8ADR
Namenshistorie2 Namen
- 8ADRseit 14.10.2026Aktuell
- kosatodebil06.10.2026 – 14.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,90
- Impact
- 8,62 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
1.129
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient3×gespielt
Cache3×gespielt
Inferno1×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,09
- Meistgespielt
- Ancient3×
- Schwächste Map
- Cache0,66
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Old Forward
7:13
Renta United
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,7
K/D/A14 / 13 / 5
Impact10,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.694
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 259
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 13 / 5 | 84,7 | 1,08 | 10,42 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Plato
12:16
Renta United
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,5
K/D/A18 / 19 / 5
Impact8,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 18
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.889
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 19 / 5 | 67,5 | 0,92 | 8,55 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Renta United
13:7
GreenInk
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,6
K/D/A22 / 9 / 2
Impact12,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 22
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 2,44
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.013
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 9 / 2 | 100,6 | 1,48 | 12,24 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Renta United
9:13
Kutsushita
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,5
K/D/A13 / 14 / 3
Impact8,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.375
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 14 / 3 | 62,5 | 0,87 | 8,45 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
StarkoBoys
13:11
Renta United
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,4
K/D/A14 / 16 / 5
Impact8,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.834
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 16 / 5 | 76,4 | 0,94 | 8,73 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
pure french
vs
Renta United
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Renta United
vs
Mystic Society
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Old Forward
7:13
Renta United
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,7
K/D/A14 / 13 / 5
Impact10,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.694
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 259
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 13 / 5 | 84,7 | 1,08 | 10,42 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Plato
12:16
Renta United
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,5
K/D/A18 / 19 / 5
Impact8,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 18
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.889
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 19 / 5 | 67,5 | 0,92 | 8,55 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Renta United
13:7
GreenInk
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,6
K/D/A22 / 9 / 2
Impact12,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 22
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 2,44
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.013
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 9 / 2 | 100,6 | 1,48 | 12,24 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Renta United
9:13
Kutsushita
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,5
K/D/A13 / 14 / 3
Impact8,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.375
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 14 / 3 | 62,5 | 0,87 | 8,45 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
StarkoBoys
13:11
Renta United
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,4
K/D/A14 / 16 / 5
Impact8,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.834
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 16 / 5 | 76,4 | 0,94 | 8,73 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Demonic Roosters
13:6
Renta United
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR8,9
K/D/A1 / 16 / 1
Impact1,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 1
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,06
- Kills / Runde
- 0,05
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 170
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 1 / 16 / 1 | 8,9 | 0,38 | 1,50 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Renta United
8:13
LIVE FOR TODAY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,4
K/D/A14 / 17 / 5
Impact10,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 21,4 %
- Gesamtschaden
- 1.815
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 17 / 5 | 86,4 | 1,03 | 10,31 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
TEAM WOLFMANS
11:13
Renta United
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,2
K/D/A12 / 19 / 8
Impact8,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 19
- Assists
- 8
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.494
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 19 / 8 | 62,2 | 0,78 | 8,37 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Renta UnitedSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute