Matchstream

Koumi13

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
–
Impact
7,73 %
Matches
6
FACEIT-Elo
1.476
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
–Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,75
71 Kills
116 Deaths
26 Assists
62,1 ADR
62,0 % Headshots
11,8 Kills / Map
4,3 Assists / Map
1,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,33 pro Map
3K 0,33 pro Map
4K 0,17 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,62
7,73 % Impact
3 Siege
3 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,92

Opening

2,2 Ø Firstkills / Map
5,0 Ø Entry-Versuche / Map
43,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,92
1v1 33,3 % 1 von 3
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,52

Utility

Utility & Schaden
23,9 % Utility erfolgreich
43,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
40,0 % Flash-Erfolgsquote
9,2 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.476
Ø Gegner-Elo 2.313

Gespielte Maps

Dust 23×gespielt
Ø Rating0,67
Mirage3×gespielt
Ø Rating–
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 20,67
Meistgespielt
Dust 23×
Schwächste Map
Dust 20,67
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Consuma Pro 22:20 Strijders en Manasse
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR54,4 K/D/A18 / 32 / 8 Impact7,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
42
Kills
18
Tode
32
Assists
8
K/D
0,56
Kills / Runde
0,43
Headshots
12
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
2.283

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
2
Verloren
6
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
152
Utility geworfen
24
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
20,8 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
39,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage18 / 32 / 854,40,717,06 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular pulkahs 13:2 Consuma Pro
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating– ADR78,9 K/D/A13 / 18 / 2 Impact9,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
13
Tode
18
Assists
2
K/D
0,72
Kills / Runde
0,87
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.184

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
26
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 18 / 278,9–9,52 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular MEN OF MAYHEM 13:4 Consuma Pro
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,60 ADR53,2 K/D/A4 / 16 / 4 Impact6,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
4
Tode
16
Assists
4
K/D
0,25
Kills / Runde
0,24
Headshots
2
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
904

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust24 / 16 / 453,20,606,57 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Consuma Pro 4:13 ARROSEUR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,67 ADR49,9 K/D/A7 / 15 / 2 Impact6,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
7
Tode
15
Assists
2
K/D
0,47
Kills / Runde
0,41
Headshots
5
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
849

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust27 / 15 / 249,90,676,46 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular ADVIC 12:16 Consuma Pro
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR78,4 K/D/A20 / 20 / 6 Impact9,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
20
Tode
20
Assists
6
K/D
1,00
Kills / Runde
0,71
Headshots
12
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
2.194

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
38
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage20 / 20 / 678,41,039,62 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Consuma Pro 22:20 Strijders en Manasse
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR54,4 K/D/A18 / 32 / 8 Impact7,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
42
Kills
18
Tode
32
Assists
8
K/D
0,56
Kills / Runde
0,43
Headshots
12
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
2.283

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
2
Verloren
6
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
152
Utility geworfen
24
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
20,8 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
39,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage18 / 32 / 854,40,717,06 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular pulkahs 13:2 Consuma Pro
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating– ADR78,9 K/D/A13 / 18 / 2 Impact9,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
13
Tode
18
Assists
2
K/D
0,72
Kills / Runde
0,87
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.184

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
26
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 18 / 278,9–9,52 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular MEN OF MAYHEM 13:4 Consuma Pro
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,60 ADR53,2 K/D/A4 / 16 / 4 Impact6,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
4
Tode
16
Assists
4
K/D
0,25
Kills / Runde
0,24
Headshots
2
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
904

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust24 / 16 / 453,20,606,57 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Consuma Pro 4:13 ARROSEUR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,67 ADR49,9 K/D/A7 / 15 / 2 Impact6,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
7
Tode
15
Assists
2
K/D
0,47
Kills / Runde
0,41
Headshots
5
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
849

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust27 / 15 / 249,90,676,46 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular ADVIC 12:16 Consuma Pro
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR78,4 K/D/A20 / 20 / 6 Impact9,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
20
Tode
20
Assists
6
K/D
1,00
Kills / Runde
0,71
Headshots
12
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
2.194

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
38
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage20 / 20 / 678,41,039,62 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Consuma Pro 13:7 Sons of Void
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR57,8 K/D/A9 / 15 / 4 Impact7,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
9
Tode
15
Assists
4
K/D
0,60
Kills / Runde
0,45
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
1.157

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
42
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 15 / 457,80,747,22 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Koumi13

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.