Kruesi10
Namenshistorie2 Namen
- kruesi10nachgewiesen seit 06.09.2026Aktuell
- Kruesi10bis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang1501
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,18
- Impact
- 11,52 %
- Matches
- 12
- FACEIT-Elo
-
1.780
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke10×gespielt
Anubis5×gespielt
Ancient4×gespielt
Dust 24×gespielt
Mirage3×gespielt
Inferno2×gespielt
Cache1×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,47
- Meistgespielt
- Nuke10×
- Schwächste Map
- Mirage0,96
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B
MSGE - Missge
0:2
OldGuard
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,9
K/D/A24 / 29 / 3
Impact9,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 24
- Tode
- 29
- Assists
- 3
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 2.450
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 15 / 2 | 73,0 | 0,91 | 9,03 % |
| de_dust2 | 14 / 14 / 1 | 84,7 | 1,13 | 10,32 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B
MSGE - Missge
0:2
Insurgency Havoc
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,7
K/D/A24 / 28 / 3
Impact10,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 29
- Kills
- 24
- Tode
- 28
- Assists
- 3
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 2.702
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 163
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 13 / 1 | 66,5 | 0,89 | 8,03 % |
| de_anubis | 15 / 15 / 2 | 114,9 | 1,31 | 12,56 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B
High as a Kite
2:0
MSGE - Missge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,5
K/D/A21 / 27 / 7
Impact9,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 21
- Tode
- 27
- Assists
- 7
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.245
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 13 / 3 | 55,5 | 0,71 | 7,33 % |
| de_nuke | 14 / 14 / 4 | 75,4 | 1,04 | 10,64 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B
BAIT Kommando
1:2
MSGE - Missge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,5
K/D/A66 / 61 / 13
Impact11,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 66
- Tode
- 61
- Assists
- 13
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 7.071
Opening-Duelle
- Versuche
- 25
- Gewonnen
- 15
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 214
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 17
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 16 / 3 | 93,0 | 1,16 | 10,69 % |
| de_nuke | 21 / 16 / 1 | 98,5 | 1,27 | 10,81 % |
| de_mirage | 31 / 29 / 9 | 92,1 | 1,18 | 11,81 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe A
MSGE - Missge
0:2
GichtGeschwader
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,7
K/D/A29 / 27 / 5
Impact11,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 29
- Tode
- 27
- Assists
- 5
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 58,6 %
- Gesamtschaden
- 3.004
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 15 / 1 | 73,1 | 0,87 | 7,45 % |
| de_dust2 | 20 / 12 / 4 | 112,2 | 1,45 | 15,37 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B
ENS-Gaming
vs
MSGE - Missge
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B
MSGE - Missge
0:2
OldGuard
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,9
K/D/A24 / 29 / 3
Impact9,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 24
- Tode
- 29
- Assists
- 3
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 2.450
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 15 / 2 | 73,0 | 0,91 | 9,03 % |
| de_dust2 | 14 / 14 / 1 | 84,7 | 1,13 | 10,32 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B
MSGE - Missge
0:2
Insurgency Havoc
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,7
K/D/A24 / 28 / 3
Impact10,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 29
- Kills
- 24
- Tode
- 28
- Assists
- 3
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 2.702
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 163
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 13 / 1 | 66,5 | 0,89 | 8,03 % |
| de_anubis | 15 / 15 / 2 | 114,9 | 1,31 | 12,56 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B
High as a Kite
2:0
MSGE - Missge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,5
K/D/A21 / 27 / 7
Impact9,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 21
- Tode
- 27
- Assists
- 7
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.245
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 13 / 3 | 55,5 | 0,71 | 7,33 % |
| de_nuke | 14 / 14 / 4 | 75,4 | 1,04 | 10,64 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B
BAIT Kommando
1:2
MSGE - Missge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,5
K/D/A66 / 61 / 13
Impact11,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 66
- Tode
- 61
- Assists
- 13
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 7.071
Opening-Duelle
- Versuche
- 25
- Gewonnen
- 15
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 214
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 17
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 16 / 3 | 93,0 | 1,16 | 10,69 % |
| de_nuke | 21 / 16 / 1 | 98,5 | 1,27 | 10,81 % |
| de_mirage | 31 / 29 / 9 | 92,1 | 1,18 | 11,81 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe A
MSGE - Missge
0:2
GichtGeschwader
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,7
K/D/A29 / 27 / 5
Impact11,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 29
- Tode
- 27
- Assists
- 5
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 58,6 %
- Gesamtschaden
- 3.004
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 15 / 1 | 73,1 | 0,87 | 7,45 % |
| de_dust2 | 20 / 12 / 4 | 112,2 | 1,45 | 15,37 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe A
5Boys1Cup
2:1
MSGE - Missge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,7
K/D/A47 / 48 / 13
Impact11,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 47
- Tode
- 48
- Assists
- 13
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 29,8 %
- Gesamtschaden
- 5.083
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 22 / 16 / 6 | 91,0 | 1,25 | 13,52 % |
| de_nuke | 12 / 17 / 4 | 84,5 | 0,99 | 9,73 % |
| de_ancient | 13 / 15 / 3 | 81,6 | 1,03 | 9,88 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe A
Team Promille
1:2
MSGE - Missge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR121,9
K/D/A81 / 45 / 17
Impact15,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 81
- Tode
- 45
- Assists
- 17
- K/D
- 1,80
- Kills / Runde
- 1,19
- Headshots
- 41
- Headshot-Anteil
- 50,6 %
- Gesamtschaden
- 7.987
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 17
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 81,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 460
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 45,8 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 4
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 15
- 3K
- 5
- 4K
- 2
- 5K
- 1
- MVPs
- 15
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 32 / 24 / 6 | 112,6 | 1,38 | 13,97 % |
| de_ancient | 19 / 14 / 5 | 76,9 | 1,16 | 10,67 % |
| de_dust2 | 30 / 7 / 6 | 176,1 | 1,94 | 22,55 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe A
Wollten ehh T
2:1
MSGE - Missge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,7
K/D/A81 / 63 / 16
Impact12,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 80
- Kills
- 81
- Tode
- 63
- Assists
- 16
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 1,01
- Headshots
- 34
- Headshot-Anteil
- 42,0 %
- Gesamtschaden
- 8.492
Opening-Duelle
- Versuche
- 23
- Gewonnen
- 16
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 69,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 403
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 31,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 21 / 8 | 104,2 | 1,28 | 12,61 % |
| de_ancient | 23 / 15 / 2 | 104,0 | 1,37 | 11,77 % |
| de_anubis | 35 / 27 / 6 | 108,9 | 1,35 | 12,26 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe A
MSGE - Missge
0:2
High as a Kite
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,9
K/D/A35 / 34 / 9
Impact10,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 35
- Tode
- 34
- Assists
- 9
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 3.962
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 69,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 264
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 14 / 1 | 59,4 | 0,75 | 6,31 % |
| de_dust2 | 28 / 20 / 8 | 104,3 | 1,32 | 13,17 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
V3NTOM Nexus
2:1
Los Pistoleros
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,0
K/D/A48 / 54 / 16
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 48
- Tode
- 54
- Assists
- 16
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 47,9 %
- Gesamtschaden
- 5.607
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 776
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 48,1 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 17 / 7 | 78,4 | 0,99 | – |
| de_nuke | 23 / 17 / 2 | 108,6 | 1,36 | – |
| de_ancient | 10 / 20 / 7 | 67,9 | 0,78 | – |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
Los Pistoleros
0:2
Ascend
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,4
K/D/A26 / 35 / 10
Impact9,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 26
- Tode
- 35
- Assists
- 10
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 42,3 %
- Gesamtschaden
- 2.891
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 176
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 16 / 19 / 4 | 71,2 | 0,96 | 9,48 % |
| de_anubis | 10 / 16 / 6 | 73,6 | 0,86 | 9,40 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
FlashMeIfUCan
1:2
Los Pistoleros
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,6
K/D/A60 / 47 / 15
Impact11,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 60
- Tode
- 47
- Assists
- 15
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 6.341
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 347
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 48,6 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 5
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 20 / 6 | 94,2 | 1,19 | 11,70 % |
| de_nuke | 18 / 13 / 7 | 91,4 | 1,21 | 12,85 % |
| de_anubis | 21 / 14 / 2 | 86,2 | 1,22 | 10,38 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
F15-50
2:0
Los Pistoleros
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,3
K/D/A24 / 35 / 10
Impact8,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 24
- Tode
- 35
- Assists
- 10
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 20,8 %
- Gesamtschaden
- 2.828
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 18 / 4 | 69,8 | 0,90 | 8,71 % |
| de_nuke | 9 / 17 / 6 | 60,7 | 0,75 | 8,06 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
Los Pistoleros
2:0
Gegenschlag24-de
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,2
K/D/A40 / 31 / 19
Impact14,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 40
- Tode
- 31
- Assists
- 19
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 4.627
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 72,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 346
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 21 / 14 / 8 | 109,0 | 1,37 | 14,03 % |
| de_inferno | 19 / 17 / 11 | 111,3 | 1,30 | 14,93 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
WD40 DACHdecker
2:0
Los Pistoleros
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,4
K/D/A37 / 32 / 6
Impact12,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 37
- Tode
- 32
- Assists
- 6
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 48,6 %
- Gesamtschaden
- 3.753
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 147
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 15 / 3 | 109,3 | 1,28 | 12,18 % |
| de_nuke | 22 / 17 / 3 | 95,4 | 1,29 | 11,87 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
Los Pistoleros
2:1
BB_Casual
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,1
K/D/A74 / 50 / 13
Impact11,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 74
- Tode
- 50
- Assists
- 13
- K/D
- 1,48
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 32
- Headshot-Anteil
- 43,2 %
- Gesamtschaden
- 6.772
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 81,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 397
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 15,8 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 4 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 8
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 17 / 6 | 94,2 | 1,27 | 12,34 % |
| de_mirage | 21 / 15 / 0 | 75,5 | 1,16 | 9,42 % |
| de_anubis | 30 / 18 / 7 | 115,6 | 1,48 | 14,07 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
MSGE - MissgeSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 06.09.2026
- Bis
- heute
Los Pistoleros FamososSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 08.09.2025
- Bis
- 02.08.2026