Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,17
- Impact
- 11,79 %
- Matches
- 15
- FACEIT-Elo
-
2.210
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage5×gespielt
Anubis4×gespielt
Nuke4×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,25
- Meistgespielt
- Mirage5×
- Schwächste Map
- Inferno1,02
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shifletti
9:13
JustForFun
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,0
K/D/A20 / 17 / 5
Impact12,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 2.201
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 17 / 5 | 100,0 | 1,25 | 12,21 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shifletti
13:7
Respol-Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,4
K/D/A18 / 13 / 5
Impact12,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 18
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.749
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 13 / 5 | 87,4 | 1,22 | 12,35 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shifletti
13:6
WHITE CFG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,9
K/D/A16 / 9 / 6
Impact11,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 9
- Assists
- 6
- K/D
- 1,78
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.499
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 9 / 6 | 78,9 | 1,22 | 11,82 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shifletti
4:13
Dunder Crew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,2
K/D/A10 / 14 / 3
Impact9,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.483
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 14 / 3 | 87,2 | 0,98 | 9,53 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shifletti
13:7
TSV Burgdorf
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR124,6
K/D/A26 / 10 / 9
Impact17,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 26
- Tode
- 10
- Assists
- 9
- K/D
- 2,60
- Kills / Runde
- 1,30
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 2.493
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 258
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 26 / 10 / 9 | 124,6 | 1,62 | 17,80 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
REVY
vs
Shifletti
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shifletti
vs
The Swedish Crown
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shifletti
9:13
JustForFun
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,0
K/D/A20 / 17 / 5
Impact12,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 2.201
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 17 / 5 | 100,0 | 1,25 | 12,21 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shifletti
13:7
Respol-Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,4
K/D/A18 / 13 / 5
Impact12,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 18
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.749
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 13 / 5 | 87,4 | 1,22 | 12,35 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shifletti
13:6
WHITE CFG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,9
K/D/A16 / 9 / 6
Impact11,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 9
- Assists
- 6
- K/D
- 1,78
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.499
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 9 / 6 | 78,9 | 1,22 | 11,82 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shifletti
4:13
Dunder Crew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,2
K/D/A10 / 14 / 3
Impact9,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.483
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 14 / 3 | 87,2 | 0,98 | 9,53 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shifletti
13:7
TSV Burgdorf
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR124,6
K/D/A26 / 10 / 9
Impact17,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 26
- Tode
- 10
- Assists
- 9
- K/D
- 2,60
- Kills / Runde
- 1,30
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 2.493
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 258
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 26 / 10 / 9 | 124,6 | 1,62 | 17,80 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shifletti
13:6
Izraelski luz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,1
K/D/A10 / 10 / 3
Impact6,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 876
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 10 / 3 | 46,1 | 0,76 | 6,94 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shifletti
13:4
Team EROII
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,9
K/D/A17 / 11 / 5
Impact12,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 17
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.648
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 11 / 5 | 96,9 | 1,32 | 12,28 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shifletti
13:10
Ultra gey
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,3
K/D/A16 / 15 / 6
Impact10,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.754
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 163
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 15 / 6 | 76,3 | 1,02 | 10,03 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shifletti
1:0
blankss
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shifletti
13:11
Huragan esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,6
K/D/A15 / 19 / 14
Impact13,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 19
- Assists
- 14
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.126
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 19 / 14 | 88,6 | 1,02 | 13,01 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Shifletti
13:2
Nextera Rising
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,8
K/D/A18 / 9 / 7
Impact15,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 18
- Tode
- 9
- Assists
- 7
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,20
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.692
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 9 / 7 | 112,8 | 1,50 | 15,63 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Majstry
13:10
Shifletti
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,0
K/D/A19 / 16 / 4
Impact10,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 1.978
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 135
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 16 / 4 | 86,0 | 1,15 | 10,53 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
The Tilt Monkeys
7:13
Shifletti
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,0
K/D/A19 / 9 / 4
Impact13,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 19
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 2,11
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 1.779
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 9 / 4 | 89,0 | 1,35 | 13,69 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Shifletti
0:1
Bacalhau
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Shifletti
16:14
VALKEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,9
K/D/A23 / 19 / 12
Impact12,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 23
- Tode
- 19
- Assists
- 12
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 2.846
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 405
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 23 / 19 / 12 | 94,9 | 1,18 | 12,76 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Shifletti
3:13
The Lowland Leprechauns
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,9
K/D/A5 / 15 / 2
Impact5,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 5
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 798
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 12,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 15 / 2 | 49,9 | 0,62 | 5,55 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
WHITE CFG
13:10
Shifletti
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,3
K/D/A20 / 17 / 7
Impact11,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.940
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 20 / 17 / 7 | 84,3 | 1,16 | 11,66 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
ShiflettiSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute