Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,82
- Impact
- 8,56 %
- Matches
- 9
- FACEIT-Elo
-
2.230
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage3×gespielt
Nuke3×gespielt
Inferno2×gespielt
Cache1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno0,85
- Meistgespielt
- Mirage3×
- Schwächste Map
- Cache0,76
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Hawkins
10:13
LewandowskiGola
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,8
K/D/A13 / 19 / 3
Impact7,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 19
- Assists
- 3
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.215
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 19 / 3 | 52,8 | 0,76 | 7,04 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
LL Team
9:13
Hawkins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,1
K/D/A8 / 14 / 3
Impact6,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 882
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 14 / 3 | 40,1 | 0,62 | 6,17 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
TYPUCTbI
8:13
Hawkins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,1
K/D/A12 / 10 / 7
Impact9,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 10
- Assists
- 7
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 1.304
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 10 / 7 | 62,1 | 0,90 | 9,70 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Team Noryx
3:13
Hawkins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,6
K/D/A11 / 10 / 3
Impact10,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- 1.290
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 10 / 3 | 80,6 | 1,05 | 10,23 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
gRiLlFeStAn
20:22
Hawkins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,1
K/D/A24 / 34 / 18
Impact9,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 42
- Kills
- 24
- Tode
- 34
- Assists
- 18
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.988
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 580
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 48,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 24 / 34 / 18 | 71,1 | 0,87 | 9,74 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
rotacyjna policja
vs
Hawkins
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Hawkins
10:13
LewandowskiGola
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,8
K/D/A13 / 19 / 3
Impact7,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 19
- Assists
- 3
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.215
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 19 / 3 | 52,8 | 0,76 | 7,04 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
LL Team
9:13
Hawkins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,1
K/D/A8 / 14 / 3
Impact6,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 882
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 14 / 3 | 40,1 | 0,62 | 6,17 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
TYPUCTbI
8:13
Hawkins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,1
K/D/A12 / 10 / 7
Impact9,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 10
- Assists
- 7
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 1.304
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 10 / 7 | 62,1 | 0,90 | 9,70 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Team Noryx
3:13
Hawkins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,6
K/D/A11 / 10 / 3
Impact10,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- 1.290
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 10 / 3 | 80,6 | 1,05 | 10,23 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
gRiLlFeStAn
20:22
Hawkins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,1
K/D/A24 / 34 / 18
Impact9,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 42
- Kills
- 24
- Tode
- 34
- Assists
- 18
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.988
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 580
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 48,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 24 / 34 / 18 | 71,1 | 0,87 | 9,74 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Jaht Club
13:8
Hawkins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,7
K/D/A11 / 15 / 3
Impact8,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.380
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 196
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 15 / 3 | 65,7 | 0,83 | 8,33 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Hawkins
13:6
B0ostMeDaddy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,8
K/D/A16 / 11 / 4
Impact11,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.574
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 11 / 4 | 82,8 | 1,18 | 11,17 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Hawkins
13:3
Fangirls666
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,0
K/D/A8 / 8 / 5
Impact7,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 8
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 736
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 8 / 8 / 5 | 46,0 | 0,76 | 7,98 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
TBA
1:0
WhoCare
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
WhoCare
0:1
6666
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
WhoCare
0:1
unluko
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Insiders Esport
13:0
WhoCare
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR34,0
K/D/A2 / 13 / 3
Impact4,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 2
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,15
- Kills / Runde
- 0,15
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 442
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 2 / 13 / 3 | 34,0 | 0,49 | 4,80 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
HawkinsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute