map
3,0 Assists / Map
5,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,00 pro Map
3K 3,00 pro Map
4K 1,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 2,09
12,65 % Impact
1 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 1,00

Opening

0,0 Ø Firstkills / Map
0,0 Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch 1,24
1v1 – 0 von 0
1v2 100,0 % 1 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,33

Utility

Utility & Schaden
25,0 % Utility erfolgreich
23,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
42,9 % Flash-Erfolgsquote
7,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.646

Gespielte Maps

Inferno1×gespielt
Ø Rating1,46
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,46 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,46
Meistgespielt
Inferno1×
Schwächste Map
Inferno1,46
Ausgewertete Maps1
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular VYRE 6:13 Back2BackGaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,46 ADR90,6 K/D/A21 / 8 / 3 Impact12,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
21
Tode
8
Assists
3
K/D
2,63
Kills / Runde
1,11
Headshots
8
Headshot-Anteil
38,1 %
Gesamtschaden
1.721

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
23
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno21 / 8 / 390,61,4612,65 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular VYRE 6:13 Back2BackGaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,46 ADR90,6 K/D/A21 / 8 / 3 Impact12,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
21
Tode
8
Assists
3
K/D
2,63
Kills / Runde
1,11
Headshots
8
Headshot-Anteil
38,1 %
Gesamtschaden
1.721

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
23
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno21 / 8 / 390,61,4612,65 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

kontry-love

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.