Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,16
- Impact
- 10,80 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Cache3×gespielt
Mirage2×gespielt
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,73
- Meistgespielt
- Cache3×
- Schwächste Map
- Mirage1,04
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Fire Nation
2:1
MEET THE WALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,7
K/D/A43 / 43 / 10
Impact9,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 43
- Tode
- 43
- Assists
- 10
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 44,2 %
- Gesamtschaden
- 5.220
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 376
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 40,6 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 13 / 2 | 67,5 | 0,88 | 7,63 % |
| de_inferno | 17 / 11 / 3 | 105,5 | 1,34 | 12,99 % |
| de_mirage | 14 / 19 / 5 | 72,2 | 0,86 | 9,28 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
MEET THE WALL
2:0
GOBLINS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,7
K/D/A49 / 37 / 14
Impact10,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 59
- Kills
- 49
- Tode
- 37
- Assists
- 14
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 34,7 %
- Gesamtschaden
- 4.700
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 61,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 156
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 21,7 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 34 / 25 / 4 | 70,5 | 1,16 | 9,20 % |
| de_cache | 15 / 12 / 10 | 98,9 | 1,21 | 13,31 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
MEET THE WALL
2:0
Russians In Brooklyn
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,6
K/D/A21 / 16 / 5
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 21
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 2.037
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 21 / 16 / 5 | 88,6 | 1,23 | 12,58 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
MEET THE WALL
2:0
Eggonomics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,0
K/D/A31 / 19 / 9
Impact12,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 31
- Tode
- 19
- Assists
- 9
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 22,6 %
- Gesamtschaden
- 3.105
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 72,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 144
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 21,1 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 4 / 3 | 105,2 | 1,73 | 13,65 % |
| de_anubis | 17 / 15 / 6 | 86,8 | 1,16 | 10,95 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Fire Nation
2:1
MEET THE WALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,7
K/D/A43 / 43 / 10
Impact9,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 43
- Tode
- 43
- Assists
- 10
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 44,2 %
- Gesamtschaden
- 5.220
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 376
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 40,6 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 13 / 2 | 67,5 | 0,88 | 7,63 % |
| de_inferno | 17 / 11 / 3 | 105,5 | 1,34 | 12,99 % |
| de_mirage | 14 / 19 / 5 | 72,2 | 0,86 | 9,28 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
MEET THE WALL
2:0
GOBLINS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,7
K/D/A49 / 37 / 14
Impact10,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 59
- Kills
- 49
- Tode
- 37
- Assists
- 14
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 34,7 %
- Gesamtschaden
- 4.700
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 61,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 156
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 21,7 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 34 / 25 / 4 | 70,5 | 1,16 | 9,20 % |
| de_cache | 15 / 12 / 10 | 98,9 | 1,21 | 13,31 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
MEET THE WALL
2:0
Russians In Brooklyn
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,6
K/D/A21 / 16 / 5
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 21
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 2.037
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 21 / 16 / 5 | 88,6 | 1,23 | 12,58 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
MEET THE WALL
2:0
Eggonomics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,0
K/D/A31 / 19 / 9
Impact12,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 31
- Tode
- 19
- Assists
- 9
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 22,6 %
- Gesamtschaden
- 3.105
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 72,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 144
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 21,1 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 4 / 3 | 105,2 | 1,73 | 13,65 % |
| de_anubis | 17 / 15 / 6 | 86,8 | 1,16 | 10,95 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
MEET THE WALLSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 15.09.2026
- Bis
- heute