KreuS-
Namenshistorie2 Namen
- KreuS-nachgewiesen seit 13.07.2026Aktuell
- KreuS-bis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,99
- Impact
- 9,45 %
- Matches
- 26
- FACEIT-Elo
-
3.037
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 210×gespielt
Anubis6×gespielt
Cache5×gespielt
Inferno5×gespielt
Mirage2×gespielt
Nuke2×gespielt
Ancient0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,56
- Meistgespielt
- Dust 210×
- Schwächste Map
- Anubis0,81
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Terreno Gioco Esports
13:7
Strategi4eskiy_zapas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,6
K/D/A13 / 11 / 5
Impact9,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.392
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 11 / 5 | 69,6 | 1,01 | 9,92 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Proud
13:10
Terreno Gioco Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,5
K/D/A14 / 15 / 5
Impact7,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.139
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 140
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 68,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 15 / 5 | 49,5 | 0,84 | 7,91 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Terreno Gioco Esports
13:3
Silent Ops
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,9
K/D/A13 / 8 / 3
Impact11,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 3
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.454
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 182
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 8 / 3 | 90,9 | 1,29 | 11,22 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
slovyane
5:13
Terreno Gioco Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,1
K/D/A10 / 12 / 2
Impact7,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.045
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 63,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 12 / 2 | 58,1 | 0,82 | 7,04 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Playoffs
NextMapPlease
2:0
Terreno Gioco Esports
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Basileus
vs
Terreno Gioco Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
GoodJob
vs
Terreno Gioco Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Terreno Gioco Esports
13:7
Strategi4eskiy_zapas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,6
K/D/A13 / 11 / 5
Impact9,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.392
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 11 / 5 | 69,6 | 1,01 | 9,92 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Proud
13:10
Terreno Gioco Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,5
K/D/A14 / 15 / 5
Impact7,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.139
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 140
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 68,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 15 / 5 | 49,5 | 0,84 | 7,91 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Terreno Gioco Esports
13:3
Silent Ops
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,9
K/D/A13 / 8 / 3
Impact11,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 3
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.454
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 182
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 8 / 3 | 90,9 | 1,29 | 11,22 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
slovyane
5:13
Terreno Gioco Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,1
K/D/A10 / 12 / 2
Impact7,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.045
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 63,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 12 / 2 | 58,1 | 0,82 | 7,04 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Playoffs
NextMapPlease
2:0
Terreno Gioco Esports
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Playoffs
D0nkers
2:1
Terreno Gioco Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,5
K/D/A29 / 46 / 13
Impact7,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 29
- Tode
- 46
- Assists
- 13
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 44,8 %
- Gesamtschaden
- 3.106
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 456
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 60
- Erfolgreiche Flashes
- 32
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 13 / 1 | 69,6 | 0,88 | 8,27 % |
| de_cache | 12 / 19 / 9 | 46,2 | 0,68 | 6,78 % |
| de_inferno | 8 / 14 / 3 | 53,8 | 0,72 | 6,93 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Playoffs
DPL
0:2
Terreno Gioco Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,0
K/D/A29 / 28 / 4
Impact8,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 29
- Tode
- 28
- Assists
- 4
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 34,5 %
- Gesamtschaden
- 2.652
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 224
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 14 / 2 | 65,9 | 0,98 | 8,26 % |
| de_inferno | 14 / 14 / 2 | 60,1 | 0,94 | 7,83 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Playoffs
Terreno Gioco Esports
2:0
ONVOG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,4
K/D/A40 / 22 / 7
Impact12,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 40
- Tode
- 22
- Assists
- 7
- K/D
- 1,82
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 42,5 %
- Gesamtschaden
- 4.004
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 175
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 22 / 11 / 2 | 108,2 | 1,52 | 12,76 % |
| de_dust2 | 18 / 11 / 5 | 102,6 | 1,37 | 12,46 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
kinderPENGUI
10:13
Terreno Gioco Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,2
K/D/A18 / 15 / 4
Impact10,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 1.753
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 42,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 15 / 4 | 76,2 | 1,11 | 10,43 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Terreno Gioco Esports
2:13
6666
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,6
K/D/A3 / 14 / 3
Impact5,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 3
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,21
- Kills / Runde
- 0,20
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 834
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 3 / 14 / 3 | 55,6 | 0,55 | 5,95 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
SPORTSSTRIKE
13:6
Terreno Gioco Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,3
K/D/A8 / 15 / 2
Impact6,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.183
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 39,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 15 / 2 | 62,3 | 0,71 | 6,96 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Terreno Gioco Esports
5:13
Borealis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,7
K/D/A12 / 14 / 1
Impact8,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.290
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 65,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 14 / 1 | 71,7 | 0,92 | 8,22 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Terreno Gioco Esports
1:0
Insiders Esport
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Gold Beasts
13:5
Terreno Gioco Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,7
K/D/A9 / 17 / 5
Impact8,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 913
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 28,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 17 / 5 | 50,7 | 0,69 | 8,27 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
EF AC
13:8
Terreno Gioco Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,2
K/D/A13 / 15 / 0
Impact6,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 0
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 76,9 %
- Gesamtschaden
- 1.222
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 30,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 15 / 0 | 58,2 | 0,85 | 6,85 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Terreno Gioco Esports
1:0
EGOISTO
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Coinstep United
13:3
Terreno Gioco Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR30,8
K/D/A5 / 15 / 3
Impact4,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 5
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 492
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 5 / 15 / 3 | 30,8 | 0,54 | 4,87 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
bednyagi
0:1
Terreno Gioco Esports
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Terreno Gioco EsportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.08.2026
- Bis
- heute