Matchstream

KORNIOTIS

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,05
Impact
10,70 %
Matches
3
FACEIT-Elo
1.944
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,05Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,02
40 Kills
36 Deaths
17 Assists
78,9 ADR
57,5 % Headshots
13,3 Kills / Map
5,7 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,33 pro Map
3K 0,67 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,03
10,70 % Impact
2 Siege
1 Niederlagen
67,0 % Siegquote
Opening 0,75

Opening

1,0 Ø Firstkills / Map
2,3 Ø Entry-Versuche / Map
42,9 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,11
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 100,0 % 1 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,75

Utility

Utility & Schaden
41,7 % Utility erfolgreich
90,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
40,0 % Flash-Erfolgsquote
3,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.944
Ø Gegner-Elo 1.134

Gespielte Maps

Anubis1×gespielt
Ø Rating1,31
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,32
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,68
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,05 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,32
Meistgespielt
Anubis1×
Schwächste Map
Inferno0,68
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular AIMFREAKS 13:2 CRYMORE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,32 ADR87,0 K/D/A14 / 7 / 3 Impact11,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
14
Tode
7
Assists
3
K/D
2,00
Kills / Runde
0,93
Headshots
9
Headshot-Anteil
64,3 %
Gesamtschaden
1.305

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
84
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 7 / 387,01,3211,84 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular 7stars 7:13 AIMFREAKS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR85,6 K/D/A20 / 11 / 5 Impact12,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
20
Tode
11
Assists
5
K/D
1,82
Kills / Runde
1,00
Headshots
11
Headshot-Anteil
55,0 %
Gesamtschaden
1.713

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
96
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 11 / 585,61,3112,25 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular AIMFREAKS 7:13 Team Dwaac
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR64,1 K/D/A6 / 18 / 9 Impact8,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
6
Tode
18
Assists
9
K/D
0,33
Kills / Runde
0,30
Headshots
3
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.282

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
90
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno6 / 18 / 964,10,688,30 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular AIMFREAKS 13:2 CRYMORE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,32 ADR87,0 K/D/A14 / 7 / 3 Impact11,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
14
Tode
7
Assists
3
K/D
2,00
Kills / Runde
0,93
Headshots
9
Headshot-Anteil
64,3 %
Gesamtschaden
1.305

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
84
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 7 / 387,01,3211,84 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular 7stars 7:13 AIMFREAKS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR85,6 K/D/A20 / 11 / 5 Impact12,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
20
Tode
11
Assists
5
K/D
1,82
Kills / Runde
1,00
Headshots
11
Headshot-Anteil
55,0 %
Gesamtschaden
1.713

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
96
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 11 / 585,61,3112,25 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular AIMFREAKS 7:13 Team Dwaac
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR64,1 K/D/A6 / 18 / 9 Impact8,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
6
Tode
18
Assists
9
K/D
0,33
Kills / Runde
0,30
Headshots
3
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.282

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
90
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno6 / 18 / 964,10,688,30 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

KORNIOTIS

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.